5 мая 2024, воскресенье, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 109
+474 +
1111, 8:00, 17.09

Так с кем дело имеете!!!

Ответить
+152 +
Modus operandi, 8:35, 17.09

Знамо с кем: с корешем,братом по диктаторскому разуму.
Дурилово на избирательных участках имеет тенденцию проникать во все сферы жизнедеятельности общества,государства...

Ответить
+261 +
фыва, 9:34, 17.09

Он еще не знает, что шпарят туда китайский порошок....

РБ столько не производит, чтобы самим потреблять и еще столько экспортировать.

Ответить
+45 +
LT, 12:38, 17.09

Несколько лет назад был в Беларуси.. и удивился что молоко в стакане было как будто прозрачное, а раньше постоянно в нем еще всякие сливки плавали..да и сейчас чтото похожее..кароче не постелизиованное, видимо кризис пришел и стали сильно разбавлять.

Ответить
+13 +
BLR, 15:24, 17.09

Свой букварь в школе ты видимо не читал,а курил.

Ответить
+39 +
BLR, 16:51, 17.09

Обрати внимание на его ник. Он с Литвы, а значит не обязан хорошо знать русский язык

Ответить
+38 +
Даша, 14:06, 17.09

Лукашенко - диктатор.

Ответить
+33 +
Саша, 15:36, 17.09

А Назарбаев тогда кто?

Ответить
-14 +
Нестар, 18:17, 17.09

Не, бацька!

Ответить
+3 +
Байстручок, 19:36, 17.09

Не...бацька

Ответить
+43 +
Алеша67, 19:43, 17.09

Один диктатор пожаловался на другого диктатора третьему диктатору. Клуб по интересам.

Ответить
+42 +
prorok, 16:34, 17.09

Дело в том, что молозаводы за копейки скупают нормальное молоко у колхозов и крестьян в деревнях. На молокозаводе с нормального молока убираются все сливки, а все что осталось после того, как убрали сливки продают людям под видом молока, хотя по сути все ценное, что есть в молоке оттуда уже выбрано, а со сливок делается сметана, масло, творог, сыр и эти продукты продаются потребителям уже по ценам намного выше, чем закупочная цена молока у колхозов и крестьян. Вот поэтому молоко и выходит жиденьким и невкусным. По сути один и тот же продукт нам продают по многу раз.

Ответить
+9 +
Нестар, 18:18, 17.09

А бульбу зараз дзяржава скупляе па 300 рублеў за кг

Ответить
+151 +
не удивительно, 10:01, 17.09

В соответствии с теорией "Законы Паркинсона" Сирила Паркинсона: "Во всякой иерархии каждый служащий имеет тенденцию достигать своего уровня некомпетентности".

Тройка старейших диктаторов континента (все имеющие научные степени по экономике), пытаются разобраться в пропорциях разбавления молочных продуктов.

Это - не смешно, просто это - их уровень некомпетентности

Ответить
+154 +
((:c), 10:04, 17.09

Тьфу, ты, я из названия статьи про героин подумал.

Ответить
+76 +
Big_Sister, 11:05, 17.09

"...шпарит туда порошок этот, порошок разбавляется и продается" -- ...И на что только не пойдешь ради дорогих казахстанских братьев!))

Ответить
+26 +
Ек, 18:13, 17.09

А вы уважаемый не помните что ли басню про то как цыган коня продавал )))))). Давай Саня жги. Корми беларусь обувай КазаРусь )))) Крыветак беларуских, сыров наших масдамов, форэльку и лосося местнага.
ЗнаЙ пра беларускае. И маниторы нашы интэграл туда. Я б еще на трактор беларус наклейки поменял на Jone Deere и их туда. ))))) жги Саня, жги)))

Ответить
+7 +
radical, 19:28, 17.09

Эксперты отметили также, что Лукашенко отличает высокая потребность в аффилиации, одобрении, признании и даже обожании, но при этом – низкий страх быть отвергнутым. «Лукашенко не признает обязательств во внешнеполитических союзах, потому что знает, что его все равно никто не признает, не поддержит и не полюбит. И он будет предавать любого партнера с удовольствием с выгодой… При этом у партнеров Лукашенко, по сути, нет инструментов воздействия на него.Он не признает ни силы, ни морали», – подчеркивают исследователи.

