19 мая 2024, воскресенье, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+526 +
lis, 11:49, 18.11

опять врот

Ответить
+179 +
Канекрадахерыя, 13:31, 18.11

Шклоуска-драздоускі табарны акын - што бачу, то пяю

Ответить
+187 +
123, 14:55, 18.11

Пустобрех.

Ответить
+267 +
321_, 14:50, 18.11

Почему опять? Он врет постоянно!

Ответить
+126 +
вася, 16:27, 18.11

Неужели этому брехлу ещё кто-то верит?

Ответить
+1 +
Alex, 1:07, 19.11

ДУРЫЛКА на манеже!!! Открывает он свой рот, и всё врёт, и врёт и ВРЁТ!!!

Ответить
+3 +
н@блюдатель, 1:08, 19.11

Есть такая поговорка: язык борется за независимость от мозгов. Так вот у него он (язык) уже давно победил.

Ответить
+275 +
Бабуля, 11:50, 18.11

Балабол.

Ответить
+422 +
Владимир, 11:58, 18.11

Дело в том что он дурак!И хорошего и умного не сказал ничего за двадцать два года своего правление!Владимир Минск.

Ответить
+235 +
наука в помощь, 12:52, 18.11

Он больной дурак! Просто болен! Почему не проверили и не проверяют таких людей, идущих на руководящие должности, в спец.медучреждениях? Его ещё потом и оправдают, чего доброго! Ну, а здесь - в каждом предложении, им сказанном, звучит меж строк - дайте денег, оплатите и т.п.!

Ответить
+145 +
гек, 14:07, 18.11

Брехло шклоускае.

Ответить
+103 +
sasa, 15:34, 18.11

А диктаторов умных не бывает! Они все подлые и хитрые.

Ответить
0 +
123, 8:32, 19.11

Та черт с ним что сказал, мы уже привыкли к его мозаике. Чего хорошего он сделал?

Ответить
+84 +
Олег, 16:01, 18.11

Белорусский Петросян. Ему бы еще правительство с собой на сцену брать, точь в точь "Кривое зеркало".

Ответить
+25 +
Дмитрий, 19:47, 18.11

Даже в кривом зеркале шутки лучше будут. Там он тоже успеха не добьется....

Ответить
+39 +
виктор, 21:53, 18.11

После вчерашней "истерики" по всем каналам ТВ и во всех СМИ (включая и свободные), на выступление существа перед журналистами. Вспомнилось.
"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти! Нам нужен труп в одежде короля, а не живой придурок у руля".
(Л. Филатов).
И ещё. Предлагаю ввести обязательное обследование у психиатра кандидатов перед президентскими выборами.
Мозаичные психи всегда много врут. Причем врут автоматически, и даже там, где врать не имеет никакого смысла. Сразу столько диагнозов в одном человеке! Это же сколько диссертаций по психиатрии можно написать! "Ценный кадр" для врачей психиатров. Пока ещё живой.

Ответить
+271 +
Елена, 11:53, 18.11

Да, наглядное подтверждение поговорки: "Языком молоть - не дрова колоть".

Ответить
+226 +
Valentina, 11:57, 18.11

клоун, освободи арену

Ответить
+79 +
Точнее, - , 12:47, 18.11

МАНЕЖ!!!

Ответить
+135 +
хмммм, 11:57, 18.11

ну человек больной ну что с него возьмеш в с высоцкий

Ответить
+154 +
с.В.И.н, 13:27, 18.11

" Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? "

Ответить
+105 +
рашызм=фашызм, 11:57, 18.11

Ну соухайце, вы яго першы год ведаеце? Чым гэта заява пра " мы утрымлiваем гэтыя 1200 км мяжы, нам гэта дорага каштуе" адрознiваецца ад шантажа Еуропы фразамi "мы за свой кошт утрымлiваем мяжу з ЕС i стрымлiваем плыню мiгрантау"? Калi у яго балабольстве не было намека на " дайце грошай , пабольш грошай, усе грошы аддайце мне, i не спрабуйце нас крытыкаваць !"

