Сборную России могут лишить серебряной медали ЧМ по хоккею
48- 19.05.2015, 16:46
- 27,793
Так российских хоккеистов могут наказать за срыв церемонии награждения на чемпионате мира.
Так российских хоккеистов могут наказать за срыв церемонии награждения на чемпионате мира.
это было бы правильно
ОтветитьЗА ЕДИНОГЛАСНО!!!
ОтветитьБЫДЛО И ГОПНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАУЧЕНЫ УВАЖЕНИЮ!
Не зразумеу, чаго у мяне на працы сёння не абмяркоувалi матч -згвалтаванне зборнай Парашы ? Чаго не было жартау адносна лiка 6-1? Можна ж нешта прыдумаць , да чаго прымеркаваны лiк. Паразмауляць , чаго свiнюхi збеглi з поля як "начныя цёлкi" ад палiцыi.
ОтветитьЛишать сборную России СЕРЕБРА ЧМ по хоккею - никто не будет, ведь скоро ЧМ по хоккею будет проходить в России и скандал никому не нужен.
ОтветитьФедерация хоккея России заплатит штраф ИИХФ и народ разойдётся, довольный друг дружкой :)
А заодно и чемпионата лишить.
ОтветитьПлощадок много. Да хоть в Беларуси могут провести. Я только за! :) Так что лишайте серебра. Можете обижаться (вам не впервой) :) Баба с возу...
Ответитьв мире много более достойных стран для проведения чемпионата, а не этот заповедник империализма
Ответитьзаповедник ФАШИЗМА!
ОтветитьНет, неправильно. Правильно - лишить их возможности так поступать, т.е лишить права участвовать в международных турнирах хотя бы на год.
ОтветитьСогласен с МК, 17:31, 19.05 иначе этим рашиССтам не объяснить, что хамам с быдляцкими выходками нет места в цивилизованном обществе.
ОтветитьЗабраць гэты камплект медалёу, i выдаць новы -у выглядзе срэбраных касметычак
Ответитьмне кажется,есть такое понятие, как спортивная этика и взаимоуважение...Так поступают дети,проиграв соседнему двору,но никак не взрослые,уважающие себя и достойного соперника,выигравшего в честной и достойной схватке.Поведение, позорящее в первую очередь самих себя.......................
ОтветитьЭто уж слишком... Вы в досье их поройтесь, и поймете...что так бы поступил каждый русский человек
Ответитьибо по приезде на родину подьемные за сучество окупят пару чемпионатов
Не у каждого русского человека, россия - родина! Так что давайте не будем обобщать! На сегодняшний день, русский и "рассеянин" далеко не одно и тоже.......
ОтветитьИ будет очень ПРАВИЛЬНО и СПРАВЕДЛИВО! Вспомним 2008 год рашка выиграла чемпионат в Канаде и на церемонии награждения вся сборная Канады стояла и слушала их гимн! ПЛАКАЛА но СТОЯЛА и СЛУШАЛА! Вот пример профессионализма и порядочности! А эти......... удилы! И не профессионалы и не граждане! Так зомбаки киселя.Противно даже писать о них!
ОтветитьКогда у России упал "Прогресс", это еще не так сильно бросалось в глаза, тем более что главную ценность этого небесного тихохода - Знамя Победы все же удалось передать на МКС с попутным астероидом, да и с причиной аварии, вроде, разобрались: батюшка при освящении дюз пожалел ладану и, к тому же, недостаточно зарядил лампаду противометеоритной защиты.
ОтветитьОднако когда следующий "Протон" навернулся менее чем через 10 минут после старта, да еще и затеплил дополнительный пожар в Забайкалье, которых там и без него к тому времени насчитывалось целых 42, и это не говоря уже о прочих технологических прорывах великой России типа глохнущего супертанка "Армата" и неторопливого компьютерного процессора "Эверест" за 4 тысячи долларов, стало ясно, что Путина пора двигать в императоры, чтобы он представлял российский народ не только в телевизоре, но и вообще везде. Сидел бы Владимир Владимирович в кабине "Протона", помахивая подданным силиконовой клюшкой в иллюминатор, он бы, глядишь, и не упал.
Зато батюшка ладану на Грады при освячении не жалеет. Лети-лети и многия счастья людям принеси!
ОтветитьНадеюсь не намек фазеля пукину, что надо бы отстегнуть, а то...
ОтветитьНе надо лишать, надо показать, что есть и умные люди. Лишат - будет злость и обида. Не лишат - им будет стыдно и неловко. Надолго.
ОтветитьЯ Вас разочарую: быдлу никогда не бывает стыдно!
ОтветитьИ правильно!!!! Это не просто неуважение к канадской сборной, а неуважение к Канаде. Может наконец-то научатся уважать соперника и поймут, что вокруг тоже люди. А лучше бы отменили следующий чемпионат в рашке!!!!
