18 мая 2024, суббота, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
+604 +
765, 13:45, 20.11

Супер-придурки российской эстрады.

Ответить
+369 +
Big_Sister, 14:06, 20.11

"Пьяный Григорий Лепс упал на сцене..."- Ну, а в каком состоянии прикажете дешевому певцу исполнять дешевую попсу (да еще и под "фанеру") ? ((

Ответить
+156 +
рашызм=фашызм, 14:19, 20.11

гы-гы, ахова пьянага Грышу паставіла у вертыкальнае становішча, але не вывела са сцэны пад белы ручанькі, даушы "дапець" . Бурныя , працяглыя апладысменты!!!!

Ответить
+108 +
Дураки попсовые, 17:41, 20.11

Вмазал и вошёл в транс. А вообще позор. Но этот позор компенсируется любовью к кремлевским сидельцам.

Ответить
-310 +
Владимир, 17:29, 20.11

Он действительно маэстро!И имеет иногда право напиться публично!Даже на сцене!Голос то не потерял?И пел хорошо!Владимир Минск.

Ответить
+183 +
дураку вовану, 18:21, 20.11

Я бы даром на этого алканафта не пошел.

Ответить
+17 +
Гуляй, рваніна!, 18:46, 20.11

Голас есць , ума не трэба

Ответить
+137 +
тяп-ляп, 19:12, 20.11

вопрос же не в том, талант он или нет!
вопрос в морали! я уже не говорю, что это его работа и он обязан ее выполнять качественно, раз уже уплачено!
печалька, но судя по сему, чем больше денег, тем тяжелее жить с моралью

Ответить
-51 +
тутти, 23:06, 20.11


Ну дозу не рассчитал. Но от него на концерте кроме махания рук ничерта и не требовалось. И про живой голос он нигде не говорил. Они все под фанеру выступают а если без то пыхтят и скулят так что вянут уши.

Да и судить вы не вправе. Так что зря накинулись

Ответить
+15 +
Митрич, 16:44, 21.11

Офигеть, судить мы не в праве, а что концерт бесплатный, благотворительный был? Там нехилый ценник на эту синьку смотреть и что, судить не вправе? Ну ты, дядька, загнул хе-хе

Ответить
+79 +
бухалкин, 19:52, 20.11

Во многом я с вами бываю согласен , но вообще то людей , пришедших на твой концерт , надо уважать. Я вот не понимаю как то ,не ужели нельзя бухнуть после концерта ?

Ответить
+70 +
Вася, 21:07, 20.11

пел хорошо? владимир знает что такое фонограмма? а что такое компьютерная обработка звука и голоса в том числе? похоже что не знает.

Ответить
+15 +
</>, 1:53, 21.11

<< Голос то не потерял?И пел хорошо! >>

Судя по видео, это фонограмма хорошо пела, а не он.
Чтобы послушать фонограмму, совершенно не обязательно ходить на концерт.

Ответить
+16 +
Mikola Litvin, 2:48, 21.11

Он НЕ ПЕЛ, он пытался открывать рот под фонограмму, на видео это чётко видно.

Вывод: Лепс - днище.

Ответить
+5 +
Законопослушный , 8:52, 21.11

Так под фанеру пел, поэтому не потерял.

Ответить
+258 +
рашызм=фашызм, 14:16, 20.11

Гэта Раша, сэр!

Ответить
-281 +
Фёдор РФ, 14:56, 20.11

РАШЫЗМ=ФАШЫЗМ, 14:16, 20.11 - Гэта Раша, сэр!

Я понимаю, что РАШИЗМ и Биатлет ПРЕДПОЧИТАЮТ слушать своего ТРЕЗВОГО, вечно молодого Солодуху и от наплыва ЧУВСТВ-С заявлять : "Это Белорусь, вата !" :):)

Ответить
+195 +
рашызм=фашызм, 15:05, 20.11

ПНХ, ватка арыйская, са сваей Сала-духай і са усей свей рашскай танцполай , ад філі да «пазалочаных гландау » Парашы Баськава

Ответить
+259 +
Кирдык, 15:07, 20.11

Саладуха не наш а ваш, учи матчасть или меняй методичку. Он просто ватствует у нас.

