Да кому ты нафиг нужен? Мадуро тебя сразу опустил на землю как только к власти пришел, а сейчас у него есть дела поважнее, трон шатается под пятой точкой. Он лоббирует внеочередной съезд ОПЕК, вот что для него важно, а не попрошайка из шклова...
"Коменданте" давно бродит по кущам райским, и ждёт с нетерпением своего сердешного друга. А может быть курс своего развития будет определять народ Венесуэлы?
В своей стране всё зашибись?
Можно теперь и за другие страны браться?
"...готова принять с визитом президента Венесуэлы Николаса Мадуро..." Да-да, прими и попрощайтесь заодно. Похоже, венесуэльского товарища катапультируют гораздо раньше. Ты следующий рано или поздно. На раскаленной сковороде ваш общий "друг Уго" вас давно ждет в гости.
Идиот самы настаяшчы! Да его в смирительную рубашку давно пора определить. В Новинках и Чавесы и Наполеоны, кого там только нет; будет кому залить в уши его мозаичный бред.
Стало быть ждем инфляцию как Венесуэле под 700%.
Ну почему их ждут в Беларуси? Лично мне по....й и мадуры, и зумы, и путлы, и другие быдлы вроде нашенского презика. Наша проблема,отцепить лукаша от егоной хавки. Пущай в тюрьме сидит.
какой может быть курс у развалившего совхоз, потом страну. Этот курс неизменен - просить денег у тех кто даст и брать деньги без спроса у народа Беларуси.
Вполне возможно, что маДура готовится слинять из Венесуэлы. Если он прихватит с собой госказну, то баянист-иканамист может выделить ему вигвам рядом с Бакиевым.
Скорее всего так и есть. А если даже и с визитом, то только уедет со страны, оппозиция сразу объявит импичмент и назад дороги нет, так и останется у нас, только нам это зачем?
По словам белорусского диктатора, что бы ни происходило сегодня в Венесуэле.... а мы будем идти тем же путем, так и просится с уст плешивой, язык не поворачивается сказать, головы.
ЛУКА ДА ЭТО ТВОИ ПОНТЫ. ДЕНЮШКИ ЗА ВЗЯТУЮ НЕФТЬ В ДОЛГ ОТДАТЬ ПРИДЕТСЯ А У ТЕБЯ КРОМЕ ТВОИХ ЯИЦ НИ ЧЕГО НЕТ. СКОРО И ИХ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ. ТВОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ НА ТЕБЯ КОСО ПОСМАТРИВАЕТ. СОВЕТ!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИ ТЕЛО.!!!!!!!!!!!!!!
Опасным курсом команданте:
приняты доктрина против протестных настроений, закон о коррупции не затрагивающий тех, кто уже успел нехило хапнуть, куча декретов для нищего недовольного народа. Конституционный суд, наверное, не глядя одобрит "Указ об особых тройках" - ведь смертельные разборки при власти Чавеса разрешали конфликты и устанавливали права на недвижимость - это было связано с экономическим застоем и слишком высокой инфляцией - убить или отнять стало проще, чем заработать. Венесуэла Мадуро - это развал экономики и нищета.
В ЮАР почти 40 % безработных, треть работающих получает менее 2 долларов в день, 49 лет средняя продолжительность жизни даже при том, что у них есть алмазы, золото, платина и др.
Уго Чавес умер 5 марта - это символично, потому что в этот же день умер диктатор - Иосиф Сталин, 5 марта и курсом команданте...?
Мадуро завёл Венесуэлу курсом Чавеса в глубокий анус - поспособствовала обвалившаяся цена на нефть . Теперь у Мадуры курс противоположный - забрать миллиарды нефтедолларов у луки , которые достались луке за поцелуи от Уго . Мадуре они самому пригодятся .
А лука пусть идёт курсом Уго на встречу с ним , Уго уже прогулы начал ставить луке за отсутствие !
Все это фигня! Вот как скажет команданте Фидель, так и будет.
Он самый главный среди всех командантев.А Чавес был средний команданте. Мадуро вообще, только влез в команданте, так его уже гонят из командантев. Вот такая петрушка с курсами этих командантев! И наш туда же, прости Господи.Со своим бы г@м разобраться.
Да кому ты нафиг нужен? Мадуро тебя сразу опустил на землю как только к власти пришел, а сейчас у него есть дела поважнее, трон шатается под пятой точкой. Он лоббирует внеочередной съезд ОПЕК, вот что для него важно, а не попрошайка из шклова...