по поводу силы...хм... я сомневаюсь...
очень даже признаёт...просто хорошо чувствует что на таком уровне как президентство
под силой подразумевают иное

Ответить
+7 +
Ліцьвін, 20:58, 17.09

Дык навучыўся Лукавы з хеўрай - спачатку "шпарылі" у урны бюллюцені.

Потым "шпарылі" грошы ў афшоры ("Торгэкспо" і іншыя).

"Ды пазбаў нас ад Лукавага!
Амінь!"

Ответить
+295 +
Десант, 8:03, 17.09

Сегодня мы наелись нашей никчемной техникой,завтра захлебнемся молоком

Ответить
+140 +
Владимир, 11:01, 17.09

Назарбаев: Лукашенко шпарит туда порошок этот, порошок разбавляется и продается,Да порошок под видом молока продаётся! Это ваш союз нерушимый республик Советских!Вор у вора шапку украл!Владимир Минск.

Ответить
-7 +
Юрась, 18:19, 17.09

Ну і чым наш парашок горшы за твайго малака?

Ответить
+47 +
Захлебнемся молоком, 13:36, 17.09

Наши молочные продукты уже не стоит покупать Женщина работающая на молочном производстве рассказала мне,что в составе продуктов из молока
добавляются вредные для организма добавки Е .Кроме того натурального молока в них немного.Разговор с ней был в дороге и поэтому подробнее она не успела мне рассказать .
Может кто-то из читателей Хартии знает и может ответить из чего сейчас состоят молочные продукты .То ,что состав поменялся и туда вводят химию это точно.

Ответить
+7 +
Молочные реки, 20:52, 17.09

Ничего не знаю о технологии производства.
Но раньше, когда молоко оставалось в тёплом месте, оно превращалось в простоквашу.
А сейчас долго не прокисает, а потом через несколько дней становится похожим на загустевшую белую краску.
Похоже, не настоящее.

Ответить
+532 +
я, 8:05, 17.09

Спорьте а лучше подеритесь да и поубивайте друг друга. Поверьте без вас намного быстрее разберутся в молоке и во всем остальном.

Ответить
+202 +
ashu, 8:15, 17.09

ну то что беларусы продают молоко сухое в этом ничего плохого нету ,а в том что из него делают молоко и называют натуральным ,хоть я редко с лукашенко соглашаюсь -но он сам давно пробивает тему об установлении стандартов . Но есть в РФ такая организация как молочный союз и другие, которые обычно кричат что беларусы демпингуют когда сезон большого молока ,и тихонько покупают беларуское сухое молоко и продают молочный напиток под видом молока натурального когда сезон прошел вот они и тормозят принятие этих стандартов .
потому как при падении производства молока на 3 % как можно увеличить производство "сыра " на 30% - только заменяя его на порошок с добавлением пальмового масла . некоторые молочные предприятия в РФ полостью отказались от закупок натурального молока - стандарт ведь позволяет . доходит до анекдотических случаев ,когда как например в смоленской сгущенке производства Промконсервы не было обнаружено вообще присутствия молочных продуктов .даже сухого молока

Ответить
+98 +
бабушка, 11:07, 17.09

Уважаемый = ashu, 8:15, 17.09 - что в пищу употребляем мы, взрослые,-пальмовое масло, которое, вообще-то, ядовито или ещё какую гадость, уже. видимо, никого не волнует! Но почему дети с 10-месячного возраста должны пить "нормализованное молоко "- сие никак не понятно! Коровы молоко , выходит, дают неправильное? Такое впечатление, что живём в какой-то нереальности - подменяются не только понятия, но и замещаются нормальные продукты сплошной искусственной химией.