Ответить
-206 +
Фёдор РФ, 15:59, 20.11

КИРДЫК, 15:07, 20.11 - Саладуха не наш а ваш

КИРДЫК, разве я виноват в том, что КРОМЕ Солодухи из белорусской Эстрады - и ВСПОМНИТЬ НЕКОГО ??? :)

Вы скажете "Песняры", так я Вам скажу : "Мулявин это НАШ , уральский - который пел у Вас !" :)

Ответить
+122 +
Владимир наш!, 17:47, 20.11

Заметь, федька или как тебя там:
жил и пел по-белорусски. Ибо тогда чувствовал и знал, что пьяная нация готова только на побоища. Кровавые. Что и подтвердила жизнь.

Ответить
+50 +
Oleg S., 20:59, 20.11

Фєдя ,назвіть хоч одну зірку вашої естради яка може добре співати без фанери?

Ответить
+25 +
Alex, 22:57, 20.11

Ещё один историк эстрады объявился!!! "Мулявин это НАШ , уральский - который пел у Вас !" . А почему же в Екатеринбурге не захотели войти в долю с беларусами, чтобы выпустить комплект CD со всеми песня Володи, который после службы остался жить не на Родине, а в Беларуси, полюбив её всем сердцем, служа ей и искусству самозабвенно и щедро даря свой ТАЛАНТ!!!

Ответить
+163 +
Гэта Параша, сэр!, 15:14, 20.11

Ватка , што ты робіш на беларускім сайце? Якая неабсяжная сіла цягне арычыка у лапце на беларускі сайт у выходны дзень? Яшчэ раз, недаразвітае, БЕЛАРУСЬ пішацца праз А . Пастаулю у кут на украінскую сіль, за неаісменнасць . Паважаная Хартыя, выпрауляйце лепш не назву Параша, а няправільна напісаную штатнымі. кацапамі назву нашай краіны.

Ответить
+82 +
рашызм=фашызм, 15:24, 20.11

Ватнік хФейдзе, не маю нічога агульнага з Беатлетам, да якога у мяне есць адна прэтэнзія , па падтрымцы рашыскай кдбІсткі Доймрачавай , у астатнім я з ім згодны . Арда=Параша=адсталы Рэйх

Ответить
+33 +
женя, 18:07, 20.11

давно клоунов не слышал таких

Ответить
+76 +
Дискавери ченел, 16:24, 20.11

Только что на Дискавери в передаче «Ликвидатор» ее главный герой продавал костюмы для Хелуина. Для рекламы он надевал их на себя . Одним из кастюмов оказалась рюзъке шапка-ушанка, причем надев ее на себя он произнес : Бабюшка, где водка?

Ответить
+98 +
Oleg S., 18:11, 20.11

Нічого неординарного в падінні п'яного Ле Пса не має.Було б дивно якби він був тверезий.

Ответить
+36 +
Васiль, 19:58, 20.11

Лепшы комент году!!!

Ответить
+36 +
тяп-ляп, 19:10, 20.11

а фанера тоже упала?))

Ответить
+44 +
рашызм=фашызм, 20:06, 20.11

Як нарколаг нарколагу скажу, што пець на. ватных нагах цяжка , нават пад фанеру, нават калі кашуля баутаецца з-пад лапсердака.

Ответить
+19 +
vb, 21:45, 20.11

Пел под фанеру...А как же закон? Для них не писан?

Ответить
+3 +
..., 8:18, 21.11

До Лепса дел ни каких нет, но охранник в майке пацан резкий, бодро подскочил, подхватил - сразу видно профессионал!)

Ответить
+330 +
про, 13:46, 20.11

ПОЗОР !!! СПЛОШНЫЕ АЛКОШЫ ! ЭТО И ЕСТЬ МОЩЬ РОССИИ !

Ответить
+213 +
DD, 14:05, 20.11

это он просто русской идеи перебрал немного, а потом духовными скрепами шлифанулся

Ответить
+17 +
рашызм=фашызм, 19:09, 20.11

Грыня паказау , што ен добры півец, альбо півун

Ответить
+268 +
vo -van, 14:11, 20.11

Изящные манеры, под мощную "фанеру" -
Они по нраву будут российскому премьеру!
Здесь нет "американо"! Сплошное - "руссиано"!
Запев российский -"форте", ну, а выходит - "пьяно"!

Ответить
+136 +
гек, 14:18, 20.11

Среди ватников нормальных сейчас нет, или больные на голову, или наркоманы, или алкаши.

Ответить
+44 +
рашызм=фашызм, 14:45, 20.11

Перад выступам Грыша папрасіу прабачэння , сказаушы , што сення ен не у голасе і крыху выпіушы

Ответить
+307 +
Vlad, 13:53, 20.11

Пьянь под фанеру рот открывает и шатается , такая вот эстрада :(

Ответить
+54 +
рашызм=фашызм, 14:20, 20.11

За гэта рашкаплебс плаціць грошы? Ура, таварышы хФейдзі у лапце!!!

