После «Русского духа» гомельский бар предложил клиентам коктейль «Холокост»
30- 3.06.2015, 17:53
- 14,388
В гомельском баре «Ред Паб» посетителям предлагается коктейль под названием «Холокост».
В гомельском баре «Ред Паб» посетителям предлагается коктейль под названием «Холокост».
Твари и Уроды! Ничего святого у людей нет...
ОтветитьУ этих продавцов алкоголя за душой нет ничего святого.
ОтветитьДа и души похоже тоже нет. Это же надо иметь какой
ум и сознание чтобы назвать алкоголь геноцидом евреев.
Работники бара просто искали названия напитков в интернете и выбирали что на их взгляд выглядит загадочно, совершенно не зная по своей тупости что означает это слово.
ОтветитьВ Гомеле есть медицинский центр Медея!!!
ОтветитьА Медея - это жена аргонавта Ясона, которая передушила своих двоих детей... ;-)
Как то так...
Видел в Крыму аптеку "Медея". Учитывая, что Медея была отравительницей - самое название для аптеки...
Ответитьхолокост,без сомнения чудовищное преступление против человечества,но пора вспомнить и осудить геноцид славян после октября,национальность подавляющего числа палачей и их руководителей из цк ,напоминать думаю не стоит.А коктейль назвали от вопиющей безграмотности и не образованности.
ОтветитьКак по мне, человека шатающегося по барам с напитками в 165 гривен, названия вообще должны мало волновать. Ну холокост и холокост... пей да тухни. Интеллигенция блин... название им не нравится. У нас вот стілець, у рюзских стул, у англичан table и ничего все сидят , не падают. КАКТЕЙЛЬ им не нравится...
ОтветитьGORLUM1966, 18:06, 3.06
Ответитьбез обид, но лично вам я бы подал коктейль под названием "ослиная моча", думаю, он бы вам понравился)
И бутерброд "Крематорий" с ногтями.
Ответитьtable - вроди как стол. неужто на нем сидят? а я думал, что едят.хотя свинокопытникам с гривнами в кармане своикопыта на стол взгромоздить - раз плюнуть.
Ответитьгуглпереводчик вам в помощь, шаноуны пан
Однако после этого бар рискует потерять по меньшей мере одну постоянную клиентку.
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Одну только? Не густо!
Остальным - по-барабану!
"Русский мир" уже полностью сдавил беларусов своими щупальцами!
Походи на "Мозгобойню", попей "Холокоста", проникнись "Русским духом"...
Ответитьрюсскый дух - вонь перегаром и гавном
Ответитьи холокостом
ОтветитьПросто так в голову ничего не приходит. На сайте был Михаил сын Davida. Так вот. бизнесмены вложили деньги в бизнес Беларуси. Связаны были с Шейманом. Щейман деньги не вернул. Естественно масад занялся таким безобразием. Отсюда выступление Лукашенко А.Г. Взять на контроль Евреев. Естественно сейчас набирает еврейский вопрос обороты. Как укусить.
ОтветитьНу, холкост, или холокауст - это не только евреи....
ОтветитьВ английском языке термин «holocaust» в близких к нынешнему значениях употребляется с 1910-х годов первоначально по отношению к геноциду армян в Османской...
ДУДАРЕВ К.И., 18:22, 3.06
ОтветитьПросто так в голову ничего не приходит...
Да, не приходит. Надо "просто" знать, что Моссад со дня восстановления еврейского государства (1948 г.) работает исключительно на обеспечение безопасности своей страны. В количестве немногим больше 1000 человек (!) они не занимаются "таким безобразием": какой-то Михаил вложил деньги в какого-то шеймана...
Странный бар, однако...А кто там такой "креативный" владелец? Просто интересуются люди...
ОтветитьВладелец - маргинал. К стати пусть возьмёт как название фирменного блюда для своей ямы.
ОтветитьПросто перестаньте посещать столь аморальные места. Подобные места для люмпенов.
Ну да, скоро будут надевать на головы какошники и обниматься с матрешками. Какой ужас. И это молодежь, которая претендует на что-то и имеет какие-то амбиции.... Быдло колхозное.
ОтветитьДевушка утверждает, что никогда бы не пошла в это кафе, если бы не интеллектуальное шоу для гомельской молодежи «Мозгобойня»...
Ответить-------------------------------------------------------------------------------
Стоит ли удивляться подобному названию коктейля в баре, где интеллектуальное шоу называется "Мозгобойня"?
май 2006 года. Кафе "У озера" (городской парк г. Бреста) Читаем меню (вместе с польской группой из Вроцлава): "Фляки Пилсудского"... Эти поляки снимали в то время документальный фильм о короле Станиславе Августе Понятовском "Король". Решили зайти поужинать в кафе...
Ответитьа нельзя там провести вечеринку "русский мир" ? разнести нахер заведение и приготовить коктейль Молотова ? :)
ОтветитьК сожалению столько ваты в МОЕМ ЛЮБИМОМ ГОМЕЛЕ!!!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
был я в этом баре... ничего особенного.... охрана вежливая с адекватными... но фейс-контролит всех лохопедов... внутри бара 90% - все равно лохопеды.. просто кому-то повезло больше... людей там море... к барной стойке не пробиться... столы заняты... причина - отсутствие подобных заведений в городе... в общем в двух словах там тухляк... но это лучшее, что есть из баров в городе... конкурирует, пожалуй , "чисто пивной ресторан" и относительно недавно открывшийся "Квартирник"... но в последнем лохопедов сравнительно немного... в общем как только заведение становится душной помойкой, оно для меня перестает для меня быть лучшим... и вы поймите большинство обитателей этого места понятия не имеют, что такое холокост... поэтому для Гомеля это "классное" место и всем плевать, что там и как называется )) мне минский репаблик не очень нравится даже качеством звука, но там выступают хорошие группы... в Гомеле реально тематическое место - это, пожалуй, только Квартирник (но он очень маленький)...
ОтветитьВы уникальнейший человек! Таки подняли своим комментарием настроение. Великолепная оценка Гомеля, его "классных" мест и их обитателей! )))
ОтветитьЗдесь "русский дух" - фашизмом пахнет.
ОтветитьI зноу Гомель.То не ведаюць на мясакамбiнаце як краiна называецца.
ОтветитьА тут зусiм засляпiла.Мабыць радыяцыя павышаная.
Сегодня последний час дороги из Минска мне пытались втюхать,шо роися меня защищает,а коренной черниговец(любитель Путина) заявил, шо он бы таких как я фашистов передушил бы...А вы "Холокосту" удивляетесь...
ОтветитьПутинизм и идиотизм очень плохо поддаются лечению...
Ждём мыло "Освенцим" от гомельских производителей
Ответить