26 июня 2024, среда, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+163 +
Приехали!, 23:03, 22.06

Несколько тысяч.. завидую.. а у нас вакансии дворников расхватали..

Ответить
+84 +
леха, 23:06, 22.06

Толи еще будет.... Добро пожаловать в "таёжный союз", а потом подождем "русского мира". Один правда уже к вам приходил в лице сержанта- срочника

Ответить
+51 +
Хуйло, пайшло вон!!!, 23:54, 22.06

Пара гнаць з нашых краiн усе прастытутачныя рэжымы Парашы, разам з самiмi прадстаунiкамi крамлёускай хунты. Далоу таёжанны канцлагер!!!

Ответить
+146 +
Петруха, 23:08, 22.06

У армян менталитет явно не белорусский.

Ответить
+67 +
Гена, 23:10, 22.06

Энергомайдан.

Ответить
+83 +
Стары i нягеглы., 23:11, 22.06

Похоже, что "лавры" Януковича Саргасяну покоя не дают!

Ответить
+100 +
Нейрон, 23:13, 22.06

Таёжный союз во всей красе! И это первые ручейки! Слышите НА ЗА ЛУ ПУ! да! да ! К вам обращаемся К троим! Не оглядывайтесь!

Ответить
+161 +
eto ja, 23:14, 22.06

Ещё в одной бывшей республике СССР население становится народом!

Ответить
+107 +
полиглот, 23:26, 22.06

А мы всё проглотили. И не такое...

Ответить
+66 +
десант, 23:30, 22.06

Если власть не может поднять зарплаты,то и нефиг цены поднимать.Человек не дойная корова.Глядишь и Белорусы проснутся

Ответить
0 +
депутат, 3:55, 23.06

Соберём налог с тунеядцев налог за стояние в очереди на границе и на полученные деньги поднимим зарплаты депутатам а если деньги останутся то может быть поднимим зарплату работяге. Вы только правильно голосуйте как скажут по телевизору

Ответить
0 +
radical, 6:24, 23.06

Власть поднять зарплаты??? да вы что совсем рехнулись???
Где в каком месте кроме коммунистических режимов власть поднимает зарплаты???
власть что бизнесмен??? власть только собирает налоги и тратит деньги, ничего не зарабатывает!!!
Зарплаты зависят только от деятельности бизнеса!!!
Произвёл товар/услугу, продал, выручил деньги, заплатил работникам,
оставил на развитие, заплатил налоги.
Государство ничего не производит!!!
Господи ну что же беларусы такие безнадёжно отсталые!!! Они ж не понимают елементарного!!!
Им колхоз нужен и председатель!!! Пастух и конюх им нужен!!!! вот уж воистину бесит глупость!!!

Ответить
+69 +
елена, 23:53, 22.06

А у нас техобслуживание для пенсионеров и льготников дорожает сразу почти в 3 раза, и все молчат. Тихо и спокойно.

Ответить
0 +
Вася, 4:35, 23.06

чем больше давление тем больше взрыв, может потом так ляснуть что украина курортом покажется. северный менталитет. долго запрягают но потом очень быстро едут, может и недолго но результативно.

Ответить
+89 +
ями, 0:02, 23.06

молодцы за активную гражданскую позицию,не то что у нас всякий бред воспринимают как должное

Ответить
-1 +
ТС и его последствия, 1:55, 23.06

так это у них декрета №3 еще не было, только жкх подорожали, а если бы им крутили руки как нам, они бы тогда своего на флаг порвали.

Ответить
-2 +
танкист, 3:50, 23.06

Жители Еревана штурмуют резиденцию президента Армении

Если бы такое случилось в Беларуси то всех сидящих на площади раздавили бы танками или отравили бы газом.

Ответить
+1 +
НИКОМ, 7:08, 23.06

Только такой вариант должен быть и у нас!
Даешь, Майдан
Жыве, Беларусь!

Ответить
-1 +
хорошая новость, 8:12, 23.06

На Украине скоро будет закон о смертной казни,у нас его так и не отменили,хотя можно и без закона,правда,товарищи Януковичи!

Ответить