Ответить
+12 +
ashu, 13:21, 17.09

почитайте технологию изготовления молока - одна корова дает молоко 2,8% жирности -другая 3,8 ,третья -3,5 - а вы детское молоко приобретаете 3,2 % жирности - вот так его нормализуют . так что детское пейте на здоровье ,кроме повышенного содержания антибиотиков и консервантов ничего кроме молока там нет ( подумайте -какая температура в цистерне с молоком в 30 градусную жару когда она по полям ездит -собирает удой с коров ,пасущихся на лугах ) и как вы думаете почему оно (не всегда конечно ) не скисает по дороге к комбинату где его нормализуют) . ну а антибиотики -это от коров -они ж тоже болеют

Ответить
+7 +
анатолий, 18:55, 17.09

"Знаток" на полях коров не доят! А чтобы молоко не скисло до завода доливают на каждую бочку (5 тонн) ведро аммиака! Нормальное молоко из под коровы с вечеа к обеду уже с кислинкой и отбегит. В ДЕРЕВНЮ ЧАЩЕ ЕЗДИ!

Ответить
+58 +
Дзед, 11:18, 17.09

А беларусам уже два десятилетия это пойло под названием "молоко питьевое" втюхивают !!! И все "голосуют" за Великого Агрария !!! Не звизди , гэбнюк за Россию , там с колёс молоко продают на-разлив , как в СССР , в бидоны , банки !!!

Ответить
+160 +
лкнь, 8:15, 17.09

сходняк...

Ответить
+14 +
Wadim, 8:36, 17.09

Толковище

Ответить
+31 +
Лукан, 10:26, 17.09

Взялся за яйца молоко появилось а потом пропало, скисло

Ответить
-78 +
Фаина, 8:21, 17.09

лучше нашего молока не пила никакое!

Ответить
+38 +
Следопыт, 13:41, 17.09

А в какой столовке можно попробовать ваше молоко?

Ответить
+66 +
м., 8:23, 17.09

Нечего с шулером играть садиться! Ведь все знают цену "парадачнасьци" нашего персонажа. Или не имей никаких дел с мошеннииком, или не жалуйся.

Ответить
+41 +
123, 8:24, 17.09

О, я помню, как во 2-й половине 90-х - начале 2000-х в магазинах часто попадались пакеты с молоком, в которые разливали это порошковое чудо со специфическим вкусом. Та ещё лотерея была: то нормальное молоко попадётся, то порошковая гадость.

Так что я понимаю негодование Нурсултана Назарбая.

Ответить
-114 +
франя, 8:27, 17.09

белорусская продукция всегда самая качественная: в россии уходит все на ярмарках, у нас самые лучшие отзывы о качестве продукции, кому надо гнать на нашу прдукцию? с чем это связано?.. да знаем...

Ответить
+51 +
Соломон , 13:39, 17.09

Франя , наши молочные продукты малосьедобные продукты для голодных.Возьмите вареные колбасы,содержание белка в них 8-10%.В качественной свинине и говядине оно составляет около 20%, а в вареных - еще больше.Т.е.на 1 кг колбасы идет менее 0.5 кг мяса (неизвестно какого качества),а все остальное -разваренные свиные шкурки, перемолотые кости и пр . гадость. Приятного аппетита,Франя! !!

Ответить
-53 +
Никита, 8:27, 17.09

Не знаю, кому как, а мне белорусская молочная продукция нравится, особенно, если она произведена в той сырьевой зоне, откуда ты родом и где живёшь.

Ответить
+63 +
ПП, 8:31, 17.09

Хорошо, что у казахских парней нет приборов, которые измеряют нейтронную радиацию белорусских продуктов. Иначе у них там волосы дыбом встали бы от того, что им из РБ "друзья" поставляют.

Ответить
+40 +
гэбэшная малина, 8:34, 17.09

Мы с нашим другом Александром Григорьевичем спорим...

Какие друзья! До гроба жизни?

Ответить
-57 +
вася, 8:38, 17.09

не похож Назарбаев на того, что ищет защиты даже у Путина. настоящий мужик на прямую решает вопрос, а это уже ... да и Лукашенко любит напрямую решать если есть вопросы. что-то здесь не верно в этой информации?!

