16 июня 2024, воскресенье, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
яшка, 17:04, 23.06

Простите, чуть не проматерился - эти уроды ещё премию получают? Практически все предприятия на голых окладах.

Ответить
+62 +
wadim, 17:10, 23.06

к сожалению и ужасу нашему 100% так называемых"правоохранителей" обычные преступники,т.к. нарушение присяги-преступление,лично или не сообщают и не противодействуют значения не имеет.Одним словом дармоеды бессовестные.

Ответить
+1 +
Вася, 0:19, 24.06

давайте так, 99,5% ну мало ли там в заповедниках парочка нормальных осталось...

Ответить
+17 +
у как, 18:40, 23.06

Я знаю двоих которых раз в пять лет за подделку некисло премируют ))) Догадались? )))

Ответить
+21 +
Бабуля, 19:27, 23.06

А что такое протокол? Всего лишь чья-то судьба... А что для них чья-то судьба? Всего лишь соломинка, которую легко сломать, даже не обратив на это внимания...Сколько судеб поломано такими вот липовыми протоколами...(((

Ответить
+9 +
Петруха, 22:17, 23.06

Статья 427 Уголовного кодекса РБ называется "служебный подлог" и поразумевает наказание за внесение заведомо ложных сведений в официальный документ. К сожалению , доказать что-либо весьма затруднительно. Имея на руках аудиозапись судебного заседания, и живого свидетеля, я так и не смог доказать фальсификацию протокола судебного заседания судьёй суда Борисовского района Войтко И.М. Ни Генеральная прокуратура, ни следственный комитет республики, ни Верховный Суд не пожелали увидеть очевидного.

Ответить
0 +
vivi, 7:07, 24.06

В Гомеле такая же срань, что хотят, то и пишут, и записи и документы , всё нипочём,... мля когда всё это кончиться.

Ответить
+16 +
анекдот, 22:42, 23.06

Милиционера за подделку документов наказали лишением 50% премии
Человек который следит за соблюдением закона сам его нарушает и продолжает работать в милиции.Такое может бвть только в Беларуси.Во всём мире он бы уже стоял с табличкой в руках ищу работу

Ответить
0 +
Вася, 0:18, 24.06

ого, в лесу чтото сдохло или мусорам просто стали недоплачивать так они типа итальянскую забастовку устроили - стали работать по закону?

страна идиотов (с)

Ответить