12 декабря 2025, пятница, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
Я, 13:53, 7.08

Вот честное слово просто ПОВЕЗЛО!
даже сработал тот факт что счас выборы и не кто не хочет ругаться !
Я сидел на окрестина за то что "матом ругался" так там русские-РУССКИЕ ждут по 2-3 месяца депортации просто потому что менты не хотят платить за проезд их , а те менты не принимают ....а родственников нет. Мужик уже там сидит с мыслями что не когда от туда не выйдет !
И даже помочь нельзя (передачи) можно принимать ТОЛЬКО от близких родственников а у его только сын и дочь в штатах )))!

Ответить
+27 +
Fedja, 14:12, 7.08

Решили, что стольника на всех не хватит. Судьбу транспортного средства угадать не трудно.

Ответить
+4 +
Кто не с нами, 15:43, 7.08

А за подземное пересечение границы (подкоп) штраф пошел бы уже на тысячи убитых енотов. Уж больно умысел скрыть тяжело при таком раскладе.

Ответить
-17 +
sunaka, 14:41, 7.08

Легко отделался. 50 базовых и депортация, всего лишь.
И не факт, что прилетел без "груза".

Ответить
-20 +
povezlo, 15:26, 7.08

narusheniye nalico-videl granicu no zaletel.A eslibi terrorist?

Ответить
+18 +
Бабуля, 15:48, 7.08

Ух i падфарцiла табе,ух i падфарцiла! Пятилетний запрет на въезд??? Хi xi xa xa!!! На параплане гранiцу перасячэш.I сяброу сваiх запрасi.К 11.10.15г.прыбывайце.Чакаем.

Ответить
+21 +
скайуокер, 21:50, 7.08

ХА-ХА-ХА !!! ЯНЫ Ж НІЧОГА НЕ ВЕДАЛІ ПРА ГЭТАГА ПАЛЯКА, ПАКУЛЬ ІМ НЕЙКІ ДЗЕД НЕ ПАЗВАНІЎ !!! ДЫРКА А НЕ ГРАНІЦА !!! СМЕХ ДЫ І ТОЛЬКІ !!!

Ответить
+17 +
ЩДУП, 22:01, 7.08

Кстати, да!!:):) Опять все пофукали, как со шведами, при чем опять с той же стороны.. Да___бы, ничему не учатся...

Ответить
0 +
lamer, 9:20, 8.08

Специалист в области ПВО???? Такие летуны могут быть обнаружены только по визуальному контакту если повезет наряду его увидеть а вот он не мог не увидеть что пересекает границу КСП видно даже из космоса и на ней не растут деревья

Ответить
+1 +
николай, 8:01, 8.08

Повезло не только поляку, но и главному генералу страны-мальцеву. Сейчас в стране полный штиль перед выборами, да и развал экономики урезонил через чур вспыльчивого генералисимуса.

Ответить
0 +
Dzianis, 10:01, 8.08

Цiкавая гiсторыя...

Ответить
+2 +
Андрей, 11:04, 8.08

Да сбивать уже просто нечем :)

Ответить