16 сентября 2026, среда, 4:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+88 +
не ИП, 15:45, 19.01

сами выгоняют на Площадь!

Ответить
+71 +
), 15:46, 19.01

Тогда на площадь марш все.

Ответить
+52 +
ИП , 15:47, 19.01

Это СМС - приглашаем на площадь. Правительство.

Ответить
+69 +
ИП Гродно, 15:49, 19.01

Толик будь мужиком,на площади всем места хватит

Ответить
+48 +
Марыся, 15:50, 19.01

У памяшканні адказалі. Але ж яшчэ дазваляюць знаходзіцца на вуліцах і плошчах. Думайце, людзі!

Ответить
+59 +
Серхио, 16:17, 19.01

Предлагаю начинать выдвигаться пешими колоннами из каждого областного центра, по пути будут присоединятся недовольные из районов и встетится возле администрации, китайцы пошли и свое взяли, а мы хуже?

Ответить
+31 +
ИП, 16:33, 19.01

Не переживайте. Это такой как бы пиар. Сегодня не дали, завтра - дадут. Не пускать же всё на самотёк. Должно быть под колпаком всё у Мюллера. Дадут. Лишь бы на площадь не пошли. Ах да, могут ещё и разрешить через загон потом пробежаться - Академия Наук - Бангалор..пар выпустить. Напоминаю - только площадь и без согласования с властями. Всё остальное - увод в сторону и раздрай. Замануха. ПЛОЩА!!!!!!!! И чем быстрее - тем лучше результат. Хер им, трутням - а не мёда от нас!

Ответить
+26 +
Александр, 16:46, 19.01

И правильно, нечего заседать на всяких форумах и переливать с пустого в порожнее. Правду надо искать не в тёплых и уютных залах и кабинетах, нежась в мягких креслах и рассуждая о тяжкой доле ипэшника, а на площаде и не просить милостыню, а требовать перемен. А пока мы имеем то что имеем: просят, клянчат, кланяются, плачутся, их гнут и унижают, а они дальше просят и так длится годами. Ну же, покажите своё настоящее лицо или вам окончательно власть переломала хребет.

Ответить
+5 +
знакомые Шумченко, 17:04, 19.01

дали непрозрачный намёк.... А арендную плату вернут???

Ответить
+21 +
Alex, 17:13, 19.01

Объединение ищет в Минске новый зал для проведения форума 25 января.
-----------------------------------------------------------------------
Если, согласно конституции, власть принадлежит НАРОДУ, не не ...., то какие могут быть "просьбы" представителей НАРОДА к своим холопам, то есть "слугам" или власть предержащих??? Ведь есть у нас шикарный Дворце Республики!!! Народ, живи комфортно и красиво!!!

Ответить
+29 +
Ип, 17:37, 19.01

На площадь!!!

Ответить
+17 +
простоой, 18:00, 19.01

Берите палатки и на площадь.

Ответить
+23 +
Ed, 18:44, 19.01

НАРОД!!!
В случае выхода на Площадь - подумайте о самозащите...!!!
Вам не дадут спокойно митинговать! Защищайте друг друга - ни одного человека неотдавайте поганцам из ОМОНа!!!

Ответить
+18 +
все наше, 19:03, 19.01

Дворец Республики не для "блох", а для слуг этих "блох".
Получается, как бомжи в своем же доме(государстве). А строили Дв.Рес. на деньги, в том числе и ИП.

Ответить
+7 +
Юрый, 19:22, 19.01

Была бы смешна, каб было як небуздь інакш...
Трэба паказаць усім, што "Перстектыва" таксама мае цяжкасці з уладай.
А на самой справе нічога не зменіцца, ці буде памяшканее, ці яго ня будзе.
Ад слоў спадара Шумчанкі нічога не зьменіцца.

Ответить
+6 +
ип, 19:52, 19.01

Хватит терпеть этот беспредел, Сколько можно. Пора не выйти на площадь и стоять пока вопрос не будет решен

Ответить
+7 +
i.p., 22:02, 19.01

Зал дадут что бы не решать проблемы .Это просто пиар компания преспективы со стороны властей.ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.Есть один путь и вы все его знаете.

Ответить
+7 +
ИП, 0:03, 20.01

А почему 25 нельзя на Площаде провести собрание....людей будет много....ни один зал не вместит столько людей....зачем прятаться???Пускай все видят.

Ответить
+2 +
Бобруйскщ, 10:09, 20.01

Собираемся все на Площади 25 ,в12.00,на хрен эти форумы ,давно все ясно?!!

Ответить