Ответить"непреклонно будем следовать курсом команданте Чавеса" - В гроб решил следовать? Даааавно ждем когда отправишься вслед за "команданте"))))))))))))
Ответить... но только одни, без нас!...
ОтветитьМы пойдем другим путем!
Лузеры всего мира - об'единяйтесь!
ОтветитьКурс выбран верный.
ОтветитьСкучно мне тут без тебя.
Тем более, за тобой должок, Лехандро!
Саша кончишь свои дни на виселице!
Ответитьа кто нормальный к нему поедет????????????????????
ОтветитьЕсли бы меня столько тысяч человек ненавидело,я бы уже давно повесился...
ОтветитьТабор уходит в НЕБО?
ОтветитьУра!
Дождались!
"непреклонно будем следовать курсом команданте Чавеса" - В гроб решил следовать? Даааавно ждем когда отправишься вслед за "команданте"))))))))))))
ОтветитьА другого курса у него просто нет!!!
Верной дорогой идете, товарисчи!
ОтветитьДа-да. Вместе со всей семьей. И ближайшим окружением.
ОтветитьВ Венесуэле прогнозируемая инфляция на 2016 год 750 процентов. Представляете, что нас ждет?
ОтветитьУго-Уга, заберы друга! (фальклер, 21 стагоддзе)
ОтветитьИДИОТ.
Ответитьи это факт.
ОтветитьСАМЫ НАСТАЯШЧЫ
ОтветитьТут и без микроскопа видно, что мы следуем неуклонно курсом команданте.
ОтветитьСкоро,похоже,страна курсом Папуа Новой Гвинеи непреклонно последует.............................................
ОтветитьЭто ещё открытый вопрос,кто из них больший папуас.....саша,мадуро или ново-гвинейские аборигены???
ОтветитьNe vseremos!
Ответитькоманданте Че Гевары на тебя нет!!))))
ОтветитьКто это мы ? И главное, куда это они идут ?
ОтветитьАи куда ушел Чавес?
ОтветитьА своим курсом,мозгов не хватает?Дурак
Ответить"Коменданте" давно бродит по кущам райским, и ждёт с нетерпением своего сердешного друга. А может быть курс своего развития будет определять народ Венесуэлы?
ОтветитьВ своей стране всё зашибись?
Можно теперь и за другие страны браться?
где бабки - венесуэлла или
ОтветитьНасчёт бабок. Многие не понимают откуда ноги растут.
ОтветитьМировая практика - президенты разных стран встречаются друг с другом.
ОтветитьДля кого и колхозник - президент!
Ответить"Кому и кобыла - невеста!" (с) Ильф, Петров
ОтветитьНу раз уж президенты встречаются, то наркоторговцу и колхознику сам Бог велел!
Ответитьесли бы у вас стока бабок в Венесуэле зависло - вы бы чо говорили?
ОтветитьБеларусь гатОва все прЫнять....асобенна валютай.
ОтветитьНо к нашему берегу , то мусор , то ...овно.
Америка большая. Найдем с кем работать.
ОтветитьНи в команданте дело.
Вот вот. Ждём не дождёмся, когда ты объединишься с этим коменданте.
Ответить"...готова принять с визитом президента Венесуэлы Николаса Мадуро..." Да-да, прими и попрощайтесь заодно. Похоже, венесуэльского товарища катапультируют гораздо раньше. Ты следующий рано или поздно. На раскаленной сковороде ваш общий "друг Уго" вас давно ждет в гости.
ОтветитьГлавное не следовать идеям Великого чучхе - Ким Чен Ына, а то и до С.Кореи недалеко - тарелка риса в день и демонстрации с парадами на 1 мая !
ОтветитьИдиот самы настаяшчы! Да его в смирительную рубашку давно пора определить. В Новинках и Чавесы и Наполеоны, кого там только нет; будет кому залить в уши его мозаичный бред.
ОтветитьСтало быть ждем инфляцию как Венесуэле под 700%.
Iдзi, iдзi за Чавесам! Толькi хутчэй i без нас!
ОтветитьА может лучше в зоопарк... и показывать как диковину зверушку.
ОтветитьНечего народные деньги тратить.
ОтветитьСкорее б ты к нему присоединился, bastardo!
Ответитьскорей бы ты уже пошагал следом за команданте,вот радость будет
ОтветитьВ могилу, что ли?
ОтветитьДавно пора.
Следуй ты уже сам за Чавесом скорей
ОтветитьНу почему их ждут в Беларуси? Лично мне по....й и мадуры, и зумы, и путлы, и другие быдлы вроде нашенского презика. Наша проблема,отцепить лукаша от егоной хавки. Пущай в тюрьме сидит.
