«Беллегпром»: Проверки ИП нужны ради здоровой конкуренции
21- 19.05.2015, 8:00
- 39,113
Представитель концерна прокомментировал инициативу проверок предпринимателей на соответствие их товаров зарегистрированным остаткам.
Представитель концерна прокомментировал инициативу проверок предпринимателей на соответствие их товаров зарегистрированным остаткам.
На рынке должна быть обеспечена здоровая конкуренция в сфере производства и реализации легпрома-------------------------------
ОтветитьРучанаў, дружа, Беллегпрам ставіцца да канкурэнцыі таксама, як азонавы пласт да шарыкавай ручцы. Ты папросту ілжэш, спрабуючы лабіраваць інтарэсы канцэрна ў дзяржаўных органах з дапамогай ініцыявання праверак канкурэнтаў захоўваючы устойліва дрэнная якасць прадукцыі. Пры гэтым голасна, з трыбун, прызнаючыся ў гэтым !! А гэта ўжо экстрэмізм, падрыў дзяржаўнасці і дэстабілізацыя абстаноўкі на тэрыторыі РБ. Ты вораг народа, Ручанаў.
У меня вопрос к Легкпрому: Сколько новых фабрик Вы открыли за 20 лет и сколько закрыли и потеряли? После ответа у меня будет еще вопрос: Зачем Вы нам нужны? а лехпром?
ОтветитьОтвечу за, благо, бывших уже коллех по цеху...
ОтветитьПристраиваем к фабрикам свои новые частные фирмы, пользуемся всем, чем можно, халявно, все убытки и прочее вешаем на фабрики, откаты и прибыль получают вторые.А нужны - потому что больше это сделать будет некому)))))) В каждой шутке - доля шутки, остальное......
Так если здоровая конкуренция,может надо проверить БЕЛЛЕГПРОМ.На каких машинах ездят,в каких домах живут.И совпадают ли их расходы с доходами.
ОтветитьСейчас появилась новая услуга для ИП:люди,близкие к высокому чиновничеству,предлагают за деньги сделать любые "настоящие"документы.Бизнес,однако....А потом те,кто заплатил за эти документы и ввозной НДС,выступают против тех,кто не хочет заниматься подобными вывертами,а требуют разрешить им работать,не нарушая закон.А господин из "Беллегпрома" вместо того,чтобы заниматься своими прямыми обязанностями(инвестиции,переоборудование,маркетинг),призывает людей работать по документам,происхождение которых у 90% ИП будет криминально.А иначе все заберут по закону.Приехали...
ОтветитьКогда диалог идет не понятно о чем будьте уверены он идет о деньгах ...
Ответить"ОТЛИЧНАЯ ЛОГИКА" Минздраву на заметку. А давайте каждому приходящему на флюрографию в поликлиннику человеку давать кулаком по почке - их все равно в организме две штуки ведь люди от этого должны только крепчать должны, ну а если нет, то ведь это здоровая конкуренция будет. Глядишь и в поликлинниках народу поменьше появляться будет, врачи вздохнут свободнее...
ОтветитьНе мешало бы весь нынешний Беллегпром проверить на предмет выявления в нём крупиц разума.
ОтветитьБыл его президентом Петров. Он –человек в разуме. Под стать ему следующим был Демидов. Не сильно портил воздух свободы Нарышкин. Далее – по нисходящей. Нынешний (Ефимчик) – эталонный винтик насквозь прогнившей машины подавления ростков разума, свободы, жизни. В нём самом не только ничего такого нет, но даже видов на всё это.
Кто ныне в Беллегпроме? Да те, кто довёл до ручки вверенное дело, и ныне навязывает свой опыт могильщика. С позиции разума, Беллегпром – преступник против потребителя, то есть, против каждого из нас.
Придурочный Беллегпром! Ты разве пострадавшая сторона, что собак спустила на предпринимателей. Они тебе жить не дают, или же ты столь ничтожен, что твой продукт – отход? Глянь в зеркало, тупарь. Да ты же отживок, импотент. Не лезь, мертвячина, позаботься лучше о том, чтобы заранее поставить себе роскошный памятник. Хоть одно доброе дело сделаешь.
Жестко, но справедливо!
ОтветитьТочно! Надо всех одеть в ватники и вам заодно не надо напрягать свои такие же ватные мозги .
ОтветитьБеллегпром пускай свой товар проверит по ценам, качество ,дизайнеру !
ОтветитьДля здоровой конкуренции необходимо упразднить структуру Беллегпром изжившую себя в 20 веке и не несущей на себе никакой нагрузки , проводящей политику по подрыву экономики государства «Беллегпром» отвечает за работу «всех отечественных производителей товаров легкой промышленности, в том числе субъектов малого предпринимательства, которые заняты в сфере реализации и производства товаров легпрома»..
ОтветитьТрудоустроить работников данной структуры на вакансии представленные на биржах труда городов РБ.
Сидеть на остатках и оплачивать все расходы(налоги,аренду,соцзащиту,поездки,ослуживание кассового аппарата и терминала,обслуживание в банке,коммунальные платежи и рекламу и т.д.)почти целый год,это не реально.Конечно завозят,пытаясь,как обычно, приспособиться,но это уже не прокатит,т.к.всем уже не стало хватать.Бороться ИП не умеют,только просить и приспосабливаться,подстраиваться,поэтому уже не ИП,и очень хорошо себя чувствую,хотя бы потому,что свору дармоедов кормить не надо.
ОтветитьПроверьте лучше Евроопты, и Виталюры продают, и торгуют гнильём и падалью!Владимир Минск.
ОтветитьВот это мужик Ручанов! Уважаю. Такие письма писать... Кто не рискует тот не ездит на бентли ) Интересно есть кто из киоскеров выразить лично восхищение? Подождем, должны появиться после проверок )
ОтветитьЗакроют ИП а беллегпромовские склады всё-равно не продадутся и проблема останется. Но налоги от ИП уже будет не вернуть. Тупые уроды этого не понимают.
ОтветитьПроверьте Министерство торговли или Министерство культуры - на предмет ценности "ваших товаров". Кому эти товары нужны?! Купите своим жёнам, детям, внукам! Подарите это презу.... . Ждёт таких работников Голгофа или Гильотина.
ОтветитьНу вот зачем на личности переходить! Концерн высказал позицию, базируясь на требованиях/просьбах предпринимателей: дайте возможность распродать остатки без документов. Ну, и чего возмущаться. Сами предприниматели и виноваты в этой ситуации. Я более чем уверен, что если бы рыночный механизм в РБ работал, то наиболее сильные пожрали бы наиболее слабых . И не не стало бы класса продавцов-баульщиков очень быстро. А легпрому то действительно соим делом надо заниматься- расформировать концерн и отдать предприятия отрасли на откуп рынка.
Ответить" ....На рынке должна быть обеспечена здоровая конкуренция в сфере производства и реализации легпрома"-так и выпускай конкурентоспособный товар! причём здесь бумажки?!
ОтветитьЧто-то я не припомню, чтобы за 20 лет работы с продукцией лехпрома, хотя бы один покупатель спросил меня "А ваши трусы точно безопасны для здоровья?"
ОтветитьБред какой-то, видно, палата N6 отдыхает.....
Где же они таких кадров себе подбирают? Или у них там своя кузница во главе с главным?
Довели экономику страны до краха, теперь "ищут" здоровую конкуренцию.
Ответить