18 мая 2024, суббота, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+25 +
Сваяк, 10:30, 6.10

Захацелася халявы, а атрымалі дзірку.

Ответить
+48 +
Предатель, 10:42, 6.10

Ну неужели так просто можно взять и кинуть русским 200 000 $ ???

Ответить
+96 +
куку, 10:56, 6.10

дочка губернатора мошенница- докомиссарились голодранцы

Ответить
+30 +
Вячеслав, 12:42, 6.10

Пипец!
Вот так президентская вертикаль!

Ответить
+56 +
Славик, 11:24, 6.10

Обычная схема . Из России от ментов они ничего не дождутся а местные правоохранители будут катать вату и дальше пока пострадавшие не поймут что сами лоханулись . Девица то не крестьянская дочка .

Ответить
+57 +
ага, 11:40, 6.10

Вот уж действительно отцы и дети. Яблоко от яблони...

Ответить
+31 +
гонят, 11:51, 6.10

А давайте мы с вами тоже запросто придем к дочке чиновника и попросим посодействовать нашему бизнесу? Рыльце в пуху у них у всех.

Ответить
+13 +
Z, 11:57, 6.10

Небо в клеточку тебе будет , и рубашка сам знаешь какая !

Ответить
+73 +
оценка, 11:54, 6.10

Вспоминаю этого горе-губернатора..и ничего хорошего вспомнить не могу..кроме того,что все Гродно замостил тротуарной плиткой, уничтожил все деревья..мутный какой-то ходил все время. Дочка вообще конченая тварь! К "Европласту" вопрос,-как можно иметь какие то дела с Рассейскими проходимцами!?

Ответить
+32 +
сосед, 12:34, 6.10

Есть простейшие законы бизнеса. У вас на руках в обязательном порядке должны быть что-то одно либо товар, либо деньги. А вы отдали деньги не имея товара и это с какой- то компанией "Гоп-стоп компанейшен." И что оказалось? У вас на руках не осталось ни товара, ни денег. Хотите цивиливизованных отношений, выставляйте аккредитив, акцептированный и причем в своем банке, предварительно проверив, что там за компания. И еще, не в обиду, по своему опыту, никогда не заключайте договоров с "бизнес-вумен". У них при виде денег едет крыша. Вот обратите внимание, как она разговаривала. Я не я и хата не моя. Так что с пролетом вас, дорогие инвалиды.

Ответить
+17 +
bbc, 12:49, 6.10

Недалекие какие-то. "мы перечислили валюту на тот же счет, с которого пошла оплата в росс.рублях, что невозможно..). Дядя. Как вы вообще можете работать. И как смогли достичь чего-то. Если не знаете азов. Сейчас все счета мультивалютные.... Дали ей 20$т на расходы из кассы..... Это пипец. Да там шарага еще та. И социальная контора. Там работа для госконтроля. Ибо под этой личиной, где инвалиды, идет отмыв и воровство из бюджета.

Ответить
+24 +
Олег, 12:50, 6.10

Так вам и надо..а Савченко..аха-ха. Он два слова связать не мог никогда..одни маты..с него губер был как с меня балерон

Ответить
+7 +
фантом, 14:15, 6.10

вот вам и здрасте и пошли на просторах сасуда к губернаторам и ко всем остальным из нашего Геркулеса ( Геркулес это такая огранизация у Ильфа и Петрова в которой все крали и с ее наживалось огромное количество всяких проходимцев и аферистов в Золотом теленке) дочери лейтенанта ШМИДТА. КАк там было одно дурачье в этих конторах , прошло время и что поменялось, вывески , костюмчики и джыбы на всех уровнях и все.

Ответить
+10 +
leikobel, 14:30, 6.10

Вопрос не имеет судебных перспектив, ребята, по-моему. Любой опыт всегда на пользу. Следующий раз не поведетесь "на дешевизну", а проведете нормальный маркетинг. Фирма то не лучше своего контр-агентства, да и сделка было не первая...Просто, квартиру конкуренты перехватили, вот и все. В принципе, таких ситуаций море, здесь просто имя на слуху было.

Ответить
+8 +
Фима, 14:47, 6.10

А генеральные финансы не слабо она кинула

Ответить
+8 +
бабця, 17:36, 6.10

Ну что это вообще такое - что ни чиновник, то жулик, и дети у них такие же. Этот Савченко уходил со скандалом, и дочурка уже без скандалов и жить не может. Когда уже земля будет гореть у них под ногами?

Ответить