Все верно, только большинство народа росийского отравлены безумием кремлевской пропаганды и не скоро еще произойдет ломка наркомана крепко сидящего на игле останкинской телебашни. Но ничего - мы подождем.
Да скоро все вылечатся от пропаганды. Формула "Ничего- потерпим-Россия вперёд " работает только при заполненном холодильнике. Далее включается "кто виноват и что делать"
Тот, у кого что-то есть, не зависит от того, у кого этого нет. А вот на бытовом уровне для особо развитых. Магазинов нынче много и я могу купить одно и то же у разных продавцов и не делаю из этого большой политики. Это просто мое личное дело.
Во-во, тот у кого что-то есть. Есть газ, и когда паразитирующая пуйловская клика потерпит фиаско, тогда и актуальность торговли (давно пора прекратить быть сырьевым придатком) и вашего транзита отойдет на дальний план.
В магазине, вы пока покупаете реэкспортный рос. газ.
влупить татаромоскалям европейский тариф на прокачку газа, няхай злобный вонючий карлик адольф путин балдеют!
ОтветитьУже влупили
ОтветитьГлавное, что Украина сохранила свою ГТС. А это в первую очередь не " трубы", а крупнейшие в Европе газовые хранилища.
ОтветитьОтказаться от Российского газа и нефти в вообще!
ОтветитьВсе верно, только большинство народа росийского отравлены безумием кремлевской пропаганды и не скоро еще произойдет ломка наркомана крепко сидящего на игле останкинской телебашни. Но ничего - мы подождем.
ОтветитьДа скоро все вылечатся от пропаганды. Формула "Ничего- потерпим-Россия вперёд " работает только при заполненном холодильнике. Далее включается "кто виноват и что делать"
ОтветитьЛюбезный, ну прямо Ильф и Петров в одном лице.
ОтветитьКак всегда в точку, молодец Плотников.
ОтветитьТот, у кого что-то есть, не зависит от того, у кого этого нет. А вот на бытовом уровне для особо развитых. Магазинов нынче много и я могу купить одно и то же у разных продавцов и не делаю из этого большой политики. Это просто мое личное дело.
ОтветитьВо-во, тот у кого что-то есть. Есть газ, и когда паразитирующая пуйловская клика потерпит фиаско, тогда и актуальность торговли (давно пора прекратить быть сырьевым придатком) и вашего транзита отойдет на дальний план.
ОтветитьВ магазине, вы пока покупаете реэкспортный рос. газ.
Наконец-то, все становится на свои места. Продавец ( газпром)за прилавок, а покупатель (Украина) сам выберет.
ОтветитьГоворила мама вовочке, не ставь новый велосипед в чужих дворах, а то руль выкрутять, и колеса снимут. Не послушал маму сынок, остался у вовы звонок.
ОтветитьПутлер! Душись сам своим газом. Или поиграй в слоников вместе со своими холуями. Валька будет старшим слоником.
Ответитьда уже договорились о потоках, так что скоро вопрос к РФ о газе для Украины скоро отпадёт сам собой.
Ответить