Россия отправляет бывших украинских военных из Крыма воевать в Сирию?
19- 5.09.2015, 13:24
- 14,368
Москва отправляет воевать в Сирию бывших украинских военных, которые изменили присяге и перешли на службу к оккупантам.
Москва отправляет воевать в Сирию бывших украинских военных, которые изменили присяге и перешли на службу к оккупантам.
Туды им и дорога!
ОтветитьБилеты в один конец!
Это не Киевская "Хунта" и не страшные бандеровцы,которые пленных россиян в госпиталя ложат,мед.помощь оказывают и онлайн брифинги устраивают,это ИГ и они просто отрезают головы...
ОтветитьВ Сирии для России повторится Афганистан. Неужели у русских короткая память?
ОтветитьА она у них имеется?
ОтветитьНе надо забывать, что мы в ТС и в долгах, как в шелках (Благодаря, одному всем известному человеку-любителю парадов. И, которого теперь за эти долги крутят, как хотят. ). Поэтому тьфу, тьфу, тьфу и не дай бог.
ОтветитьВойна на 2 фронта? Ктото решил повторить фиаско Фюрера ?? Конец 2х главому мутанту близок.
Ответитьмногоходовочка решил всех переиграть,снять внимание с украинской проблемы сша и запада на другие проблемы. забуксовал рюске удмурт на дамбаси,не получается дойти до киева
ОтветитьДа уж, оригинальный способ нашли чтобы эти вояки смогли доказать свою любовь к России. Интересно, их трупы привезут обратно или закопают в сирийских лесополосах? Скорее всего объявят что они заблудились.
ОтветитьОтношение к предателям всегда одинаковое. С обеих сторон.
ОтветитьЭти берут своих баб, детей, бабло и, пользуясь моментом, бегут устраивать свою личную жизнь в Европе. А Россия и наш будут отправлять свое население умирать не понятно за что и ради чего. Не поверите, вот только на днях доказывал другу, что будет такая ситуация, а сегодня напечатали статью в интернете.
ОтветитьДа, дайте им в руки оружие, отправьте обратно на родину и пусть завоевывают свою лучшую и сытую жизнь. Почему наши люди должны умирать за то, чтобы сирийцам хорошо жилось? Хватит того, что после 1945 года все живут в шоколаде, а мы в нищете и постоянно выслушиваем гадости в наш адрес. Неужели наших правителей жизнь так ничему и не научила? Должно же быть хоть какое то человеческое достоинство, совесть или на уме только одни деньги и нажива?
Вот и спонсоры мирового терроризма не любят предателей. Пушечное мясо из них сделали. Как и из своих граждан.
Ответитьа они что думали,что их будут с почестями на пенсию отправлять,за то что они продали свою РОДИНУ?
ОтветитьТуда им и дорога, не хотели свою страну защищать, получите что заслужили. К предателями везде относятся одинаково, их просто не считают за людей.
ОтветитьСамое интересное, что беженцы из Сирии в "ополчение" не идут и в братскую Россию не едут, а рядами и колоннами прут в проклятую Европу. И у них нет ни саоего Гиви, ни своего Моторолы. А пушечное мясо из России, сколько хочешь. Бабы еще нарожают.
Ответитьне пропадать же добру, называется...
Ответитьони Сирию сдадут :) как крым :)
ОтветитьЯ ещё больше года назад на украинских сайтах писал, что предатели РОДИНЫ никому и не в чём не нужны: тот, кто предал раз, предаст и два и им доверия никогда и нигде уже не будет ни в Украине, ни на рф... ЭТО И ДЛЯ ТЕХ, КТО НОСИТ ПОГОНЫ В БЕЛАРУСИ-пусть знают и думают башкой, что вне зависимости от политической ситуации РОДИНУ не предают...
ОтветитьУ предателей больше НИКОГДА не будет РОДИНЫ! Не захотели защищать свою страну, пусть умирают за чужую там, где никто и никогда даже могилы им не откопает...оставят голодным собакам на съедение...
ОтветитьСначала они продались России, а потом Россия их продала Башару Асаду.
ОтветитьТакова участь продажных рабынь.