Ответитьда да чавес заждался тебя пустозвона в АДу
ОтветитьКак же права была девочка из Жодино, задав дяде нелицеприятный вопрос.
ОтветитьТам и оставаися!только колю незабудь
ОтветитьСкорей бы он зачирикал!
Ответитьраз Дурак два Дурак . кто дебильней и дурнее ?
Ответитькакой может быть курс у развалившего совхоз, потом страну. Этот курс неизменен - просить денег у тех кто даст и брать деньги без спроса у народа Беларуси.
ОтветитьУго , Уго
ОтветитьЗабери к себе друга
Если в гроб, то мы единогласно поддерживаем!
ОтветитьВполне возможно, что маДура готовится слинять из Венесуэлы. Если он прихватит с собой госказну, то баянист-иканамист может выделить ему вигвам рядом с Бакиевым.
ОтветитьСкорее всего так и есть. А если даже и с визитом, то только уедет со страны, оппозиция сразу объявит импичмент и назад дороги нет, так и останется у нас, только нам это зачем?
ОтветитьПо словам белорусского диктатора, что бы ни происходило сегодня в Венесуэле.... а мы будем идти тем же путем, так и просится с уст плешивой, язык не поворачивается сказать, головы.
ОтветитьЛУКА ДА ЭТО ТВОИ ПОНТЫ. ДЕНЮШКИ ЗА ВЗЯТУЮ НЕФТЬ В ДОЛГ ОТДАТЬ ПРИДЕТСЯ А У ТЕБЯ КРОМЕ ТВОИХ ЯИЦ НИ ЧЕГО НЕТ. СКОРО И ИХ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ. ТВОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ НА ТЕБЯ КОСО ПОСМАТРИВАЕТ. СОВЕТ!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИ ТЕЛО.!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА вы говорите, хуже быть не может. Этот ненормальный еще и не такое замутит.
Ответитьупарты ленинец . не президент а недоразуменне нейкае!
ОтветитьКолхозанте следует курсом команданте, а рашкастанте не протестанте?
ОтветитьА яйца то оказались тухлые, баутуны называются в народе.
Ответитьпапуасы наши друзья 20лет правит у нас папуас и ничего скоро будем корешки в лесу собирать в социльно защищённой жопе
ОтветитьУго жил, Уго жив, Уго будет жить!!!
ОтветитьОпасным курсом команданте:
Ответитьприняты доктрина против протестных настроений, закон о коррупции не затрагивающий тех, кто уже успел нехило хапнуть, куча декретов для нищего недовольного народа. Конституционный суд, наверное, не глядя одобрит "Указ об особых тройках" - ведь смертельные разборки при власти Чавеса разрешали конфликты и устанавливали права на недвижимость - это было связано с экономическим застоем и слишком высокой инфляцией - убить или отнять стало проще, чем заработать. Венесуэла Мадуро - это развал экономики и нищета.
ОтветитьА лука пусть идёт курсом Уго на встречу с ним , Уго уже прогулы начал ставить луке за отсутствие !
А мне кажется, надо лечкомиссию привлечь. Это же клиника! "Команданте" срочно нуждается в помощи!
ОтветитьДа..... Дела...
"Не мы, а вы Не нас, а вас!".......
ОтветитьФлаг Вам в руки,барабан на шею и во главу колонны,идущей в светлое "завтра"! Но-без НАС! Нам бы в "темный и загнивающий запад" доползти.
ОтветитьАга ,тем же курсом.
ОтветитьЧавеса кинули на 2.8 ярда
Мадуро также попытаемся !! )
команданте уже.последовал .тебе.лука.надо.потарапливатся .тудаже .
ОтветитьНекрономикон. К Ктулху даже послать Самоназначенного стыдно, что Ктулху про нас скажет?
ОтветитьВсе это фигня! Вот как скажет команданте Фидель, так и будет.
ОтветитьОн самый главный среди всех командантев.А Чавес был средний команданте. Мадуро вообще, только влез в команданте, так его уже гонят из командантев. Вот такая петрушка с курсами этих командантев! И наш туда же, прости Господи.Со своим бы г@м разобраться.
Его уже курс неизбежно в деревянный макинтош и следом подкорытники!
ОтветитьДа! Воистину неведомы народу президентские думы!!! Народ думал, что ты пойдёшь курсом Мугабе, а тут узрела челядь царёвы думы!!!
Ответить