Ответить
+230 +
по утрам надев часы, 11:59, 18.11

И последние сорняки в поле хотевшие спокойно перезимовать попадали в обморок.

Ответить
+169 +
Al , 12:02, 18.11

У его не стыковка с мозгами с явными признаками.

Ответить
+87 +
федот, 12:04, 18.11

балалайка - три струны

Ответить
+395 +
Дмитрий, 12:09, 18.11

Что вы к нему цепляетесь. Лукавый диктатор в первую очередь отличный аферист и проходимец, как он может говорить правду ? У него это профессиональная привычка он лжёт прямо на лету исходя из ситуации и делает это превосходно. Будет смотреть в глаза врать и не моргнёт даже, в этом он талант не каждый так сможет ещё. А вот что такой человек стоит у власти в стране это трагедия.

Ответить
+79 +
2+2, 13:16, 18.11

реально лучший коммент

Ответить
+50 +
Я, 12:10, 18.11

Ну так гастры , это те которые не имеют права работать или работают без договора , а наши счас все работают только по договору (ну только дибил будет просто так НА СЛОВАХ ПАХАТЬ) и находиться на территории какой-нить страны не легально. Мы имеем право там находиться и работать без разрешение на работу ! (тупо ездий или покупай билеты что ты не больше 3х месяцев там находишь) а в Питере менты когда видят бел.паспорт даже не спрашивают не чего !

Ответить
+231 +
zela, 12:29, 18.11

Самое страшное в этой ситуации, что весь этот бред и паранойя, которые рождаються в больном мозгу этого умственно-неполноценного человека в тот час же (благодаря всему прикорытному сообществу) материализуется в жизни нашей страны, начиная от переименования проспектов, переписки учебников до провальных модернизаций и кабальных налогов.
А мы всё это видим, терпим, проглатываем. Позор на наши головы! Стыдно будет перед будущими поколениями.

Ответить
+123 +
3, 13:08, 18.11

да(( пошла за пенсией в 55 лет - не дали ни копейки, повычитали рождение детей даже, работала в РФ, так как есть надо было... В итоге чистых 13 лет трудового стажа - сказали по указу президента вам пенсия социальная положена с 63 лет, а ее размер 36 долларов. Когда такое было?? Чтоб ему так начиная с 68 лет получать 36 долларов по его же указу(((( трутень чертов. Сам и Щеткина и работают и пенсии получают

Ответить
+38 +
Елена, 14:51, 18.11

Я Вам сочувствую и согласна в Вами, но не стоит вставлять этот пост в обсуждение всех статей.

Ответить
+64 +
кузьма , 13:08, 18.11

Трудное детство никогда не кончается

Ответить
+80 +
arelav, 13:13, 18.11

Клоун не тот кто вытупает, а те кто его на эту арену выпускает.

Ответить
+74 +
Почему молчат?, 13:28, 18.11

А почему в таком случае не выскажется никто с профессиональных докторов-психиаторов (???). Ведь речь человека - это прекрасная возможность оценить душевное здоровье пациента.

Ответить
+89 +
Андрей, 14:32, 18.11

Потому что писихиаторы такое же быдло как все мы с вами.. и боится за свое место...А мы быдло вдвойне раз позволяем этой больной Дроднятне и К издеваться над нами в прямом смысле

Ответить
+10 +
eto ja, 20:00, 18.11

Высказывались,и не раз. Не белорусские,конечно. Но высокопрофессиональные.

Ответить
+26 +
foxxx, 14:05, 18.11

Старшыня Калгасу.

Ответить
+39 +
Димка-Невидимка, 14:33, 18.11

Лукашенко сам огромная нестыковка в демократическом сценарии белорусского народа!

Ответить
+96 +
Чел, 14:38, 18.11

1994 год- по всем каналам его хриплый голос, обещавший, обещавший, обещавший. Помнится только побороть коррупцию. Без него не могли, а он придет и всю поборет.
2016 год - опять по всем каналам . Коррупции только больше стало. А брехня уже всем надоела за 22 год так, что и слушать неохота.

