26 июня 2024, среда, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
ля-ля иванова, 19:57, 12.06

А-а-а ....вата захотела ХРУКТОВ.!!!!

Ответить
+6 +
Milos, 9:19, 13.06

Нет, всё гораздо проще. Очередной пшик ватной пропаганды. Фокус в том, что 14 июня в Молдове пройдут выборы в местные органы власти, на которых участвуют ставленники лубянки. В данном случае идёт разговор о партии социалистов, возглавляемых Игорем Додоном и их кандидатом на пост мэра Кишинёва Зинаиды Гречаной. Именно эта партия в своей предвыборной рекламе акцентировала внимание на то, что благодаря им открывается допуск молдавских фруктов на российский рынок. Однако они цинично умолчали тот факт, что перед парламентскими выборами осенью прошлого года ИМЕННО Додон и Грчечаная ездили к Путину и просили ввести эмбарго на молдавскую продукцию.
Milos г. Кишинёв.

Ответить
+14 +
Альхен, 19:58, 12.06

Жарт ад Харламава на ТНТ: Ад Волгi да Енiсея не знойдзеш нiдзе авакада....

Ответить
+46 +
Что-то не так!, 20:02, 12.06

Голод не тетка.И куда только делся ватный гонор? Скоро на полусогнутых и с протянутой рукой в Европу побегут.

Ответить
-7 +
все просто, 20:33, 12.06

Приднестровье.

Голод.... Вы о остановившихся заводах и задержках зарплат в РБ?

Ответить
+7 +
911, 20:36, 12.06

Действительно голод не тетка а костлявая с косой.

Ответить
+19 +
Biathlete, 20:23, 12.06

Все ставят и ставят "великую" расею на колени.

Ответить
+7 +
укр, 21:02, 12.06

Не ставят, на колени, а наклоняют.

Ответить
+26 +
наблюдатель, 20:24, 12.06

Долго смеялся над фразой "в качестве эксперимента", вата - это подопытные мыши. Вспомнился анекдот когда в деревенский клуб приехал лектор. Рассказывал битый час про достижения партии и правительства и про гениальный эксперимент - первая в мире страна рабочих и крестьян, ну и в конце лекции как всегда спрашивает:
- У кого-то вопросы есть?
Тут встаёт старичок и спрашивает:
- А вот Октябрьскую революцию кто сделал: политики или учёные?
Лектор оторопел и ответил
- Политики конечно, а что?
Старик вздыхает
- Ясно, просто учёные для начала на мышах опробывали бы.

Ответить
+24 +
pawelek, 20:40, 12.06

велика россия! но черешню с вишней так и не научились выращивать

Ответить
+8 +
Stelmah, 21:01, 12.06

велика раша, а жрать то хоцца

Ответить
+15 +
пограничный пёс Алый, 22:56, 12.06

если вантаживки после загрузки в Молдове пойдут транзитом через ПМР (Приднестровье) и дальше через Украину на Рашу, то погранцам украинским следует присмотреться очень внимательно - в ПМР могут догрузить кем или чем-нибудь... Надо же русакам как-то блокаду Приднестровья обходить.

Ответить
+3 +
Sergei, 11:54, 13.06

Не знаю как в Москве, а в Калининграде на эти продуктовые запреты Путина похоже никогда не обращали внимания. В центре города, торговый центр "Европа" на первом этаже во всю торгуют испанскими, голландскими и немецкими продуктами на любой вкус, правда цены заоблачные, проще в Польшу скататься. Пол города на выходные и праздники срывается в Польшу за провизией. Ну а кремлевские сказочники конечно живут в своем мире.

Ответить