Грустно,но этот ..... показывает реальное психическое состояние российского общества!
Скоро вернутся анонимки и воронки по ночам,сроки больше 10 лет за несогласие с линией ПАРТИИ. Портреты ВОЖДЯ мы уже видим везде!
Я далдоню уже лет ...надцать, что Россия - это не Русь. Россия - это Московия, это Орда. Поймите вы все, на-конец! А все россияне - правльно называют московитами, или ордынцами, на равне с казахами!
То, что эти татаро-монголы и финно-угры, чудь, мерь и т.д. САМОназывают себя ''русскими'', - это специальная подмена! Правильно, это когда и чечены, и эвенки, и чукчи, и поволжские татары, и калмыки, и, собственно, московиты (которые являются чудью, мерью, финно-уграми) - это все россияне, или московиты. Это - не русские! Даже, если они себе татуировки себе на лбах сделают. Точно также такое же отношение к исторической Руси имеет и маскальский патриархат якобы их ''православной'' церкви. Было - Полоцкое княжество, Новгородская Республика и Киевское Русь. Причем МЫ, из Полоцкого княжества, вообще жили обособлено. Мы даже не пошли на этот сход князей в 1097 году. Ордынская Моксель/Мокша/Москва к Руси - никаким боком не ставала. К России (Орде/Московии) - да, но не к Руси.
- Владимир Владимирович, это ж сколько народу помрёт из-за запрета качественных импортных лекарств!
- Димон, зато скоко родится из-за отсутствия качественных импортных презервативов!
Gorbik, мне тоже эта мысль пришла, когда я увидела его на видео. Жириновский в молодости.
Хорошо у них развивается приемственность поколений.
Слушайте, это видь закон Академика Павлова условный и безусловный рефлекс.
"Безусловные рефлексы — природный запас готовых, стереотипных реакций организма. Они возникли в результате длительного эволюционного развития данного вида животных (россиянина). Безусловные рефлексы одинаковы у всех особей одного вида т.е россиянина.
Но поведение высших животных и человека (россиянина) характеризуется не только врожденными, т. е. безусловными реакциями, но и такими реакциями, которые приобретены данным организмом в процессе индивидуальной жизнедеятельности, т. е. условными рефлексами.
Чтобы заменить Жирика нужно иметь мозги. Так, например, Жирику приписывают характеристику современной России: "Все Преображенские уехали. Остались только мы - шариковы..."
Я верю, что Жирик так сказал. Это в его стиле.
Это не прикольно. Надо чтоб импортные вещи рвали прямо на народе и чтоб уже наконец начали уничтожать иномарки, компьютеры с айфонами, буровые установки, станки, медоборудование, вышки GSM. Но для этого одного клоуна будет мало. Надо всю страну поднимать.
Если дальше продолжить:" с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой..." Чёрт, как точно было угадано, что орда и фашизм-это одно и то же самое... ну а кто ОРДА, мы все прекрасно знаем и без подсказки...
никак эти ватники ряженые понять не могут смысл слова свобода. рынок свободный не хочешь не покупай импортные товары покупай газоны и газели и другие российские товары кто тебе мешает. ведут себя как отморозки
Ничэво, за то у меня лежит лет 40 уже несколько комбинашек советских, продам дорого в России, сойдут за новейшие платья. Всё в дефиците будет в медвежьей берлоге.
Айфоны и айпады, дураки уничтожайте, также БМВ всякие, с Мерседесами и Бентли. Не мелочитесь, а то трусы, пиво. персики... Ну не серьёзно, право же, нужен размах, - вы же великая нация или уже нет?d
Хорошо работают клоуны! Никто бы не смог более эффективно показать весь идиотизм политики путлера, чем они.
ОтветитьГрустно,но этот ..... показывает реальное психическое состояние российского общества!
ОтветитьСкоро вернутся анонимки и воронки по ночам,сроки больше 10 лет за несогласие с линией ПАРТИИ. Портреты ВОЖДЯ мы уже видим везде!
анонимки и воронки никуда и не пропадали.
ОтветитьА думал он трусы тоже грызть будет
ОтветитьЯ далдоню уже лет ...надцать, что Россия - это не Русь. Россия - это Московия, это Орда. Поймите вы все, на-конец! А все россияне - правльно называют московитами, или ордынцами, на равне с казахами!
ОтветитьТо, что эти татаро-монголы и финно-угры, чудь, мерь и т.д. САМОназывают себя ''русскими'', - это специальная подмена! Правильно, это когда и чечены, и эвенки, и чукчи, и поволжские татары, и калмыки, и, собственно, московиты (которые являются чудью, мерью, финно-уграми) - это все россияне, или московиты. Это - не русские! Даже, если они себе татуировки себе на лбах сделают. Точно также такое же отношение к исторической Руси имеет и маскальский патриархат якобы их ''православной'' церкви. Было - Полоцкое княжество, Новгородская Республика и Киевское Русь. Причем МЫ, из Полоцкого княжества, вообще жили обособлено. Мы даже не пошли на этот сход князей в 1097 году. Ордынская Моксель/Мокша/Москва к Руси - никаким боком не ставала. К России (Орде/Московии) - да, но не к Руси.
Позорник дешевый...фу!!
ОтветитьНеужели этот оплывший дурачок у Шнурова играл!?
ОтветитьКлассический образец "рюSSкой духовности" - одуревший гоблин
ОтветитьГнусное, отвратительное существо! Hо уже почти знаменитоe... Скоро станет депутатом и в зубах, будет подносить Кобзону пампесы в туалет, для замены..