Ответить
+63 +
Димон, 8:42, 17.09

Это всё фигня. Он ещё и впаривает дешёвый российский газ айчынным производителям по ценам выше европейских.

Ответить
+59 +
Для адвоката, 8:44, 17.09

ashu, 8:15, 17.09
------------------------------------------
О, нашёлся адвокат Лу. Но в России всегда можно найти хорошие продукты. А здесь и выбора-то нет. А вы что, думаете в белорусских продуктах нет пальмового масла? Если им напичкали даже белый хлеб, который и на белый не похож (почитайте состав, там это, как ни странно, расписано), то представляю , что там творится в молочных продуктах. Думаете эти пластилиновые белорусские сыры обходятся без пальмового масла? Да нет, не думаете. Работа такая.

Ответить
+16 +
ashu, 13:31, 17.09

пластилиновые сыры -это от нарушения технологии изготовления - сыр должен ,как вы наверное знаете ,полежать -дозреть а если начали делать сыр с заквасками что бы он лежал 2 месяца а его через месяц вынимают и в продажу - вот и получается пластилин . причина - либо обнаружена плесень в части партии -либо ну очень нужны деньги . что касается батонов с пальмовым маслом - то обратите внимание - там на этикеточке ссылка на его присутствие есть ? да . а в цельномолочной продукции российского производства про наличие растительных жиров просто предпочитают умалчивать.

Ответить
+56 +
стась, 8:45, 17.09

Наш браток Сашка лысый из банды НазаЛуПу.

Ответить
+18 +
сеня, 8:50, 17.09

сеня давайте пусть по мужски разбираются, смешно даже: Назарбаев у Путина защиты ищет...ха-ха и ещё ха-ха..да и Лукашенко открыт для решения вопроса

Ответить
+38 +
просто русский, 8:50, 17.09

Не знаю как сухое молоко....но вашу славную молочку,у меня даже собака,не ест.навэрно супэркачэственная...

Ответить
+14 +
ala, 15:30, 17.09

Не ест потому что собака Ваша очень умная .
А если вполне серьезно то и в хлеб и в колбасы и в молочку добавляется огромное количество вредных добавок т к мы (простой народ) для них лишнее -ненужное население .От которого необходимо избавляться .,а для этого продукты ,прививки , лекарства местного производства -самый верный способ.
Советую посмотреть выступления профессора Червонянской ,академика Жданова ,доктора Алифанова

Ответить
+43 +
Так то, 8:51, 17.09

молоко в наших магазинах давно не пахнет как молоко из под коровы.Запах какого то хлева,навоза.Кто не понимает о чем речь возьми деревенское молоко и магазинное,разбавь деревенское пусть даже в 3-5 раз и все равно оно пахнет нормально а из магазинного пакета несет немытым животным,как будто молоку дали набраться запахами хлева несколько часов прежде чем отправить на молокозавод.Мутят гадость всякую ,чтобы по их мнению было схоже с натуральным и считают что народ можно обмануть химией.

Ответить
+36 +
Slava, 13:39, 17.09

Молоко воняет потому что коровы стоят по колено в дерьме, а зимой когда нет сил стоять лежат.

Ответить
+10 +
KinGB, 18:07, 17.09

Полностью согласен.
Еще интересует такой вопрос. Раньше стада были ого-го. И косили почти вручную. УСПЕВАЛИ.
А сейчас стадо в 20 тушек чуть ли не рекорд, а зимой кое где и елочкой кормят.
Вопрос уважаемые знатоки - В КОМ (ЧЕМ) проблема?

Ответить
+18 +
123, 9:05, 17.09

Хороший у вас друг, однако.

Ответить
+32 +
Колибри, 9:10, 17.09

Экспортируем молочные продукты на РФ.
Так вот сыра в Беларуси считайте нет) есть сырные продукты.
Так и с молоком. Чтобы оно не портилось - его перерабатывают в порошок. Который потом на заводах-получателях перерабатывают в молоко обратно и продают. За какую цену - другой вопрос. Все хотят заработать.
А Назарбаеву нечего жаловаться. Все равно доля экспорта белорусского СОМа туда крайне минимальна. У казахов своя мафия там. Да и затраты на грузоперевозки слишком велики.

