19 мая 2024, воскресенье, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+70 +
O, 19:28, 15.01

Правители тупые и бездарные. При такой халявной цене на нефть, которая была достаточно долго, так все прос.рать.

Ответить
+37 +
Vladimir, 19:33, 15.01

От стабильности до дебильности... А о рубле не буду писать, потому как тот случай когда или вообще не говорят или только хорошее. Ну вы поняли о чем я ;)

Ответить
-28 +
бука, 19:41, 15.01

Кризис – это процесс периодически повторяющийся. Экономика, как мыльный пузырь. Надувается и лопается. Это необходимо, для нового роста.

Ответить
+22 +
Немец, 20:43, 15.01

Теоретически. Практически и если кризисные годы в последние 25 лет более чем лет без кризиса, как в России или Беларуси, тогда это не называется кризис, а катастрофа!

Ответить
+11 +
Прокоповиц, 21:04, 15.01

Это не кризис,это смена парадигмы,приход новой суровой реальности.Вернее не так,возвращение нормальной реальности.Те кто надеется на отскок.на новые пузыри-проиграют.Берегите себя и своих близких.

Ответить
+11 +
всё падает, 19:57, 15.01

КУРС ВАЛЮТ В РОССИИ
ПОКУПКА ПРОДАЖА ЦЕНТРОБАНК
USD
75.638
78.998
76.523
EUR
82.590
86.213
83.150
GBP
108.201
113.850
110.262
Сегодня, 15.01.2016

Ответить
+23 +
Hohol, 21:44, 15.01

Мы в Украине так обрадовались , так обрадовались...

Ответить
+51 +
Yeti, 20:07, 15.01

Искандеры смеются аж плачут!!!))))) скоро скрепы зарыдают))).

Ответить
+68 +
Вэл, 20:11, 15.01

Почему-то норвежская крона не падает из-за дешёвой нефти. А рубль падает не из-за нефти, а оттого, что у власти бандиты, и народу это нравится.

Ответить
+23 +
Айс-берг, 20:24, 15.01

У iх нафты няма ваты

Ответить
-14 +
Как всегда на хартии, 21:58, 15.01

Норвежская крона – 23,5%

Не сомневайтесь, в 2014 году взгрустнулось не только странам Африки, Азии и Восточной Европы. Норвежская крона начала свое постепенное обесценивание относительно доллара США в июне 2014 года. Благополучие национальной валюты Норвегии во многом зависит от цен на нефть. Последние полгода оставляют желать, как известно, лучшего.

Для Норвегии, в свою очередь, девальвация национальной валюты является не результатом кризиса, а оружием в борьбе с ним. Именно ослабление курса своей валюты власти Норвегии используют для защиты от последствий падения цен на нефть.

По сообщению агентства Bloomberg, министр финансов страны Сив Йенсен заявил, что ослабление кроны станет «первой линией защиты экономики, одновременно с мерами монетарной политики, прежде чем правительство разработает дополнительные меры».

Ответить
0 +
Вэл, 14:57, 16.01

Согласитесь, что падение кроны на 23% - это семечки по сравнению с падением рубля в 2,3 раза ( с33 до 77).

Ответить
+8 +
Oleg, 0:58, 16.01

Не даремно ж Сурков так напрошувавсь на печиво до Нулланд.

Ответить