ОтветитьПришельцам- БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ! вообще в рашке психбригады все в отпуске шоли?
ОтветитьПозовете меня, когда он на импортные удобрения замахнется.
ОтветитьЯ думал, фильм ужасов снимают, ан нет - документальный.
Ответитьглавное,чтобы не начали уничтожать импортные презервативы
ОтветитьПрезервативы уже запретил Онищенко. Отстаете от рюсских событий. А вообще-то прикольно было бы посмотреть как "шоумен" их грызет
Ответить- Владимир Владимирович, это ж сколько народу помрёт из-за запрета качественных импортных лекарств!
Ответить- Димон, зато скоко родится из-за отсутствия качественных импортных презервативов!
День открытых дверей в дурдоме.
ОтветитьНесуразный отголосок диких 90-х. И пиджачек по моде! И мозг, застрявший в тех же годах.
ОтветитьТак он шоумен или просто клоун?
Ответитьни одно ни другое. Он типичный росиянин с типичными росийскими мозгами, тоесть без них.
Ответитьскоморох с духовніми скрепами :)
ОтветитьХочет заменить Жириновского,дурашка
ОтветитьGorbik, мне тоже эта мысль пришла, когда я увидела его на видео. Жириновский в молодости.
ОтветитьХорошо у них развивается приемственность поколений.
ОтветитьЯ верю, что Жирик так сказал. Это в его стиле.
ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ НЕГО ОДНИ РОССИЯНЕ А НЕ РУССКИЕ
ОтветитьВ цирке. Люди также смотрят на дрессированных собак. Швондер он и есть Швондер
ОтветитьКРУТО! РАШКА- СТРАНА СТРИПТИЗА ? ОНИ ЧТО, ХОТЯТ ХОДИТЬ ГОЛОДНЫМИ И БЕЗ ТРУСОВ ? КАК В ДЖУНГЛЯХ АФРИКИ 200 ЛЕТ НАЗАД ?
ОтветитьГЛАДЫШЕВ. МОГИЛЁВ.
Это не прикольно. Надо чтоб импортные вещи рвали прямо на народе и чтоб уже наконец начали уничтожать иномарки, компьютеры с айфонами, буровые установки, станки, медоборудование, вышки GSM. Но для этого одного клоуна будет мало. Надо всю страну поднимать.
ОтветитьАга. Под песню "вставай страна огромная, вставай на смертный бой..."
ОтветитьЕсли дальше продолжить:" с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой..." Чёрт, как точно было угадано, что орда и фашизм-это одно и то же самое... ну а кто ОРДА, мы все прекрасно знаем и без подсказки...
ОтветитьДа, вышки GSM и импортные телефоны убрать нах! Даёшь ГОЛУБИНУЮ почту!!!
ОтветитьКак у Булгакова после сеанса в Варьете, женщины оказывались в панталонах, а тут, похоже, и без...
Ответитьникак эти ватники ряженые понять не могут смысл слова свобода. рынок свободный не хочешь не покупай импортные товары покупай газоны и газели и другие российские товары кто тебе мешает. ведут себя как отморозки
ОтветитьСкоро русские бабки будут стоять у входа с самодельными бюстгалтерами на руке. Белье европейское запретят.Возврат в 70-е. Прикольно!
ОтветитьАхахах гордый русский Иван с голой жопой ...
ОтветитьМужик стебется над ватой.неужели не видно?
ОтветитьА вата стебётся над ватниками ?
ОтветитьДа, неплохо этот шоумен постебался над "санкциями".
ОтветитьМногие, кстати, купились на этот перформанс.
Талант!
а чо с пива и трусов начал. вон у вована мерс, у медведа гаджеты, камера на которую снимают этот дибилизм
Ответитьа воздух, если ветер с запада (Европа) или с востока (США) то русским не дышать
ОтветитьА что это за идиот? Вроде ж казаки отчитались, что он не с ними, всячески от него открещивались... Что нужно этому клоуну?
ОтветитьДа пусть запрещают и уничтожают, останется потом на кухне нефть ложками хлебать, а сжиженным газом запивать!!!
ОтветитьОбыкновенное быдло этот стасик.
ОтветитьБудьте добры, кто сможет! Передайте мой вопрос этому шуту: а трусы какой фирмы на нем? и вобще, что на нем напялено "рассейского"?
Ответитьвопрос----а трусы-путлера? тады -ОЙ!
ОтветитьПонятно, что санкции, но зачем же идиотов-то из дурдома выпускать?
ОтветитьА вот интересно,а на каких тачках эта... подъехала к Ашану? На волгах совковых или на меринах и аудюхах?
ОтветитьНичэво, за то у меня лежит лет 40 уже несколько комбинашек советских, продам дорого в России, сойдут за новейшие платья. Всё в дефиците будет в медвежьей берлоге.
ОтветитьАйфоны и айпады, дураки уничтожайте, также БМВ всякие, с Мерседесами и Бентли. Не мелочитесь, а то трусы, пиво. персики... Ну не серьёзно, право же, нужен размах, - вы же великая нация или уже нет?d
ОтветитьІ правільна робяць, трэба да сваіх нацыянальных каранёў - у скуры, лапці й какошнікі. Культурным - балалайку ў рукі.
ОтветитьПоложите этого пациента в одну палату с жириком - им будет о чем потолковать (за жизнь)
Ответить