ОтветитьЕсли уж у нашего Бульбостана чемпионат не забрали, на такой фокус с Московией я бы точно не рассчитывал.
ОтветитьСтыдно и неловко может быть лишь только исключительно высококультурным людям...
ОтветитьА быдлоте и хамам чувство стыда и совесть - несвойственны!!! Они отсутствуют напрочь!!! Атрофированы!!!
Ну да, по идее свинство серебром не награждается)))
ОтветитьБыдло
Ответитьне надо лишать. надо просто убрать информацию о том кто выиграл сребро. золото-Канада , бронза -Чехия и т.д.
Ответитьпонятно ведь , что медали не вернут))) так будет намного "больнее"..
ЛИШИТЬ СЕРЕБРА, 16:59, 19.05------------------ Я бы Вас уродов , ни на одну спортивную площадку не принимал бы. То что вы творите сегодня в Украине и Крыму, подобно самым низменным проявления нацизма. Вам ещё печи и конц лагеря соорудить, тогда всё будет по ,,феньшую,, .
ОтветитьНе лишат - им будет стыдно и неловко. Надолго. ...Неправда! Они и так идут по жизни злые и обиженные на весь белый свет Мног лет живу на земле,объездил чутьли ни весь Мир,а наглее россиянниког не встречал! Вот прям щас все бросят и будут ходить с красными,заплаканными от стыда глазами..А то еще и в монастыр,не дай Бог, уйдуть!? Ну вот,расчувствовался же сам и чуть, от жалости, не всплакнул..
ОтветитьПоступок, мягко говоря, не цивили3ованный и не корректный. Прямо как дети! Но канадцы ведь играли лучше. Похоже на 3апланированную акцию.
ОтветитьЛишать не надо, иначе это будет похоже на глупую месть, сродни тому, что сделали русские. Просто в следующем чемпионате, который, кстати, пройдет в России, запретить ее команде участвовать.
Ответитьи правильно сделают, нечего проявлять неуважение
ОтветитьБыстро время летит: когда то эту страну представлял "легенда номер 17".
ОтветитьЧего воздух сотрясать??? Ни кто ни кого не лишит наград. Максимум что сделают- наложат штраф денежный.
Ответитьотозвать чм из масквы и отдать канадцам!
Ответитьбарышни не выдержали...
я канадец. Не надо нам чемпионат этот. Гемор и толчея. А насчет неуважения- канадцы добрые. Они в прессе местной постебались с русских лузеров и простили их. Прощения ведь они попросили - ну и пес с ними. У канадцев полно других более интересных дел в жизни чем пилить опилки.
ОтветитьЭта страна разваливается очень быстро
Ответить- в центре столицы горят кресты и монастыри,
- валятся одна за другой космические ракеты,
- разгул шовинизма и расизма,
- узаконенные инцесты,
- отвращение к ним у всего мира,
- теперь еще и хоккей.
А может она возвращается в свое исходное состояние - ОРДА ??? и история повторятся
Лишить медалей и всё тут, а почему - вспомним пресловутый матч по футболу Черногория - Россия: нарушение было - было, техническое поражение справедливо - справедливо, так и тут - только дисквалификация и ничего личного - это закон.
ОтветитьУкраинцам в Донбассе срочно нужно через громкоговорители включать гимн Канады.Может русские,тоже уйдут?
ОтветитьМедали они конечно не вернут. Но можно им ещё дополнительно вручить приз "Серебряная хевра" с прорезью на спинке.
ОтветитьПредприниматели, которые освоят производство таких свинок (пусть даже глиняных), получат хорошую прибыль, которую можно использовать для развития детского спорта.
Никто в мире, и в мире спорта, не любит хамов
Надо спросить что делать у героя россии Кадрова.
ОтветитьДа не надо у них ничего отбирать, вони на кисель тв будет не оберешься. Снять бы им штаны да отходить бы клюшками по задницам, что бы ехали домой стоя, с красными жоп@ми.
ОтветитьЛишить участия в следующей Олимпиаде. Это самое жестокое, что может быть для игроков.
ОтветитьПолная изоляция от мира хоккея на 10 лет - вот мой вердикт! Таким уродам не место с нормальными людьми!
ОтветитьСогласен за лишение медалей и права участия в следующем чемпионате за такую выходку! если проиграли так относитесь с уважением к другим, уж тем более когда играет Гимн другой страны-победителя. Позор Руси!!!!!
ОтветитьВедут себя как свиньи и команда и большинство болельщиков со своим "пососет". Лишать медали конечно не нужно, но поведение неспортивное.
ОтветитьРоссия сильно обос...сь. Это у них хроническое. Видно и по Крыму и по Донбасу и теперь по хоккею. Гнилое нутро.
ОтветитьТрудно даже представить, какая истерика была бы в русне, если бы канадцы так ушли, вони было бы ужас.
ОтветитьНу, это же ватники! Вполне прогназируемо...
Ответить