Предпринимателям отказали в помещении для проведения форума
19- 19.01.2016, 15:34
- 16,096
Республиканскому общественному объединению «Перспектива» отказано в помещении для проведения очередного форума предпринимателей 25 января.
Республиканскому общественному объединению «Перспектива» отказано в помещении для проведения очередного форума предпринимателей 25 января.
сами выгоняют на Площадь!
ОтветитьТогда на площадь марш все.
ОтветитьЭто СМС - приглашаем на площадь. Правительство.
ОтветитьТолик будь мужиком,на площади всем места хватит
ОтветитьУ памяшканні адказалі. Але ж яшчэ дазваляюць знаходзіцца на вуліцах і плошчах. Думайце, людзі!
ОтветитьПредлагаю начинать выдвигаться пешими колоннами из каждого областного центра, по пути будут присоединятся недовольные из районов и встетится возле администрации, китайцы пошли и свое взяли, а мы хуже?
ОтветитьНе переживайте. Это такой как бы пиар. Сегодня не дали, завтра - дадут. Не пускать же всё на самотёк. Должно быть под колпаком всё у Мюллера. Дадут. Лишь бы на площадь не пошли. Ах да, могут ещё и разрешить через загон потом пробежаться - Академия Наук - Бангалор..пар выпустить. Напоминаю - только площадь и без согласования с властями. Всё остальное - увод в сторону и раздрай. Замануха. ПЛОЩА!!!!!!!! И чем быстрее - тем лучше результат. Хер им, трутням - а не мёда от нас!
ОтветитьИ правильно, нечего заседать на всяких форумах и переливать с пустого в порожнее. Правду надо искать не в тёплых и уютных залах и кабинетах, нежась в мягких креслах и рассуждая о тяжкой доле ипэшника, а на площаде и не просить милостыню, а требовать перемен. А пока мы имеем то что имеем: просят, клянчат, кланяются, плачутся, их гнут и унижают, а они дальше просят и так длится годами. Ну же, покажите своё настоящее лицо или вам окончательно власть переломала хребет.
Ответитьдали непрозрачный намёк.... А арендную плату вернут???
ОтветитьОбъединение ищет в Минске новый зал для проведения форума 25 января.
Ответить-----------------------------------------------------------------------
Если, согласно конституции, власть принадлежит НАРОДУ, не не ...., то какие могут быть "просьбы" представителей НАРОДА к своим холопам, то есть "слугам" или власть предержащих??? Ведь есть у нас шикарный Дворце Республики!!! Народ, живи комфортно и красиво!!!
На площадь!!!
ОтветитьБерите палатки и на площадь.
ОтветитьНАРОД!!!
ОтветитьВ случае выхода на Площадь - подумайте о самозащите...!!!
Вам не дадут спокойно митинговать! Защищайте друг друга - ни одного человека неотдавайте поганцам из ОМОНа!!!
Дворец Республики не для "блох", а для слуг этих "блох".
ОтветитьПолучается, как бомжи в своем же доме(государстве). А строили Дв.Рес. на деньги, в том числе и ИП.
Была бы смешна, каб было як небуздь інакш...
ОтветитьТрэба паказаць усім, што "Перстектыва" таксама мае цяжкасці з уладай.
А на самой справе нічога не зменіцца, ці буде памяшканее, ці яго ня будзе.
Ад слоў спадара Шумчанкі нічога не зьменіцца.
Хватит терпеть этот беспредел, Сколько можно. Пора не выйти на площадь и стоять пока вопрос не будет решен
ОтветитьЗал дадут что бы не решать проблемы .Это просто пиар компания преспективы со стороны властей.ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.Есть один путь и вы все его знаете.
ОтветитьА почему 25 нельзя на Площаде провести собрание....людей будет много....ни один зал не вместит столько людей....зачем прятаться???Пускай все видят.
ОтветитьСобираемся все на Площади 25 ,в12.00,на хрен эти форумы ,давно все ясно?!!
Ответить