12 сентября 2024, четверг, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
UIM, 16:32, 16.06

Бьется ли в истерике пуйло получая эти цифры от своих советчиков?

Ответить
-17 +
Изюм , 17:31, 16.06

Нет.Более того, он не в ступает в сговор с ОПЕК по сокращению добычи, с целью повышения цен.Что то замышляет, наверняка хочет добить американскую сланцевую.

Ответить
+39 +
arelav, 17:25, 16.06

Истерика и ботакс уже все отбила пуйлу, в голове только дырка для еды функционирует.

Ответить
+17 +
ris, 17:34, 16.06

«Bloomberg не пишет, как перенасыщение рынка повлияет на цены, но отмечает, что с начала года нефть марки Brent подорожала на 40 процентов — c 45 до 64 долларов за баррель».
=======================================

Просматривается только одно объяснение: высокие цены гарантируют высокие откаты (откаты-цунами) и сытую житуху всем, кто формирует эту цену. Кто это? Куда уж проще – мировая коррупция, то есть – власть.

Ответить
+47 +
спец, 19:57, 16.06

Рашку ждут тяжелые времена, а из-за ЕАЭС который подписал сипатый пенсионер подлец и нам вдогонку
ждем скорого распада совка2 и на сей раз сипатому пенсионеру придется попрощаться с властью
2015 год решительных перемен!!!

Ответить
-23 +
Антон, 20:44, 16.06

В России других полезных ископаемых на сотни триллионов долларов, и это только разведанные. Сибирь кубышка России.

Ответить
+36 +
ded Paras, 21:59, 16.06

У РФ действительно есть много полезных ископаемых НО нету денег и технологий для их добычи.Свои деньги и технологии все уже просрали...

Ответить
-22 +
Антон, 22:22, 16.06

Часть полезных ископаемых можно добывать открытым способом. Не нужно глубоко в землю зарываться, все на поверхности.

Ответить
+26 +
ягор, 22:29, 16.06

Не переживай, китайцы знают как и что добывать.

Ответить
-12 +
Антон, 22:47, 16.06

А мне вообще по барабану, я до конца жизни себя уже обеспечил.

Ответить
+21 +
Американец, 22:07, 16.06

Поэтому Сибирь будет наша.

Ответить
+23 +
китаец, 22:32, 16.06

Сибирнаш кубышка

Ответить
0 +
Gorbik, 0:07, 17.06

А Сибирь уже китайская,так что забудьте...

Ответить
+4 +
sinn fein , 8:07, 17.06

А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы, Как же так: в стране всё есть, А народу нехер есть? Как же так: всё есть в стране, А народ живет в говне?

Ответить