24 ноября 2024, воскресенье, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конечный пункт - Гуцериевск

30

Как вдохновенно мы спорили! Какие красивые выдвигали версии! Лукашенко обелорусился: да или нет?

Комментарии 30
+378 +
баба Геля, 16:51, 13.09

*Черного кобеля не отмыть до бела.*

Ответить
+2 +
bronks, 8:08, 14.09

Лучше уже его вообще не мыть,чтобы не испачкаться

Ответить
+281 +
nik_K, 16:58, 13.09

>>И неужели кто-то все еще хочет на эту тему поспорить?

Нет, не хотим. Не видно смысла.

Ответить
+94 +
Ага, 18:40, 13.09

Давно пора начать кампанию по переименованию городов. Гродно в Кобяковск, Могилев в Радьковск или Штукинск и далее по списку.

Ответить
+125 +
Дровосек, 19:25, 13.09

"И тут Остапа понесло..." Ну, теперь остается гасудару только пообещать провести в новом городе Гуцериевске межгалактический шахматный турнир...Вам это ничего не напоминает?..........................................................

Ответить
+120 +
гога-га, 19:57, 13.09

Это - ЗВЕРИНЫЙ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ! Напоминает сцену из "Маугли", когда шакал ползет, преклоняется, пресмыкается, лебезит, рабски заглядывает в глаза Шерхана.....

Ответить
+552 +
комсомолец 60-х, 17:01, 13.09

------------------- И даже если это была шутка, то это очень плохая шутка. Ведь нормальный человек, даже в шутку, не откажется от святого. Значит, не свято. Значит, не важно. Значит, можно как угодно, когда угодно, кому угодно. ---------------------- А скажите мне Светлана , уже далеко не молодому человеку, может ли у человека , без флага и родины, сомнительного происхождения, быть то о чём Вы говорите? О какой святости Вы говорите, упоминая лукашенко? С 96 года, этот умник , вырезал 42% лесного массива нашей страны. Это как понимать? Я мог привести ещё с десяток примеров, но зачем? И вообще ,как можно о чём то рассуждать, если у лукашенко враньё,возведёно в ранг государственной политики? Неуч, невежда, и просто больной человек, сегодня управляет нашей страной, уже более 21 года, вот что меня тревожит.

Ответить
+85 +
Авраам , 17:03, 13.09

А че там мелочится можно и Минск назвать гуцериевск. Да че там Минск ... Можно и Беларусь так назвать..... Во сне. Конечно

Ответить
+229 +
Позолоти ручку, 17:05, 13.09

Да никто и не сомневался, никто не спорил. Оживились на счёт всех этих телеспектаклей под названием "минутка беларуского патриотизма" только дураки или "отбеливатели" режима. А у этого деятеля только один слоган, знакомый многим ещё с советских времен: "через нашу проходную - пронесу и мать родную." Ему деньги нужны, чтобы подкармливать дуболомов и прочий административно-репрессивный аппарат. На том и держится. А за деньги можно и Любань в Гуцериевск переименовать, глядишь и очередной Майбах "подарят".

Ответить
+272 +
Вадим, 17:08, 13.09

Плешивый ради денег готов давно на все. Подмена ценностей, названий, подлость и обман народа-это все он. Наша задача не дать этому маразму длиться бесконечно! Все на Плошчу!

Ответить
+282 +
зри в корень, 17:18, 13.09

Есть инстинкты.
Света, у этого животного остался один единственный инстинкт: как выжить, избежав расплаты.

Ответить
+79 +
вася, 17:20, 13.09

В истории СССР был случай когда переименовали Царицын в Сталинград . Причем тоже прижизненно...
В СССР прижизненно только бюст героям и космонавтам ставили на родине ..А тут город в честь .. как Петру первому

Ответить
+343 +
Segei, 17:21, 13.09

Глупо искать здравый смысл в словах психически больного человека.

Ответить
+7 +
история, 3:17, 14.09

Кого-то, как Остапа, понесло! Подарю, переименую...И царь,, и Бог, и воинский начальник - всё в одном лице. Притом, захочу - убью, захочу - помилую! Собственно, правильно- человек болен.Это понятно.Но непонятно другое - как же так случилось, что такого человека все боятся и все беспрекословно ему раболепствуют и боятся его!? И выхода не видят. Уму непостижимо!