Ответить
-141 +
мимо пробегал, 13:54, 20.11

хоть терпеть немогу этого "певуна" , но сомнительно ,что он бухой. Бухать ему по состоянию здоровья нельзя. Хотя может ужо и вылечился. На видео видно , что у него голеностоп подвернулся походу.

Ответить
+119 +
Кирдык, 14:10, 20.11

Хотя и грузин, и вроде в голове кое-что есть- покупает не дома и яхты, а старинные книги и певец не самый плохой. А промолчать не мог: в высказываниях крымнаш замечен был, агрессию масквабада против Украины поддержал. Не он не пьяный- его шатает от скрепов.

Ответить
+104 +
сосед, 14:18, 20.11

Он еврей из Грузии.

Ответить
+53 +
Интычмент, 15:41, 20.11

СцЭкловата

Ответить
+51 +
рашызм=фашызм, 14:24, 20.11

Угу ,і трусяля бачны. А як касцюмЧэг сядзіць ? Э, пявец , не наступі на кашулю, якая вылезла са штаноу

Ответить
-49 +
Baly, 17:10, 20.11

Такая же фигня - четко видно, сначала подвернул ногу, в потом вторая соскользнула с края сцены. По виду не бухой…

Ответить
+19 +
Нарколог, 17:41, 20.11

А колоться по состоянию здоровья тем более нельзя.

Ответить
+145 +
Кто следующий?, 13:54, 20.11

,,Русская водка,что ж ты натворила..."

Ответить
+31 +
Alex, 16:41, 20.11

"Рюмка водки на столе"

Ответить
+17 +
хххххххххххххххх, 22:54, 20.11

там рюмкой не обошлось, как минимум литр

Ответить
+61 +
Вацек, 13:55, 20.11

Не вынесла Душа Поэта...

Ответить
+56 +
рашызм=фашызм, 14:43, 20.11

Пяты стакан быу лішні

Ответить
+16 +
Интычмент, 15:43, 20.11

Временами могуч МСКальский Изык - Зрим в корень: Не Душа поэта чего-то не вынесла, а Душа конкретно ЭТОГО Поэта не смогла вынести...

Ответить
+53 +
Бефар., 13:56, 20.11

Может там был сквозняк и его пошатнуло ветром ? Или просто уставшим был ? А ?

Ответить
+42 +
рашызм=фашызм, 14:47, 20.11

Падлога была скользкая . І увогуле, усе гэта фальшыука зроблегая каля Польшчы

Ответить
+205 +
митя, 13:57, 20.11

Лишний раз видно, что из себя представляют российские поп-звезды. Я вот не понимаю, до какой степени нужно отупеть, чтобы на них ходить, да еще за большие деньги.

Ответить
+33 +
муза, 15:30, 20.11

Я без удовольствия, но пошёл бы на концерт Киркорова, например, если мне хорошо заплатят. Да ещё и поторгуюсь.

Ответить
+9 +
Вика, 22:17, 20.11

да платить надо зрителям а не таким артистам

Ответить
+53 +
Белоруссия, 13:57, 20.11

Никогда не нравился этот «певец», когда увижу его по ТВ - сразу переключаю канал, тошно слушать :0)))

Ответить
+115 +
белоурс, 14:14, 20.11

Сразу видно, что Вы "Белоруссия", которой давно нет. Что за публика там собралась. которая видит пьяного на сцене. который под фонограмму рот открывает и чуть на ногах стоит. В Беларуси с Дубцовой зрители обошлись так. как она того заслуживает, а россиянам нравятся пьяные фонограммщики, которым они деньги заплатили, чтобы фонограмму послушать и посмотреть на них в пьяном виде?

Ответить
+32 +
Интычмент, 15:46, 20.11

Что за публика там собралась. которая видит пьяного на сцене. который под фонограмму рот открывает и чуть на ногах стоит.
***********************
Под стограмму или двестиграмму рот разевает)))

Ответить
+100 +
вааще., 13:57, 20.11

Чмо.Все эти псевдозвезды считают народ за быдло. А сами, ......, слов нет.

Ответить
+111 +
Александр, 13:58, 20.11

Какой УЖАС! Люди пришли на праздник души, вложили свои кровно заработанные. А увидели стыд и позор алкаша!

