15 мая 2024, среда, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+178 +
Стары i нягеглы., 8:41, 8.08

Слава ватникам!
Они своими самоотверженными усилиями показывают всему миру, как НЕ НАДО жить!
И мир благодарен им за это!

Ответить
+43 +
ЧУКЧА, СССР, 13:23, 8.08

Сыр, вот как мы видим, тут на фотогравии уничтожают и хоронят прилюдно, показательно и почти торжественно.
Своих же, погибших солдат в Украине, закапывают только ночью, и тайком.
И это нынешняя Россия, однако!

Ответить
+105 +
alex-2, 8:47, 8.08

Типичная "собака на сене". Безхозяйственность, возведённая в квадрат! Там, где политические амбиции, нет места заботе о людях.

Ответить
+28 +
Алексей, 13:14, 8.08

Меня вот тут спросила жена, а почему бы не скормить эти санкционные продукты скоту?! Но, по-моему, и это тоже не самая прекрасная идея! Ну, вот Вы только представьте себе сцену: сидит колхозник во время своего обеда, жует черствую и плохо пропечённую буханку хлебушка, и наблюдает за тем, как свиньи уплетают из корыта комбикорм из смеси салями с моцареллой, залитой каким-нибудь там "Мерло". Ведь в целом виде продукты на фермы точно отвозить не станут! А если так, то у него ведь могут и эти самые знаменитые скрепы надорваться. Нет уж, лучше все-таки сжигать, точно также как в Крыму жгут книги на этой, ну как их, а вот вспомнил все-таки «ущербной недомове».

Ответить
+133 +
ппп, 8:50, 8.08

путин по уму не далеко от лукашенки ушел...

Ответить
+77 +
ваня, 8:56, 8.08

лукашенко конфискует весь товар в пользу гос-ва + машину забирает,а россия щедрая душа в которои почти 30 млн. граждан находится за чертои бедности и еи не надо халява. мда.

Ответить
+18 +
нелли, Ярославль, 13:20, 8.08

А вот мне просто интересно, а денщик своего хозяина в часах за полмиллиона долларов, ну Вы-то, наверное,догадываетесь о ком это я, российское импортозамещающее дерьмо на своей свадьбе кушал? Да просто все эти сырозамещающие продукты из пальмового масла – всего лишь жрачка для нас холопов!

Ответить
+35 +
Александр Минкин, 9:50, 8.08

На фотографиях видно, что еду давит самый мощный из всех производимых в России бульдозеров. Конструкторы, небось, мечтали, как машина будет золото копать, а она еду закапывает. Весит бульдозер 65 тонн, делают его в Чебоксарах. А движок — американский, стоит 7 с лишним миллионов. Вот реклама-то пиндосам, вот им радость: их моторы уничтожают еду в России. Дотянулась костлявая рука дяди Сэма. (Но будь я владельцем завода — прекратил бы поставки сразу.)

Ответить
+42 +
rockdapump, 9:53, 8.08

2085 год
Россия торжественно отмечает 70-летие
Великой Победы Над Персиками
в битве под Смоленском

Ответить
+12 +
киев, 16:17, 8.08

2020 год персики и другие закапывают останки не съеденных кремлевских тварей. Оставшийся в живых народ приветствует освободителей.

Ответить
+12 +
dad, 10:06, 8.08

1.Съел хамон - жди ОМОН.
2.Сегодня пармезаном угостился, а завтра с Родиной простился.
3.Говоришь, что патриот? - не клади оливку в рот.
4.Звонишь тайком в доставку суши? - у патриотов всюду уши.
5.Посмел с друзьями есть карпаччо? - патриоты спалят дачу.
6.Тайно ночью ел лазанью? - сидеть будешь под Рязанью.
7.Знай, прыжок без парашюта, не так опасен, как прошутто.
8. Скушал "Костромской" сырок - значит, Родине помог.
9. Не любишь щи и кулебяку? - расстреляем как собаку!
10.На наш, на русский расстегай свой рот, пиндос, не разевай!
11.Любил в "МакДональдс" заходить? - люби и лес в тайге валить!
12.Настоящему мужчине негоже знать про феттуччине.
13.Нашли у сына "Кока-Колу"? - ищи ему другую школу!

Ответить
+36 +
не удивляюсь ни разу, 10:42, 8.08

"Грешно смеяться над больными людьми"
к/ф "Кавказская пленница"

Ответить
-4 +
Беларусьфильм 1978, 13:17, 8.08

Хф. "Дебют"

Ответить
+10 +
jeronimo, 10:45, 8.08

Такие акции носят прежде всего показательный характер. Они направлены на деморализацию. Даётся посыл: "Заботитесь о своей продукции, да? А мы о ней нет. Смотрите все, как она пропадает".

Ответить
+8 +
мышь сырная, 10:50, 8.08

Гы. Медвепуты просто хорошо знают своих чинуш, что им в лапы попало, то для народца пропало. Например в РБ наживаются на конЬфискате, те кто на " нем" сидят, ну и их родственники и друзья.
Я например не уверен что казненного по приговору Сыру было именно 10000 кг и он был санкционный, а не тупо испорченный ватнеговский.

Ответить
+16 +
сырный Мышь, 10:55, 8.08

Кстати казненный сыр стоил примерно 65 000 $ и мог ощастливить примерно 50000 голодных граждан роисси.

Ответить
+36 +
ЫВ, 11:31, 8.08

Они жрут блины с лопаты, теперь вот отходы едят с помойки. Только аборигены так живут.