Ответить
+41 +
1111, 12:16, 17.09

Так у нас молоко производят не коровы, а молочные заводы.

Ответить
+25 +
Бах, 9:19, 17.09

А вызвать друг друга на дуэль слабо?

Ответить
+6 +
S., 16:25, 17.09

а еще лучше - один пусть со шпагой, а второй - с пистолетом!!

Ответить
+50 +
Ю.Ф., 9:24, 17.09

У луки всё построено на лжи.

Ответить
+68 +
КОММУНИСТЫ, 9:25, 17.09

Да, вы там все такие хитросделанные собрались, которые еще при Брежневе научились, как дурить население. В застой на махинациях и спекуляциях сколотили миллионы, а потом сделали перестройку, чтобы это все легализовать.
Как были серостью, так серостью и остались. На обмане всю свою жизнь (дети ваши, внуки, правнуки) и проживете, иначе не умеете.
От такого серого руководства весь бывший СССР покрылся мраком и грибком. Люди живут в каком-то дерьме, в дерьмо одеваются, дерьмо едят и дерьмом лечатся. Спасибо пленным немцам, которые после войны построили красивые и качественные дома. Только это и радует глаз.

Ответить
-27 +
Ленок, 9:25, 17.09

Началися терки, уже молоко не то...Лишь бы прицепиться...

Ответить
+15 +
Евгений, 9:27, 17.09

а я про другой порошок подумал)))

Ответить
+28 +
Дед, 9:42, 17.09

Дядьку обидели, и кто, лучший друг Сашка.
А тебе говорили с ним не дружить? Но ты не слушал. А теперь сопли пускаешь.

Ответить
+26 +
млечный путь луки, 9:45, 17.09

Как говорил настоящий сталинский академик Трофим Лукашенко, ой, пардон, Трофим Лысенко: "клетки мяса" и "клетки сала" - это о том, что видно под микроскопом. Так и у лукашенки - настоячага сцалиниста- вали все до кучи и белое и черное. А верить ему лукашенке, даже аксакалы казахские перестали.

Ответить
+64 +
ххххххххх, 9:49, 17.09

Лука модернизировал молокозаводы для работы на порошке, который из-за границы шпарится за валюту. Почему молоко до модернизации было дешевым? Потому, что было натуральным. Затем коров перебили. После этого говядина резко в цене подскочила. Вот вам и результат. Ну, очччень "рачительный и дальновидный" хозяин.
Все сельское и подсобное хозяйство "развил" так, что вместо деревень агрогородки, в которых нет ни коров, ни курей, никакой домашней живности, кроме котов, собак и председателей исполкомов (раньше назывались сельсоветы). Главное - с вертолета пейзаж красиво выглядит и навозом нигде не пахнет.

Ответить
0 +
Вика, 21:34, 21.09

всегда было порошковое сколько помню и не только зимой но и летом...

просто нам всегда врут

Ответить
+19 +
z, 9:50, 17.09

Всегда поражала вот эта чушь. Про сухое молоко .
Мозг нужно некоторым включать.
Молоко нужно сперва высушіть,понести определенные затраты на электроэнергии, зарплате,упаковать продукт. А потом его же снова разбодяжить водой. ЗАЧЕМ? Смысл какой? Если есть обычное ,нормальное молоко.

Ответить
+25 +
Вася, 13:37, 17.09

обычное нормальное молоко имеет одну неприятную особенность - оно долго не хранится. даже пастеризованное.

Ответить
+19 +
беженец, 17:07, 17.09

Вот и включите.

