19 мая 2024, воскресенье, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+100 +
ененеее, 10:30, 29.06

Вот это удар поддых диктаторскому, пророссийскому режиму.....

Ответить
+125 +
алекс, 10:54, 29.06

я пошёл учить бел. мову..чтобы потом иметь гаишников..Мужик -орел!!!

Ответить
-11 +
ууу, 17:20, 29.06

на самом деле смешно.
надо разделить два дела
нарушил со шторками и тонировкой - ответь по закону
не дают тебе бумаги на бел. языке - обращайся в суд
одно с другим не связано
получается этот кент пытается натянуть гаевых за то что те натянули его )))
а если бы они его не остановили то получается плевать чуваку на каком языке имеют других
не по христиански как-то )))

Ответить
-4 +
3, 19:13, 29.06

здравый и адеватный коммент
а не понты остальных гонщиков

Ответить
+115 +
грамотный, 10:54, 29.06

Интересный прецедент!

Ответить
+68 +
Дед, 11:07, 29.06

И это только начало.
И вообще пора ментам устроить люстрацию, мусор должен находится в мусорном баке.

Ответить
+64 +
leo44, 11:58, 29.06

Вось гэтак трэба змагацца за родную мову!Дробязь-д як прыемна !

Ответить
-45 +
Vit, 12:07, 29.06

Глупо сознательно нарушать правила, а после передёргивать ситуацию!

Ответить
-37 +
Вольга, 12:49, 29.06

Трэба адзначыць, што ў нас дзве дзяржаўныя мовы - беларуская і руская. И не очень понятно, кто в данной ситуации прав???

Ответить
+21 +
Віктар Малочка, 13:04, 29.06

Каб ведаць хто "прав" - зачытайце артыкул 4.1 Працэсуальна -выканаўчага Кодэкса РБ аб адм. правапарушэннях , п.7 і усё будзе зразумела.

Ответить
+28 +
Gorsh-84, 13:01, 29.06

братуха у меня нет слов, ты крутой!

Ответить
+14 +
василевс, 13:17, 29.06

Шэрыя быки танчуць карагоды....

Ответить
+41 +
Bilia, 13:33, 29.06

Вспомнился случай в Польше с моими друзьями. По дороге из Гданьска на косу к морю их отстановила полиция для проверки паспортов. А они документы оставили!!!! в отеле. На попытку возражать платить штраф полицейские дали почитать выписку из закона на белорусском!!!!! языке. Друзья, разволновавшись, не смогли разобраться в документе и попросили на русском. Надо было видеть удивление поляка!!!

Ответить
+12 +
***, 14:36, 29.06

надо взять на заметку

Ответить
+16 +
fyt, 14:48, 29.06

десятилетиями рассея уничтожала белорусский язык в своей колонии и ей это удалось!

Ответить
+10 +
батяня, 15:17, 29.06

согласен!я также предупредил Наших ГАИшников--мне сразу вернули удостоверение и пожелали счастливой дороги с улыбкой!

Ответить
-6 +
bomsh, 16:02, 29.06

Столичные ГАИшники запросто прейдут на родную трасянку. В Солигорске остались те, кто не смог прорваться в Минск.
А вот нарушать ПДД почему-то больше любят носитеди роднай мовы. "У их дзярэуни усе так робюц".

Ответить
+2 +
вап, 21:30, 29.06

Виктор Молочко проиграет суд, в РБ ДВА государственных языка

Ответить
+1 +
Віктар Малочка, 22:31, 29.06

Дык я і не збіраюся судзіцца. Уважліва чытайце тэксты!

Ответить