Конечный пункт - Гуцериевск
30- Светлана Калинкина, «Народная воля»
- 13.09.2015, 16:42
- 29,255
Как вдохновенно мы спорили! Какие красивые выдвигали версии! Лукашенко обелорусился: да или нет?
Как вдохновенно мы спорили! Какие красивые выдвигали версии! Лукашенко обелорусился: да или нет?
*Черного кобеля не отмыть до бела.*
ОтветитьЛучше уже его вообще не мыть,чтобы не испачкаться
Ответить>>И неужели кто-то все еще хочет на эту тему поспорить?
ОтветитьНет, не хотим. Не видно смысла.
Давно пора начать кампанию по переименованию городов. Гродно в Кобяковск, Могилев в Радьковск или Штукинск и далее по списку.
Ответить"И тут Остапа понесло..." Ну, теперь остается гасудару только пообещать провести в новом городе Гуцериевске межгалактический шахматный турнир...Вам это ничего не напоминает?..........................................................
ОтветитьЭто - ЗВЕРИНЫЙ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ! Напоминает сцену из "Маугли", когда шакал ползет, преклоняется, пресмыкается, лебезит, рабски заглядывает в глаза Шерхана.....
Ответить------------------- И даже если это была шутка, то это очень плохая шутка. Ведь нормальный человек, даже в шутку, не откажется от святого. Значит, не свято. Значит, не важно. Значит, можно как угодно, когда угодно, кому угодно. ---------------------- А скажите мне Светлана , уже далеко не молодому человеку, может ли у человека , без флага и родины, сомнительного происхождения, быть то о чём Вы говорите? О какой святости Вы говорите, упоминая лукашенко? С 96 года, этот умник , вырезал 42% лесного массива нашей страны. Это как понимать? Я мог привести ещё с десяток примеров, но зачем? И вообще ,как можно о чём то рассуждать, если у лукашенко враньё,возведёно в ранг государственной политики? Неуч, невежда, и просто больной человек, сегодня управляет нашей страной, уже более 21 года, вот что меня тревожит.
ОтветитьА че там мелочится можно и Минск назвать гуцериевск. Да че там Минск ... Можно и Беларусь так назвать..... Во сне. Конечно
ОтветитьДа никто и не сомневался, никто не спорил. Оживились на счёт всех этих телеспектаклей под названием "минутка беларуского патриотизма" только дураки или "отбеливатели" режима. А у этого деятеля только один слоган, знакомый многим ещё с советских времен: "через нашу проходную - пронесу и мать родную." Ему деньги нужны, чтобы подкармливать дуболомов и прочий административно-репрессивный аппарат. На том и держится. А за деньги можно и Любань в Гуцериевск переименовать, глядишь и очередной Майбах "подарят".
ОтветитьПлешивый ради денег готов давно на все. Подмена ценностей, названий, подлость и обман народа-это все он. Наша задача не дать этому маразму длиться бесконечно! Все на Плошчу!
ОтветитьЕсть инстинкты.
ОтветитьСвета, у этого животного остался один единственный инстинкт: как выжить, избежав расплаты.
В истории СССР был случай когда переименовали Царицын в Сталинград . Причем тоже прижизненно...
ОтветитьВ СССР прижизненно только бюст героям и космонавтам ставили на родине ..А тут город в честь .. как Петру первому
Глупо искать здравый смысл в словах психически больного человека.
ОтветитьКого-то, как Остапа, понесло! Подарю, переименую...И царь,, и Бог, и воинский начальник - всё в одном лице. Притом, захочу - убью, захочу - помилую! Собственно, правильно- человек болен.Это понятно.Но непонятно другое - как же так случилось, что такого человека все боятся и все беспрекословно ему раболепствуют и боятся его!? И выхода не видят. Уму непостижимо!
Ответитьрезиденция Дрозды-резиденция Гуцеривния
Ответитьпроспект Независимости-Гуцериевский пр-т.
Ответитьпроспект Победителей-Проспект Гуцериевских прожектов
Центральная Октябрьская площадь им.Калиновского-
площадь поэта Гуцер Риева
Поменять бы его самого на что-нибудь полезное
ОтветитьНеуч, невежда, и просто больной человек, сегодня управляет нашей страной, уже более 21 года, вот что меня тревожит.
ОтветитьОТВЕТИТЬ
Спасибо Светлана за хорошую и правильную
Ответитьоценку.
это тоже самое что водитель без тормозов-очень опасен для окружающих
ОтветитьДА УБЕРЕГИ НАС ГОСПОДЬ ОТ ТАКОГО ПРЕСИДЕНТА!
ОтветитьЕСЛИ ЛИДУ НАДО БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ГЕДИМИНСК (В ЧЕСТЬ КНЯЗЯ ГЕДИМИНА - ОСНОВАТЕЛЯ ГОРОДА), ТО ЭТО ЛУКАШЕНКО НАЗОВЁТ АБСУРДОМ, А ВОТ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ЛЮБАНИ В ГУЦЕРИЕВСК ИЛИ МИНСКА В ЛУКАШЕНКОВСК - ДЕЛО ОТВЕТСТВЕННОЕ И СЕРЬЁЗНОЕ! НУЖНО ПОНИМАТЬ, ГОСПОДА, ЗАПРОСЫ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО "РАЗВИТИЯ" ГОСУДАРСТВА! ЖДЁМ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ СМОЛЕВИЧ В СИДЗИНЬПИНСК!
ОтветитьМеня трудно удивить. Есть ещё фотография когда в москве мы с моим отцом стоим У Московского метрополитена носящего имя ещё вполне живого и здравствующего Товарица КАГАНОВИЧА. Так что если Шклов станет Лкуашенковском или новоНиколаеском что ж, это просто отражение заслуг выдающихся деятелей государства которое называется Квiтнеючая Беларусь.
ОтветитьСтрана должна знать своих героев!
Увы, как бы тут не изощрялись интеллектуалы, но всё зависит от ПЛОЩЫ. С помощью интернета даже в цивилизованном мире пока ещё не было смены режима...
ОтветитьЧем мне нравится в Светлане, так это тем, что она очень умело снимает всю спесь с гражданина Лукашенко и становиться ясно, что этот выродок земли беларуской, просто никчемная личность с большими амбициями! Назвать его беларусом, просто не поворачивается язык - это просто охреневший и оборзевший от власти, безнаказанности и вседозволенности, мелкопоместный совковый председателишка колхоза!
Ответить"Ведь
Ответитьнормальный человек, даже в шутку,
не откажется от святого..."
"...Меняем Любань на Гуцериевск?
Легко!"
Да у нас кругом зазеркалье. Смог же Олег Трусов, председатель ТБМ, ещё в 2006, или 2007г. сказать - "...мы обменяли мову, историю, культуру на нафту и газ, абмен для нас паспяховы..." Фильм "Код прысутнасцi".
беларусы заложники у себя в стране
ОтветитьЛукашенко обелорусился
Ответить====================
Спасибо - рассмешили до слез :)))
SEGEI, 17:21, 13.09
ОтветитьГлупо искать здравый смысл в словах психически больного человека.
------------------------------------------------------------------
Cамый здравый комментарий
Светлана, как всегда, в "яблочко"
Ответить