<<Молоко нужно сперва высушіть,понести определенные затраты на электроэнергии, зарплате,упаковать продукт. А потом его же снова разбодяжить водой. ЗАЧЕМ? Смысл какой? Если есть обычное ,нормальное молоко. >>

Смысл такой, что можно купить у Changzhou Red Sun Biological Engineering Co., Ltd. тонну(1000 кг) сухого порошка типа "молоко"))) за 1000 $.
Путем нехитрой "алхимии" получаем на выходе (из расчета 100 грамм порошка на 1 литр воды) = 10 000 литров, вкуснейшего "молочка", прямо как от "бабушкиной коровки")))(при этом условный % жирности, вы как "главный технолог" можете выбирать любой, хоть 5% сливки, из него варить, хоть "обезжиренное молоко" для диабетиков))) К слову и "творожек" и "сметанку" тоже, но сейчас не о них речь.
1 л молока в Беларуси согласно данным belstat за август 2015 года стоит 8889 руб.(0,52$)/литр.
Путем простой арифметики считаем 1л из порошка = (1000$/10000л)=0,1$ Получаем 0,42$ c каждого литра!!! 3200$ чистый профит с вложенной 1000$

Ответить
+22 +
селянин, 10:03, 17.09

чтобы Назорбаев говорил,если бы узнал.что порошок из Польши?
выживает сильнейший(врун)

Ответить
+28 +
8, 10:03, 17.09

Еще и с антибиотиками

Ответить
+23 +
Беларусь с Украиной, 10:20, 17.09

Лебедь,сом и щука...

Ответить
+31 +
qwerty, 10:24, 17.09

Вспоминается старый стишок советских времён-жили-были три бандита-гитлер,сталин и никита.Хоть имена изменились,суть осталась прежней.

Ответить
+41 +
Золотой парабеллум, 10:25, 17.09

Беларуский елбасы очень хитрый елбасы, тебе де Нурик не знать с кем играть садился. У него в колоде 9 тузов, да только денег сейчас нету.

Ответить
+61 +
едок, 10:29, 17.09

Испортились все. Даже в Слодыч и Спартак уже добавляют пальмовое масло. Друзья, поддержите и позвоните на вышеуказанные предприятия и скажите им, чтобы свое г... ели сами. Пусть послушают наше мнение и подумают.

Ответить
+6 +
Яя, 18:46, 17.09

А вот во Львове,часное произвадства шоколада,дороже заводского но,тот самый вкус детства.

Ответить
+25 +
Elector, 10:37, 17.09

Если он так говорит, значит они могут отказаться от молока из Беларуси.

Ответить
+14 +
И правильно, 16:07, 17.09

И правильно сделают! И вообще, чем хуже дела в СНГ-овии, тем быстрее эта раковая опухоль сожрет сама себя.

Ответить
+37 +
Андрэйка, 10:37, 17.09

Других забот походу нет, белорусы и казахи живут в "достатке", и поэтому двум перзидентам заняться больше нечем, как обсуждать натуральность молока.

Один в войнушки играет, двое молоком сухим обсыпаются - настоящие мужики.

Ответить
+41 +
Вдруг вспомнилось, 10:38, 17.09

Вам ничего не напоминает: "Осел (!!!), козел (!!!), да косолапый мишка (!!!) задумали сыграть квартет. "?
Окончание этой истории все знают.

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 10:41, 17.09

Ну, вот теперь я понял, для зачем был создан Таможенный союз : шшоб один прокуратор на другого мог пожалицца Верховному Императору Ватной Империи!

Ответить
+24 +
Slim Taller, 11:00, 17.09

Тогда и казахские соки из порошков называйте соковыми напитками.И пиво из порошка пивовым напитком.Разве в Казахии натуральные продукты?!

Ответить
+15 +
Fedja, 11:03, 17.09

Не секет этот Назарбаев в бизнесе!

Ответить
+35 +
Иван, 11:05, 17.09

Это еще цветочки, а ягодки будут потом... :)
Когда наши начнут туда "чернила" из наших типа ягодок порошковых, а на самом деле разбавленный спирт с ароматизаторами, поставлять - капец казахам - сопьются на белорусских плодово-выгодных :)

Ответить
+38 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:08, 17.09

Они там все неплохой порошок шпарят в етом таёжном союзе... :D
Вон пуйло какого козырного порошка обшпарился - который год ужо торкает... :D

Ответить
+31 +
emigrant, 11:19, 17.09

ну не любит коллега обсуждать качество молока...
лучше вспомните как деды вместе в окопах сидели и кто кому готов плечо подставить:-)

Ответить
+28 +
totochka, 11:28, 17.09

Три царька безсменных, их сущность такая. Зачем этот псевдоевроазия союз. Думаю, что себя.Назарбаев сказал- главное наше богатство это еда. Тут и задумаешься?