Ответить
+65 +
кросс, 17:32, 13.09

резиденция Дрозды-резиденция Гуцеривния

Ответить
+39 +
кросс, 17:37, 13.09

проспект Независимости-Гуцериевский пр-т.
проспект Победителей-Проспект Гуцериевских прожектов

Центральная Октябрьская площадь им.Калиновского-
площадь поэта Гуцер Риева

Ответить
+189 +
эх, 17:52, 13.09

Поменять бы его самого на что-нибудь полезное

Ответить
+119 +
белка, 18:22, 13.09

Неуч, невежда, и просто больной человек, сегодня управляет нашей страной, уже более 21 года, вот что меня тревожит.

ОТВЕТИТЬ

Ответить
+120 +
Александр, 18:36, 13.09

Спасибо Светлана за хорошую и правильную
оценку.

Ответить
+76 +
сёма, 18:40, 13.09

это тоже самое что водитель без тормозов-очень опасен для окружающих

Ответить
+74 +
БОБ, 19:34, 13.09

ДА УБЕРЕГИ НАС ГОСПОДЬ ОТ ТАКОГО ПРЕСИДЕНТА!

Ответить
+85 +
ДИМКА-НЕВИДИМКА, 19:35, 13.09

ЕСЛИ ЛИДУ НАДО БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ГЕДИМИНСК (В ЧЕСТЬ КНЯЗЯ ГЕДИМИНА - ОСНОВАТЕЛЯ ГОРОДА), ТО ЭТО ЛУКАШЕНКО НАЗОВЁТ АБСУРДОМ, А ВОТ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ЛЮБАНИ В ГУЦЕРИЕВСК ИЛИ МИНСКА В ЛУКАШЕНКОВСК - ДЕЛО ОТВЕТСТВЕННОЕ И СЕРЬЁЗНОЕ! НУЖНО ПОНИМАТЬ, ГОСПОДА, ЗАПРОСЫ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО "РАЗВИТИЯ" ГОСУДАРСТВА! ЖДЁМ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ СМОЛЕВИЧ В СИДЗИНЬПИНСК!

Ответить
+35 +
Валерий Бортко, 19:37, 13.09

Меня трудно удивить. Есть ещё фотография когда в москве мы с моим отцом стоим У Московского метрополитена носящего имя ещё вполне живого и здравствующего Товарица КАГАНОВИЧА. Так что если Шклов станет Лкуашенковском или новоНиколаеском что ж, это просто отражение заслуг выдающихся деятелей государства которое называется Квiтнеючая Беларусь.
Страна должна знать своих героев!

Ответить
+72 +
micola, 20:12, 13.09

Увы, как бы тут не изощрялись интеллектуалы, но всё зависит от ПЛОЩЫ. С помощью интернета даже в цивилизованном мире пока ещё не было смены режима...

Ответить
+83 +
белка, 21:08, 13.09

Чем мне нравится в Светлане, так это тем, что она очень умело снимает всю спесь с гражданина Лукашенко и становиться ясно, что этот выродок земли беларуской, просто никчемная личность с большими амбициями! Назвать его беларусом, просто не поворачивается язык - это просто охреневший и оборзевший от власти, безнаказанности и вседозволенности, мелкопоместный совковый председателишка колхоза!

Ответить
+37 +
Павел, 21:12, 13.09

"Ведь
нормальный человек, даже в шутку,
не откажется от святого..."
"...Меняем Любань на Гуцериевск?
Легко!"

Да у нас кругом зазеркалье. Смог же Олег Трусов, председатель ТБМ, ещё в 2006, или 2007г. сказать - "...мы обменяли мову, историю, культуру на нафту и газ, абмен для нас паспяховы..." Фильм "Код прысутнасцi".

Ответить
+30 +
я, 22:16, 13.09

беларусы заложники у себя в стране

Ответить
+42 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 22:17, 13.09

Лукашенко обелорусился
====================
Спасибо - рассмешили до слез :)))

Ответить
+4 +
lilly, 23:46, 13.09

SEGEI, 17:21, 13.09
Глупо искать здравый смысл в словах психически больного человека.

------------------------------------------------------------------
Cамый здравый комментарий

Ответить