15 декабря 2025, понедельник, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
лунь, 9:17, 16.01

Была команда благодарить бога, все в церковь!
Грести снег будут пустозвоны
Косинец и Кобяков(говорят, что умеют и знают «КАК»)

Ответить
+18 +
Ольга, 15:36, 16.01

Живу возле площади Якуба Коласа. Сегодня весь двор ребята из МЧС вычистили от снега. Большое спасибо.

Ответить
+4 +
Не понял, 9:19, 16.01

Неужто ещё два урагана ждать? Да чтоб ему пусто было.

Ответить
+7 +
катомкин, 18:22, 16.01

Попросить бы нашего вышебога ( он там что то про Бога говорил, типа мы все должны быть очень рады , что он с ним договорился и теперь у нас будет много много влаги!), попросить что бы сыпало как то больше по полям , по лесам , по рекам , как то не так кучно по городу, в городе пресловутой влаги и так выше крыши!

Ответить
+65 +
валерка, 9:21, 16.01

Тёща у меня Эмма Николаевна называется. Поэтому ничего хорошего я от Эммы циклона не жду. Так всегда бывает когда без предупреждения к нам приезжает. И метёт! И метёт! Без остановки.

Ответить
+22 +
Ветер перемен, 9:30, 16.01

Мечты сбываются,и не сбываются и погода к нам,как и пресидент пришла не та.А всё хорошее не забывается.И скоро сбудется мечта моя.

Ответить
+7 +
Не Минчанин, 9:39, 16.01

Ща 'тепличные" проснутся и начнется нытьё.

Ответить
+25 +
kavv, 9:43, 16.01

Наконец-то и Гомель засыпало- красотаааа! Эмма, только не останавливайся!!!))

Ответить
+24 +
www, 10:02, 16.01

срочно всем смс дрозды в опасности

Ответить
+18 +
V, 10:14, 16.01

Затанцуют нас по самые уши эти девки, да. :)

Ответить
+26 +
Artem , 10:56, 16.01

Дорожные службы как всегда готовы: )
На часах 11:00 а на мкад не одной снегоуборочной машины, в сторону слуцка такая же ситуация.
Фуры с места тронутся на цепях даже не могут наблюдал ситуацию на кижеватова

Ответить
+14 +
Wer , 12:43, 16.01

Проснулся в 11.00 - латентный тунеядец :)

Ответить
+9 +
Гродно, 12:12, 16.01

Гродно снегом не засыпает. У нас всё нормально. Сейчас даже солнце выглянуло.

Ответить
+62 +
куку, 12:26, 16.01

Убедительно просим Эмму не засыпать снегом машиноместа. Горисполком.

Ответить
+15 +
Кузьма, 13:06, 16.01

Вот видите,вождь приказал и природа не посмела ослушаться указа номер 666!

Ответить
+26 +
1111, 13:08, 16.01

"Удивительно" -зимой и вдруг снег!!!! Зима- сказка!!!!!!

Ответить
+10 +
яяя, 14:31, 16.01

Красота

Ответить
+19 +
лазутчик, 14:42, 16.01

нормальная такая зима. а то попривыкали новый год на зеленой лужайке. зимой должны быть снег и мороз. это зима. да.

Ответить
+18 +
Николай, 16:51, 16.01

НЕужели у нас в беларуси нет проблем кроме снега ,который выпадает обычно зимой. Или сократили до того что людей нет которые получают зароботную плату. Удивительно!!!!!

Ответить
+7 +
Hel, 18:32, 16.01

Наши коммунальные службы уже не справляются со снегом. Эмма, хоть ты отомстить за белорусов.

Ответить
+16 +
дед, 18:52, 16.01

Всегда борьба ,то за урожай ,то со снегом ,и в старые годы были зимы ,и справлялись ,столько шума ,как будто Марс покоряем....

Ответить
+9 +
автор, 19:20, 16.01

"Наибольшее количество снега за ночь выпало в Брестской и Гомельской областях - до 7 мм".
да просто завалило снегом!!! 7 мм, это не шутки!!!

Ответить