Ответить
+23 +
Серый, 12:25, 17.09

Белпроизводители пичкают химией людей, а плешивый аферист орет на весь мир о "натуральности".

Ответить
+30 +
Владимир, 12:27, 17.09

Диктатор пожаловался диктатору на диктатора.

Ответить
+31 +
Зыходзь, 12:50, 17.09

Саша прекрати шпарить порошок

Ответить
+18 +
Майдан в Могилеве, 12:53, 17.09

а что ктото еще слушает что они говорят?

Ответить
-8 +
м, 13:09, 17.09

Назарбаев молодец!

Ответить
+24 +
Точно такой же, 16:05, 17.09

Точно такой же кровавый урод как и наш. Нефтяников во время их забастовки приказал расстреливать.

Ответить
+7 +
Правда, 21:35, 17.09

Назарбаев дал приказ открыть огонь по бастующим 15 человек погибло в Жанаозене

Ответить
+12 +
Илья, 13:19, 17.09

Порошок — уходи!

Ответить
+11 +
Коля Минск, 13:20, 17.09

В.В. меня рыгорыч обидел...хахах
надо владимировичу книгу жалоб завести и всем остальным тоже...прикидываю какие очереди бы выстраивались...

Ответить
+7 +
корж, 14:01, 17.09

Состав: молоко из молока , а чтож вы хотели

Ответить
+9 +
вий, 14:37, 17.09

Это Назарбаев панты калотит нас____ть им на народ ворон ворону глаз невыклюет

Ответить
+5 +
Mc, 15:15, 17.09

Фу-у-у-у!, ябеда!

Ответить
-5 +
Мс, 15:18, 17.09

Ну так соси молочко из под кобылки ....
Не купляй разбавленное .
В чем проблема?

Ответить
+12 +
иришка, 16:01, 17.09

Три "бизьнецмена" не могут поделить рынки сбыта. Самая отвратительная сторона совкового капитализма!

Ответить
+19 +
Держи вора!, 16:03, 17.09

Вор вору на вора пожаловался! Цирк да и только этот диктаторский союз совковых отрыжек!

Ответить
+12 +
123, 16:17, 17.09

ещё один светлейший... всё никак не на воруются собаки

Ответить
+11 +
Менск, 17:02, 17.09

Мы таксама ня бачым ані якаснага малака, ані якасных сыроў - правадыр усё гоніць за валюту ў Рашку (ўсе 20-ць рокаў...), дзе надта хваляць "белоруССкую мОлОчную прОдукцию"!..
А таму, той хто ад імя Рашкі тут у комантах ганбіць "белоруССкую мОлОчную прОдукцию" есьць Троль...
P.S. Вы, маскалі дык жарэце добрае наша малако, а мы яго тутака ня бачым!!..

Ответить
+2 +
umanolda, 18:54, 17.09

В том смысле, что сухое молоко не цельное, и отличие в процентном содержании некоторых веществ.

Ответить
+7 +
пир, 19:38, 17.09

Александр Григорьевич, разве это молоко? В бидоне ведь вода. Ай, извините: забыл забелить воду молоком.

Ответить
+7 +
3452, 19:48, 17.09

Не покупаю ни печенье, ни конфеты бел. производства все содержит пальмовое масло.

Ответить
+1 +
кпвт-, 20:40, 17.09

ата,НУРСУЛТАН! Не хочу Вас парафинить в интернете,но,я,наверное,чего-то не допонимаю-у вас власть-пока не сдохнешь-унас, в БЕЛАРУСИ-пока не загнешься-между вами-путя(судья по разборкам)! таки и будем через путю жалиться на весь мир кто кого на.....л на молоке! по-моему,как-то мелковато!!!

Ответить
+1 +
Валик, 7:52, 18.09

В Казахстане выгоднее содержать молочное производство,это им за их лень.

Ответить