Ответить
+60 +
Гы, 14:12, 20.11

Такое же там пришло.

Ответить
+24 +
Stelmah, 17:21, 20.11

праздник души в исполнении лепса? даже трезвого?
не смешите

Ответить
+117 +
сосед, 14:00, 20.11

И это артист? Это певец? Ни голоса, ни слуха. Обычный кабацкий подпевала. Раньше "пацанам" в Сочи в кабаке пел, Правда там с ними не схалтуришь, а перед быдлом, сколько угодно. да еще с пьяной рожей.

Ответить
+76 +
изжога, 14:01, 20.11

Бухой пингвин, поющий под фанеру,
обделался легким испугом... ... ;)))

Ответить
+80 +
Слышь,Григорий?, 14:04, 20.11

Вот оно ,,счастье".Напиться и на сцене забуриться.Стакан водки на столе? И ничего не надо мне?

Ответить
+50 +
Lena, 14:12, 20.11

Стекломой, видимо, палёный оказался:)

Ответить
+30 +
рашызм=фашызм, 14:31, 20.11

Скрэпны шкломый дау Грышы па мазгах

Ответить
+11 +
nik_K, 16:58, 20.11

Печеньки тухлые попались...

Ответить
+61 +
ирина, 14:12, 20.11

Российские''звезды''!Вот это ПОЗОРИЩЕ!Гнать их надо в рестораны-пусть там веселят публику,а не выходить на большие сцены,открывая рот!......

Ответить
+38 +
:), 14:22, 20.11

Фонограммщиков и из ресторанов выгонят, там народ менее сдержанный, чем в зрительном зале. Уволят с ресторана после первой пьянки.

Ответить
+47 +
kruz, 14:14, 20.11

интересно,кто его признал певцом?

Ответить
+40 +
Интычмент, 15:48, 20.11

Русские бабы признали и наши прорусские чЫноУницЫ.

Ответить
+51 +
:), 14:17, 20.11

Крутят фонограмму того, от чего самих уже воротит и в трезвом виде не могут под это даже рот на сцене открывать? Вот такая она современная "культура" России ..

Ответить
+46 +
:), 14:20, 20.11

Зрители из зала не ушли? Сразу видно. что не белорусы.

Ответить
+84 +
презираю певуна, 14:27, 20.11

Между прочим -- это самый высокооплачиваемый "певец" Раши!
Во-первых он НЕ грузин и никогда грузином не был, а еврей! пел по кабакам, а теперь -- эталон рашистской попсы! Его песнюлечка "РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ" -- гимн современной россии! Идиоты ползают на концерт этой "ЗВЕЗДЫ"! Значит такие у них вкусы -- дерьмоватые! Очень жаль, что после падения поднялся!

Ответить
+36 +
Кирдык, 15:10, 20.11

Он второй, первый по заработкам Михайлов. Песня не его, а Григорьева, он только поет. С остальным согласен.

Ответить
-79 +
1, 14:30, 20.11

В момент падения 0:19-0:20 голос пропадает, так что это не фонограмма.

Ответить
+83 +
фанера, 14:58, 20.11

1, 14:20. Пересмотрел ещё раз: Голос НЕ пропадает при падении, ФАНЕРА!!!

Ответить
+39 +
Семен, 16:03, 20.11

Это фонограмма. Артист имеет крайнюю степень опьянения. Внешний

Ответить
+19 +
24, 14:33, 20.11

не ожидал... УВЫ.

Ответить
+19 +
Дождался ....., 21:04, 20.11

Увы, ожидал....

Ответить
+84 +
Гомель., 14:35, 20.11

Ну что тут скажешь?Элементарное не уважение к своему зрителю...Примерно та же история,что и с Дубцовой в Гомеле!

Ответить
+73 +
fan, 14:44, 20.11

Я помню был такой Георг Отс. А кто такой Григорий Лепс не знаю. Какой-то ляпс...

Ответить
-70 +
Самайн, 15:18, 20.11

Григорий прекрасный певец..Лучше я Лепса послушаю пьяного,чем Хлестова трезвого...Знатоки такие сидят здесь.

Ответить
+18 +
рашызм=фашызм, 19:36, 20.11

Таварышка, тое, што твайго шЛепсуса не ведаюць , гэта не значыць , што людзі не культурныя, якраз наадварот, ватачка

Ответить
+76 +
Имя, 14:51, 20.11

перепил руссиано?

Ответить
+96 +
минск, 14:54, 20.11

Лепс на передаче "Познер": "Мне очень нравится наш президент Путин, я полностью поддерживаю его политику"...Так, что всё сходится, только такие и в восторге от Путина.

