Жители Слонима, Бреста и Гомеля собирают подписи против российской авиабазы
19- 21.09.2015, 13:32
- 8,371
Активисты призывают присоединяться к акциям против российских баз всех неравнодушных граждан Беларуси.
Активисты призывают присоединяться к акциям против российских баз всех неравнодушных граждан Беларуси.
Где можно поставить свою подпись?
ОтветитьЯ мама двух детей из Барановичей. Живу на Боровках. И каждый день закладывает уши от гула самолетов.
ОтветитьУлетайте с моей Родины - мне без вас хорошо и даже отлично.
Где поставить подпись?
ОтветитьВ дроздах на лбу у путинских холуев!
ОтветитьВилами!
Дзякую за актыуную пазицыю!Личу,што кожны павинен так личыць,тады будзе народ гаспадаром сваей краины и каб такия рашэнни прымаць -размяшчэнне зброи -патрэбна у народа спытаць.Збирайце подписы праз интернет.Усими магчымыми спосабами патрэбна забараниць гэта !!!Жыве вольная Беларусь!!!
ОтветитьКак говорил один, небезызвестный, персонаж:"Всё уже украдено до нас!". Я бы,тоже, с удовольствием подписал, только, что-то мне подсказывает:"Голосуй, не голосуй, всё равно получишь..."Короче, результат известен заранее. Им. просто, наплевать на мнение народа! Ведь,за это "дают денюх!"
ОтветитьЧёрный кот,если все будут думать что,от ихнего мнения ничего не зависит,то школовский конюх будет править ещё как минимум лет двадцать.Может хватит в
Ответитьас дурить,за ваши же налоги.Или вас устраивает подобная ситуация в Беларуси?
Я - жыхар Стоўбцаў. Я супраць расейскіх баз на тэрыторыі маёй краіны !!!
Ответитьянуковощ теж взяв кредити у рашці ...якщо б українці не скинули януковіща,то він би продав Україну в рабство на довгі роки......українці вигнали клептомана....а від"братскага народа" получили війну ,бо не хотіли бути рабами кремлядів...цей сценарій рашка робить в Білорусі...дає кредит.а потім творить на чужій території що хоче....суть полягає в тому куди ті літаки ще направити можуть..бомбити Київ чи НАТО? і що скажуть українці коли з території Білорусі піде війна на українські землі?
ОтветитьСкульлю iм, браце! Ад нас вайны не будзе. У нас каларады рахманыя...
ОтветитьПодпись надо ставить другую на самезнаетеком.
Ответитьрашы вон з нашай зямлi
ОтветитьОрганизуйте пожалуйста сбор подписей через интернет.
ОтветитьПеред тем,чтобы делать такое ,необходимо спросить народ ! Лу -----никто!
ОтветитьЗачем нам чужеземные войска? Мы не собираемся ни с кем воевать.А расее для своих бомбовозов своей земли мало?
ОтветитьИнтересно, а как решают аналогичные вопросы в Прибалтеке, Польше, Румынии? Ведь там уже размещены такие же базы, нацеленые против России! Кто собирал подписи "За" и "Против". И также ревут самолёты и танки, а как чудят"бравые воины'' спросите у латышей. В Японии могут вспомнить многое.
ОтветитьЛЮБОПЫТНЫЙ, 17:06, 21.09
ОтветитьНа авиабазе в Эстонии появятся американские штурмовики
В Эстонии на авиабазе Эмари будут размещены по меньшей мере, часть штурмовиков А-10, которые США обещали направить в Европу.
Я пережила фашистскую оккупацию в Минске с первого дня до последнего. И категорическми протестую против размещения рашистских военных баз на территории Беларуси!! Лукашенко ! Почему не было опроса населения по этому важному
Ответитьглобальному вопросу! 90% населения страны скажут "НЕТ РОССИЙСКИМ ВОЕННЫМ БАЗАМ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ!!
"Дитя войны" 80 лет Тамара Ивановна - Минск Такая категория есть в Украине и в России! Только в Беларуси нет! ПОЧЕМУ???Мы, дети, страдали больше всех.
Яны хочаць каб Беларусь зноў была полем для бою, не будзе гэтага! Дзе паставіць подпіс?
Ответить