3 мая 2024, пятница, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+147 +
Algerd, 21:46, 20.08

Лебедько,тебе мало доказательств лживости действующей власти,тогда ты слепой.

Ответить
+118 +
да, 21:50, 20.08

В принципе, позор это.

Ответить
+86 +
Алесик, 22:01, 20.08

Стыдобище , не смогли собрать 100 000 . Партии которой 20 лет !!!

Ответить
+17 +
Анна, 22:17, 20.08

Я не считаю это позором. Есть немало примеров, которые показывают, что есть за что уважать Анатолия.Он не слабый человек. Искренне верю, что он хочет добра людям. Но, к сожалению, силы неравны.А народ уже ни в кого не верит.

Ответить
+174 +
Геннадий, 22:25, 20.08

И за что его уважать? Пополз на выборы в то время, когда по тюрьмам сидят невинные? Поиграть в игры с Лукашенкой на его поле? Не за что его уважать.

Ответить
+15 +
Edw@rd, 22:48, 20.08

Став кандидатом он получил бы время в СМИ в рамках предвыбороной агитации и использовать его на призыв к байкоту, после чего сняв свою кандидатуру перед выборами. Многие вижу делают поспешные и поверхностные выводы.

Ответить
+24 +
Анна, 11:46, 21.08

Какой, к чёрту, "призыв к бойкоту" по ТВ, если такие призывы запрещены и уголовно наказуемы, а выступления будут смонтированы, о чем давно уже говорилось?? Похоже, вы просто не в курсе того, что творится в стране, и делаете поспешные выводы!

Ответить
+8 +
bam, 11:53, 21.08

Насколько помню, после предыдущих выборов внесли изменения. по которым сняться не так просто. Поэтому все логично - провели агитационную работу, а подписей "типа не хватило".

Ответить
+109 +
сд, 21:51, 20.08

Лебедько и репутация?? Ну насмешили.

Ответить
+188 +
ха, 21:54, 20.08

Да Толик, облажался ты на этой подтанцовке полностью. Говорили же тебе: бойкот! А теперь что? Как говорится- политический труп.

Ответить
+48 +
zk, 22:01, 20.08

Всё хорошо, что хорошо ( а в данном случае это так) заканчивается.

Ответить
+32 +
достал!, 22:04, 20.08

Если бы, да кабы... Вот и славненько!

Ответить
+76 +
Без меня!, 22:19, 20.08

Грустно смотреть, когда фигурально выражаясь, кандидат физико-математических наук демонстрирует вульгарное пренебрежение правилами арифметики. 20 лет стучать лбом в новые ворота....Лично я уверен в том, что мой выбор кого-то интересует. Это раз. Я не вижу ни одного человека в списке кандидатов, кому бы мог поверить. Это два. Поэтому - хватит играть в подкидного....

Ответить
+55 +
За бойкот!!!, 22:20, 20.08

Обделался, Толя.
Просили же тебя...

Ответить
+95 +
гело, 22:27, 20.08

самое интересное,что он сам признался ,что выборы у нас не честные во главе с Ермошиной, и зачем то принял в этом шулерстве участие. считаю его прогиб под Лукашенко засчитан.

Ответить
+39 +
руна, 22:37, 20.08

Как говорится:" Играл , но не угадал ни одной буквы."

Ответить
+36 +
спец., 23:49, 20.08

Угадал все буквы - слово не отгадал.

Ответить
+22 +
Инга, 0:09, 21.08

По словам политика, если власти будут применять репрессии, то таким образом соберутся "доказательства, что это не есть свободные и справедливые выборы".
--------------------------------------------
Эти репрессии с 96 года, и все еще доказательств не собрали?

Ответить
+39 +
555, 8:34, 21.08

Лебедько хоть честно признался что не собрал , а остальные "кандидаты" - которых вообще ни кто не знает и не слышал ведь их принесут и Ермошина их зарегистрирует хотя все прекрасно понимают что это обыкновенная "липа".

Ответить
+56 +
беларус, 9:04, 21.08

Народ, давайте скажем честно, на сегодняшний день голосовать не за кого! Кому бы я отдал свой голос либо в тюрьме, либо уехали из страны, либо убиты режимом! Эксперимент под названием президентская Беларусь с треском провалился! Нужно организовывать референдум по переходу к парламентскому правлению в стране, иначе ничего не будет! Вот это и есть цель любой оппозиции на ближайшие пять лет! А участие в этом цирке просто глупо и бесполезно!

Ответить
+14 +
.., 11:39, 21.08

Доля правды тут есть, я никому своих подписей не давал и на выборы идти не хочу. На прошлых выборах люди ставили подписи сразу за нескольких кандидатов, а сегодня просто не хотят тратить на это время

Ответить
+6 +
Smerdysh, 14:21, 21.08

Обратите внимание:
ДАЖЕ самый матёрый и известный из участвующих кандидатов от старейшей в стране партии не собрал 100 тыщ. Логично что остальные собрали ещё меньше или столько же в лучшем случае. И это значит: "Сексотам сделать шаг вперед из общего строя, а остальным разойтись по домам!"
Представление пачынаецца! :)))
Пам-пам-пам-паааа
Пам-пам-пам-пам-пара-папааааа

Ответить
+13 +
Анна, 15:08, 21.08

SMERDYSH, 14:21, 21.08
Это значит, что НИКТО не собрал 100 тысяч подписей, в том числе, и Лука, но, тем не менее, "кандидаты" будут участвовать в спектакле! То есть "выборы" не легитмны еще до их начала!

Ответить