Ответить
+56 +
Евросоюз, 15:03, 20.11

Пьяная ватная бездарность!!!

Ответить
+17 +
юра, 15:23, 20.11

уже пря не надо было на край сцены лезть,что б оступиться!)

Ответить
+12 +
рашызм=фашызм, 20:19, 20.11

Ужо прама трэба было заліваць некалькі бутэлек шкломыя , каб паказваць публіцы труселя і вылезшую са штаноу кашулю

Ответить
+21 +
red, 15:33, 20.11

Вот же пьяный шаромыжник.
Никогда его особо не любил. Нет в его песнях ничего такого сверхестественного. Но да ладно. На вкус и цвет товарища нет.
Автору статьи маленькое замечание.
Последнее предложение как то совсем не вяжется с тематикой текста. Пожалуйста не делайте так. Это подкожная желч вас отбрасывает назад. надо быть выше всего дерьма и двигаться только вперед. и по прошествии времени вы поймете насколько стали выше, дальше и успешнее чем объекты ваших претензий и неудобств. А так это все будет вас держать и вы никогда не оторветесь от плох пахнущего.

Ответить
+6 +
Ротор, 16:19, 20.11

Интересно что пил .

Ответить
+10 +
рашызм=фашызм, 19:37, 20.11

арыйска-скрэпную Пуценгу

Ответить
+37 +
ivan, 16:24, 20.11

давно сомневался в профессионализме этого субъекта, после нескольких случаев, например когда бросал микрофон на свадьбе по среди песни, либо когда начинал демонстративно петь, а на самом деле кроме крика ничего не было. Так вот на самом деле уникальность не в Грише Лепсе, а в том пипле, который Гришу хавает, именно поэтому он миллионер и т.к. пипл, который его хавает можно отнести к категории вата, то ему все равно как перед этим пиплом выступать, хоть голым, хоть пьяным, хоть обкуренным, данная категория все схавает, а потом скажет, с кем не бывает. Какой пипл, такая эстрада, такое же и руководство страны.

Ответить
+32 +
Бывалый, 16:40, 20.11

Для Параши сойдет. Там вся страна на ногах не стоит и под фонограмму из ТВ разговаривает.

Ответить
+35 +
дед, 16:43, 20.11

Ничего вы не понимаете. Это Лепс показал, как Россия встаёт с колен.

Ответить
+22 +
123, 16:56, 20.11

Я счастливый как никто, моё творчество дерьмо... :)

Ответить
+13 +
Сiнявочка, 17:00, 20.11

Еще и " козу " зрителям " кидает " , рокер хренов ))))))

Ответить
+9 +
Не понял, 17:01, 20.11

31 марта.Минск-арена.20-00.Григорий ЛЕПС.А ты чё такой серьезный? А что делать с вип-билетами на первый ряд?

Ответить
+17 +
Biathlete, 17:12, 20.11

Федя, а таки смотрю в рашке по-прежнему "танцуют" все?

Ответить
+30 +
валери, 17:21, 20.11

Кумир пьяного быдла. И голос противный. Были бы мозги, было бы сотрясение. Берегите печень, Жора!

Ответить
+23 +
м., 17:28, 20.11

В общем, достойное зрелище для тех, которые добровольно приходят послушать истошные вопли павиана-деграданта. Знали, на что билеты покупали.

Ответить
-37 +
александр, 17:29, 20.11

лично мое мнение.это фейк и толстоват, и охрана никогда не позволит зто снять.

Ответить
+35 +
gorlum1966, 18:00, 20.11

А ежели вы сир , внимательно посмотрите видео. То увидите - охрана не могла помешать съёмкам . так как великий певец за неё ... за охрану держался, чтоб хоть как-то стоять-шатаясь. Да и микрофон пел сам...однозначно.

Ответить
+21 +
A.., 17:35, 20.11

При Путе другого быть не может

Ответить
+21 +
sabre, 17:46, 20.11

Упал под тяжестью свалившегося на него счастья.

Ответить
+1 +
Монтировка, 17:47, 20.11

Голеностоп повернулся походу.Кто бы сомневался.

Ответить
+8 +
Vitos, 17:59, 20.11

А то и так не ясно, что это за фрукт... посмотрите передачу "Голос"... ведёт себя крайне вызывающе, неадекватно... Бадлота зажравшаяся... но, есть хорош е песни.... Странно...

