В Минске к тротуару прибили iPhone 6 и понаблюдали за реакцией прохожих
32- 7.10.2016, 17:53
- 16,430
Канал Poroh Show опубликовал видеоисторию о том, как прохожие пытались подобрать недешевый девайс.
Канал Poroh Show опубликовал видеоисторию о том, как прохожие пытались подобрать недешевый девайс.
Мне кажется, такое могло бы произойти и с любым мобильником !!! Людям пофиг.
ОтветитьЭто не айфон а китайская копия дешовая
ОтветитьЯк сьпяваў адзін вядомы расейскі сябра: "УГ".
ОтветитьНе смешно! А противно! Это не шутка! Люди поднимали телефон , потому что хотели бы его вернуть " хозяину или хозяйке". Видео не достойно просмотра, из-за тупости операторов. Никто не будет подписываться на ваш бестолковый канал
ОтветитьВернуть! Вам не смешно! Если бы это был бы настоящий айфон,его бы вернули только бы за вознагрождение и то далеко не все.
ОтветитьЕсли бы мне вернули , я бы сам дал вознаграждение. Кстати , дураков оказалось мало , все видимо врубались , что это тупой прикол. Один только вцепился . Айфон валяющийся посреди тротуара нонсенс. А с какой целью пытались поднять ? Это их дело , думаю по крайней мере 50% не присвоили бы.
ОтветитьА отличие от горе-хохмачей, у людей вполне адекватная реакция.
ОтветитьПрохожие оказались более достойными людьми, чем авторы ролика с их тупым смехом
ОтветитьВы так плохо думаете о БЕЛАРУСАХ?
Ответитьа какой смысл оставлять себе или продавать? все равно нормально не перепрошьешь...
ОтветитьПрикол не получился, к сожалению, не доработан, не доигран :). А дебильный смех за кадром раздражает.
ОтветитьСогласен. Дебильная шутка.
ОтветитьДебилы...
ОтветитьЗатея глупая. Если на тротуаре лежит вещь, то прохожий не может не захотеть ее поднять. Другое дело, что он сделает с ней потом. Будет искать владельца, что бы вернуть вещь ему или возьмет себе в качестве трофея. И ничего веселого в этой затее нет.
ОтветитьСмешны не люди, а сами разыгрывающие. Полный примитив в постановке и неуважение к людям. БРСМовские ватники!
Ответитья. Яяяяыя. И что смешного? Любой и каждый бы попытался поднять. 100%. Вот по разному бы поступили с находкой. Бредовая идея. И глупый смех.
Ответитьидиоты
ОтветитьНа большее мозгов не хватило?
ОтветитьА на веревочку привязать не пробовали? Такую незаметненькую,да из угла подтягивали бы.,,Юмористы",мля.
ОтветитьА может у этих ,,прикалистов" денег некуда девать?
ОтветитьЧувак на машине с тонированными задними стеклами нарушил ПДД 143.3.
ОтветитьВозмутительно.
ОтветитьКретины полные!
ОтветитьДа уж... Неудачненько. Думаю, что тот ролик откуда они это слизали, был повеселее. Может где на курорте , реакция могла быть более забавно расслабленной и непосредственной, но не в угрюмом Минске у понурых людей с авоськами и заботами. А тут с реализацией не вышло весело. А нудную скукоту добило звуковое оформление и клоун в бордовой куртке. ( специально досмотрел до конца- думал- ну хоть одного расслабленного человека нашли? - неа)
Ответить.... Коменты (половина) тоже шедевры...
Оч тупой и бестолковый типо ПРАНК
ОтветитьПолнейший дебилизм. Что здесь смешного? Что хотели показать авторы ролика? Я бы сам поднял телефон чтобы вернуть хозяину. Нормальная реакция нормальных людей. Авторы сами выставили себя посмешищеМ.
ОтветитьАбсолютно согласна с предыдущими комментариями. Дебильнее что-то вряд ли можно придумать. На шутку или прикол вовсе не тянет, ни разу не было желания даже улыбнуться. Что вызывало дебильный смех за кадром - не понятно. Несмотря на нищету белорусов - нормальная реакция нормальных людей на потерянную вещь. Юмором обладать надо, чего не скажешь о тех, кто разработал и снимал это дерьмо.
Ответить- 1000000000.
лучше бы вы книжки читали да учились... детский сад
ОтветитьНаконец-то! И наши люди! Умеют приколотся!!!
ОтветитьВсе от бедности. Многое поменялось за последние пол года - год. Народ нищает. Это такое Вам народ: зрелище. А денег уже нет.
ОтветитьВ истории видео показывает насколько белорусы отстали от мира вмего. Ни религии -при которой никто и не додумался поднять чужое, ни стыда нации - при котором такое бы никто не снял и никто не смотрел по видео, ничего святого не осталось у нас. Да у нас. И показывать зачем глупость такую?
Как можно выпускать ребенка, снабдив его телефоном и пр., когда такие типажи обитают? А где милиция?
Это уж как отупел Брсм , что такую чушь снимают. Уверен все это в рабочее время и за деньги нас - налогоплатильщиков. Уверен при снятии этого ролика брсмовцами был выставлен пост охраны. Ужас.
ОтветитьА что там у нас за статья,за порчу общественного имущества ? Вот это действительно смешно будет,когда великовозрастные дебилы,уплатят не слабый такой штраф. )))))
Ответить