18 мая 2024, суббота, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+80 +
Садко, 14:11, 16.11

После сегодняшних Судов я подумал :Ну вот и началось..ю

Ответить
+64 +
Слуцкі ўзброены чын, 14:52, 16.11

1. "судоў" - у косках.

2. Узгадаем, што менавіта ў Слуцке быў Слуцкі ўзброены чын, які змагаўся за свабоду Бацькаўшчыны

Ответить
+160 +
Андрей, 14:15, 16.11

Ничего, скоро будут полыхать в Беларуси суды, и Дрозды с золотыми унитазами, и главный конекрад будет висеть на площади независимости, главное чтоб не успел убежать

Ответить
+134 +
Вось., 14:19, 16.11

Будзем вартыя нашых продкаў! Гэта сапраўдныя беларусы!

Ответить
+109 +
не удивлюсь ничему, 14:23, 16.11

Кто был в суде, тот в цирке не смеется.
Истории свойственно повторяться......

Ответить
+141 +
пенсионер, 14:47, 16.11

Об этом случае , вероятно, не знают сегодняшние судьи, прокуроры и особенно ОМОНовцы. Ничего, скоро Слуцкий вариант повторится во всей Беларуси. Не помогут ни чины, ни погоны.

Ответить
+16 +
Сергей, 16:03, 16.11

Почему "особенно ОМОНовцы", а не судьи? Кто решает когда было нарушение закона, а когда его не было? Кто отвечает за неотвратимое наказание преступления? м? ОМОН, которому в дубовую голову говорят что делать?

Ответить
+35 +
простой, 15:21, 16.11

Были все-таки белорусы сплоченной нацией.

Ответить
+35 +
Сергей, 15:25, 16.11

"В 1967 году" (с) чуть более 20 лет после 1945г... бывшим фронтовикам по 40-45 лет.. "забросали бутылками с бензином" (с) - те же коктейли молотова, которые кидали под пулями вшивые и голодные много раз по немецким танкам и укреплениям ..

Ответить
+58 +
Vasil, 15:25, 16.11

Вот читаю и понимаю - ЧТО ЭТО НАСТОЯЩАЯ БЕЛАРУСЬ - а не то что показывают подхалимы по БТ и рассказывает пропоганда !

Ответить
+39 +
васіль., 15:31, 16.11

чытаў раней аб гэтым. казалі, што ўсе асуджаныя мелі самыя найлепшыя ўмовы на зоне, былі ў пашане ўвесь тэрмін, за тое, што спалілі судздзю.

Ответить
+37 +
old, 15:35, 16.11

Живе Беларусь! Достойный пример для нас

Ответить
+33 +
гэта яшчэ ня золак, 16:00, 16.11

49 лет назад события в Слуцке всколыхнули всю страну.
__________
Вось вам і памяркоўныя.Я маўчу, маўчу, трываю, але скора загукаю "Стрэльбы, хлопчыкі, бяры!"

Ответить
+77 +
слуцк, 16:11, 16.11

Мой отец был участником тех событий. Ему очень повезло, он избежал ареста.В статье всё верно описано, добавлю только когда власти вызвали помощь из Минска, мой отец с друзьями как могли блокировали тогда совсем узкую дорогу на Слуцк , это на некоторое время задержало колонну солдат вв. А местные милиционеры , так попрятались , что их дня через два смогли найти, для дачи показаний.

Ответить
+44 +
ИСКРА, 16:26, 16.11

Ведь можем когда захотим.

Ответить
+36 +
Где справедливость?, 18:00, 16.11

Где справедливость? За убийство - по 8 лет получили, а за поджог суда - расстрел?? Дикость.

Ответить
+24 +
казик, 18:55, 16.11

Ганаруся сваими зямляками! Могуть кали захочуть! Так што ящэ ни усе патерана.

Ответить
+11 +
Инга, 22:00, 16.11

В стране полнейший маразм,над людьми издеваются,врут со всех трибун,превратили народ в овечье стадо,давят штрафами,налогами,а попробуй заикнись,так армия милиции и психушка.Но этот случай доказывает,что всему терпению есть предел,палка уже гнется...

Ответить
+14 +
Мокий Парменыч, 22:24, 16.11

Святое событие сожгли лживую продажную судью и за убитого заступились справедливости ради, убийц же убить не успели они потом с родственниками раскормились и захватили всю власть на случчине их внуки до сих пор хлебные места занимают и гадят людям на головы и калечат людские судьбы, Это заповедник коррупции, воровства, пьянства и бандитизма милиции и чиновников то же самое творится и в Копыльском районе!

Ответить
+3 +
Александр, 11:53, 17.11

По прошествии стольких лет,сменах режимов,приходит понимание:не изменится никогда и ничего."Кривосудие" будет править миром всегда:за украденный мешок картошки-безжалостно карать,за украденные миллиарды-укоризненное "ай-я-яй!".И-да-человек,укравший миллиард,получает право убить безнаказанно.Даже за мешок картошки.
И не надо морщиться!-Это-так и есть.

Ответить