Ответить
+14 +
Егор, 18:22, 20.11

Это не певец,а бездарь и стоит ли ходить на их концерты?Он даже в шоу ГОЛОС ведет себя как авнюк.

Ответить
-2 +
Асисяй, 11:13, 21.11

Не скрою,Григория Лепса люблю послушать ..Но этот поступок его не оправдываю .Люди заплатили деньги и нужно честно отработать концерт,а не болтаться на сцене.Но то что он не бездарь, это точно ..Ерунду здесь писать не надо ..

Ответить
+8 +
Vallery, 18:47, 20.11

Ну в конце он хоть молодец - попросил включить караоке, чтобы люди не зря деньги заплатили.

Ответить
+14 +
Тол, 18:49, 20.11

Забулдыга на сцэне...

Ответить
+17 +
Птица, 18:50, 20.11

Все эти российские певцы ипевички вознесли себя ,как г...о на лопате.

Ответить
+15 +
Андрей, 18:58, 20.11

Прическа, как у Иванушки-дурачка!!!!

Ответить
+9 +
Gimler, 19:07, 20.11

Вафля... Для интеллектуальных ценителей высокого искусства.

Ответить
+18 +
АГЛ, 19:21, 20.11

Срочна прыгласить на славянский базар у Витебску атличнага пеуца!

Ответить
-26 +
А, 19:30, 20.11

Пьёт и правильно! Имеет право пить за свои деньги, а не нравится, не ходите на концерты, но ведь идёте, искусствоведы этакие.

Ответить
+17 +
Vallery, 22:11, 20.11

То есть если судить по Вашему - то и хирург, который делает Вам операцию вполне может перед операцией или во время операции выпить за свои ( он тоже хорошо зарабатывает). Благо у него есть ассистенты, которые его поддержат, если скальпель дрогнет.

Ответить
+7 +
рашызм=фашызм, 22:37, 20.11

Дэгенерат, ен мае права піць дома, а на сцэне ен павінен пець,таму што людзі за гэта аддалі грошы . Хто тут яшчэ корчыць з сябе мастацказнауцу , дык гэта штатныя хФейдзі, якіх колам не выганіш з беларускіх сайтау. Аюсь-ка!-

Ответить
+7 +
?, 22:39, 20.11

За пьянство на рабочем месте в России с работы не увольняют? Или это памятник, который с работы выгнать нельзя?

Ответить
+9 +
минск, 23:53, 20.11

А, 19:30 "Не нраввится, не ходите на концерты"...
-------------------------------------------------------------------------------
В таком случае надо "пердупердить": написать на афише: певец будет пьян.

Ответить
+2 +
рашызм=фашызм, 6:44, 21.11

Аб'ява на афішы: Пявец будзе неуцямна нецвярозы. Просьба не звяртаць увагу, што ен не будзе трапляць у фанаграму .

Ответить
+11 +
Фрося, 19:37, 20.11

Терпеть его не могу, бездарь какая-то

Ответить
+14 +
айтишнег, 20:03, 20.11

поймал себя на мысли, что о российской эстраде я знаю только по пьяным выходкам её представителей. очевидно на что-то большее эти ребята просто не способны.

Ответить
+13 +
Януш Радзівілл, 20:55, 20.11

Вось цяпер пазнаю сапраўднага расейца!!!Бухі пад фанеру-гэта узровень

Ответить
-9 +
галина, 21:16, 20.11

Его концерты востребованы.Вот и ходят.Немного перебрал и не устоял на ногах.А на наших певцов и певичек никто даже трезвых не пойдет.Слушать не хочется их.

Ответить
+6 +
Мяу-сан, 21:28, 20.11

Сразу видно кто есть кто

Ответить
+7 +
Игорь, 22:00, 20.11

Если человек на своей работе может себе позволить бухать и вести себя так, как ему вздумается- значит в начале жизненного пути он свернул на верный путь.
А вообще конечно, дер...во когда к людям за чей счет они живут относятся неуважительно...

Ответить
+9 +
Элитарноавторитарная, 22:49, 20.11

Что в том плохого что ватник выступил для ватников в ватном формате!!!

Ответить
+1 +
про, 7:50, 21.11

Бухой от счастья Григорий... Шлёпс.

Ответить
-1 +
Павел Пушков, 16:48, 21.11

Не трогайте творца и певца. Даже его простое присутствие на сцене и фанера - это уже радость для тысяч его фанатов. Анекдот про известную певицу времен СССР может помните: не надо петь, ты просто ходи туда-сюда.

Ответить