Ответить
+7 +
re-re, 19:14, 8.08

Хотелось бы увидеть видео, где они собирают подавленные персики и приговаривают Слава Путину :D

Ответить
+32 +
Семен, 11:39, 8.08

Это первый шаг к саморазрушению. Россию взорвет изнутри страшным бунтом и гражданской войной.

Ответить
+38 +
fyt, 12:23, 8.08

Это уже истерика от безысходности................

Ответить
+9 +
Слава ватнiкам!, 12:33, 8.08

Смерць пармезанаM! :)))

Ответить
+15 +
мнение, 12:35, 8.08

вперед в средневековье, ЖДЕМ АУТОДАФЕ.

Ответить
+13 +
бумеранг, 12:54, 8.08

Как говорится: ''Не плюй в колодец - еще придется воды напиться''.

Ответить
+25 +
----7, 13:19, 8.08

Как я прочитал, согласно данным статистики 22 000 000 миллиона российских граждан живут - за чертой бедности, а тут вот какие-то «патриотические» извращенцы уничтожают их еду, не забывая при этом самим что-то очень качественное потреблять, ведь я крепко сомневаюсь в том, что эти «очень утонченные натуры», вроде того же Соловьева, станут жрать сыр из пальмового масла.

Ответить
+18 +
Роман, 13:33, 8.08

уничтожением продуктов питания, представляющих для человека незаменимую ценность,власть демонстрирует своё пренебрежение как к потребностям человека так и самим человеком

Ответить
+29 +
Ledyfly, 14:03, 8.08

Что же вы, суки, о детях в детских домах не подумали? Или о стариках в домах престарелых? Вам уничтожить проще, чем обеспечить? Детские садики строят по 5 лет, дети уже успевают вырасти и в школы пойти! Старики мрут в домах престарелых не своей смертью, а от недостаточного ухода и питания! Сами по 4 раза в год летаете на острова, испражняетесь в золотые туалеты, имеете личные боинги и виллы. Слуги народа хреновы! И каким местом думал тот человек-исполнитель!? Который эти сыры не отдал в ближайший детдом, а давил в удовольствие! Либо сам жрет с этой кормушки, либо запуган до сметри! Может кто из прихлебателей и додумается накапать в чай ционита в кофе Главному судье!

Ответить
+6 +
jeronimo, 14:27, 8.08

Ещё говорят: "Вырос, а ума не вынес".

Ответить
+6 +
vir, 14:45, 8.08

Калі б тыя, хто даў загад з'нішчаць прадукты ведалі ды зналі колькі дзеля тога патрэбна труда, яны б гэта не рабілі... Ў Беларусі за такое пэўна разадралі б на кавалкі...

Ответить
+11 +
хмырь, 15:40, 8.08

Что ж они его сразу казнят ?
А допрос c пристрастием - узнать как он попал к ним - где границу переходил - кто сообщники ???!!!
А потом суд показательный по законам военного времени и в яму !
И чтоб весь СЫР МИРА ПОНЯЛ ЧТО НЕГОЖЕ МЕЧТАТЬ О ЖЕЛУДКАХ ЧЕЛОВЕКА РУССКОГО !!!

Ответить
+24 +
Чупакабра, 16:36, 8.08

Это явный психоз, т.к. только неуравновешенные психи в стадии обострения могут додуматься уничтожать качественные продукты в стране, где множество людей нуждается в качественной пище и страдают нехваткой витаминов, особенно в северных районах РФ, да и не в северных также не все обеспечены полноценным витаминным набором... зверьё, дорвавшееся до бесконтрольной власти... и это расплата россиян, когда они писали "нас всё устраивает", очевидно пообное также устраивает? И предел ли это того, что "устраивает"...когда доберутся массово до всего населения рф, это также будет устраивать...как в 37году?

Ответить
+7 +
ГЕЛЛА, 17:09, 8.08

Отдайте санкционные продукты Зубкову, а то его львы с голодухи уже крокодила сожрали

Ответить
+33 +
м., 17:28, 8.08

Лишь недалёкий недомерок,
тупой, ущербный, и больной
пойдёт войной против креветок,
бороться станет с колбасой.
По жизни он шагает смело,
и счастья полные штаны:
"Я выиграл у моцареллы,
Я - победитель ветчины!!!
Я уничтожу макароны,
Я виски запретю и ром!..."
Сидит такой в Кремле на троне,
но плачет по нему дурдом.

Ответить
+5 +
Tadeusz, 22:55, 8.08

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

Ответить
+3 +
radical, 1:00, 9.08

Москва не в состоянии цивилизованными способами обеспечить запрет на ввоз импортных товаров через свою границу.Радикальные меры маскируют слабость системы. Государство, которое при Путине как будто бы очень сильно укрепилось, демонстрирует признаки несостоятельности".
Источник: Der Spiegel

Ответить
0 +
alex-2, 6:59, 9.08

Россия - удивительная страна! Богатейшие возможности и невероятная безхозяйственность! Путин и ему подобные делают всё, чтобы удержаться у власти и... ничего, чтобы сделать жизнь россиян достойной. Шикуй, Россия!!!

Ответить
0 +
Юрий, 8:09, 9.08

,,Умом расею не понять".Я думаю,что дело не в уме.Они (путинисты),так прикалываются,развлекаются,это такая игра.Думаю,что они между собой даже ставки делають,как на скачках.Ставка 1 к 100 и выше,побегут на помойку или нет.И дають понять,чтоб это быдло не забывали,кто они такие,вот и устраивають помойные соревнования между рабами.Научили ведь ходить на позорную поклоную гору,и к помойнои яме приучат.Одним словом быдло,нечего и добавить,привыкли жить в говне.

Ответить