Ответить
+67 +
хмыр, 14:47, 18.11

это подобие не человека - ВРАЛО - ВРЕТ - И БУДЕТ ВРАТЬ !!!

Ответить
+71 +
Дева, 14:51, 18.11

Поверхностные люди всегда должны лгать, так как они лишены содержания.
Фридрих Ницше
Лишь тот, кто облек себя в броню лжи, нахальства и бесстыдства, не дрогнет перед судом своей совести.
Максим Горький
Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути.
Эмиль Золя

Ответить
+42 +
Dimon71, 15:15, 18.11

Жаль что не было онлайн трансляции по тв. Уж до чего не люблю бт, но ТАКОЕ ШОУ стоило бы посмотреть. И КВН не нужен.

Ответить
+39 +
Глор, 15:56, 18.11

И здесь соврал.Протяженность границы между Беларусью и Украины 1084 км..

Ответить
+41 +
гость, 15:59, 18.11

Далой прарасейскую уладу!

Ответить
+1 +
Александр, 5:04, 19.11

Она такая же проросийская, как и про западная. Принцип один - где взять деньги на халяву.

Ответить
+18 +
волк, 16:41, 18.11

Врать то врёт,а враньё то ему его чиновники преподнесли,в красивой форме.Представляете,что бы было,если бы правду настоящую предоставили ему,для обдумывания.)))
(не оправдываю говорящего)

Ответить
-14 +
СашкО, 16:47, 18.11

Давайте неа чистоту, 28 стволов это мало?

Ответить
+9 +
UFO, 19:32, 18.11

По сравнению с Эрэфией - это ничто.

Ответить
+12 +
</>, 20:21, 18.11

28 рогаток в год - ничтожно мало.

расийа за неделю привезла в Украину больше ракет и пушек, чем беларуская таможня отобрала рогаток за год

Ответить
+38 +
любопытный, 17:09, 18.11

Что то Лукашенко о тунеядцах больше не говорит.

Ответить
+23 +
qwerty, 17:38, 18.11

у него в голове нестыковки и очень много
да блин осеннее обострение в разгаре или у угаре

Ответить
+16 +
Карл, 18:59, 18.11

Гиганту мысли что написали его недоумки то он и лепит. Сам он двухдвсл вслов связать не может. Прошли те времена, когда за его брехню деньги довали и долги списывали, а сейчас этот номер не пройдет!

Ответить
+18 +
Антип, 20:04, 18.11

Возмущаться поведением этого гражданина это правильно и приносит удовольствие. Но ничего не меняет. Он и завтра будет рассказывать о своем "геройстве" по защите 1200 км Белорусско- Украинской границы и т.д. Надо думать, как закрыть ему рот и переходить на цивилизованные рельсы развития. как минимум. надо помогать Статкевичу, надо участвовать в его акциях до набора критической массы возмущающихся. Другого пути пока не вижу. Давайте думать, предлагать. Вместе. Под лежачий камень вода не течет.

Ответить
+13 +
пенсионер, 21:12, 18.11

Этот музейный экземпляр завалялся с советских времен из идеологических отделов, которые пудрили мозги и занимались враньём. Поэтому, он ничего другого делать не может, как заниматься болтологией.

Ответить
+16 +
бчб, 22:13, 18.11

...Ребёнок принёс как-то 1 сентября домой из школы большую книжку про Беларусь(а фактически про какеиста)......И объявил, что это подарок от "президента"!.......После детального разъяснения Малыш (а он неглупый) спокойно собственноручно отправил "подарок" в мусорку!))

Ответить
+8 +
fty, 22:24, 18.11

Уважаемая Хпртия прокоментируйте пож слова презика про якасть белтракторов-прикольно но никто не обратил как през про это сказал-т.е. фактически обьявил, что они гомно....

Ответить
+1 +
Antix, 2:33, 19.11

Лукавы Врунишка

Ответить
+1 +
Константин, 9:22, 19.11

Свистеть он конечно горазд, но до плешивого Вована ему, ой, как далеко!

Ответить
0 +
Юрий, 17:48, 20.11

А что,его ещё кто-то слушает ?

Ответить