14 декабря 2025, воскресенье, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+104 +
Сашок, 13:02, 3.11

Так куда нашей милиции , если их дети и пенсионеры бабки избивают . Поди сами первые бежали впереди всех с криками -хавайся это можа .

Ответить
+33 +
тт, 14:50, 3.11

А вот эти в штатском на всех фото вечно куда-то звонят - консультируются? приказывают? отчитываются? Важные или тупые?

Ответить
+11 +
Игорь, 16:56, 3.11

Одобряю поступок нашей милиции, что дали парню награду. Он её заслужил. И милиция молодец, что признала это.

Ответить
+3 +
ment, 18:59, 3.11

Ты даваи, рискуи, дружок
Мы дадим тебе значок!

Ответить
+4 +
FYYF, 20:04, 3.11

Лучше бы вместо нагрудного знака отдали парню свою зарплату, за то что он сделал за них работу!

Ответить
+141 +
wasp, 13:03, 3.11

Очень надо ему мядаль))) денюх дайте или квартиру ...жиромордые

Ответить
+76 +
васявася, 13:24, 3.11

молодец!

Ответить
+70 +
Viking, 13:37, 3.11

Завтра налоговая придет отблагодарить и вручит подарочный сертификат на скидку 10% на штраф.

Ответить
+82 +
саша ш. и миша ч., 13:42, 3.11

Ну это по-ментовски - значок и кусок бумаги, ну и рукопожатие еще! Еще можно было фото у развернутого знамени, ну и в дружинники принять, а лучше сразу льготу в Академию МВД зачислить в ряды сотрудников. Мда, ничего не меняется десятилетиями. И не забудьте "На страже" статейку написать.

Ответить
+42 +
666, 14:32, 3.11

Уверена, что Александр не забыл помыть руки после их рукопожатия

Ответить
+76 +
ss, 13:46, 3.11

Видно генерал тоже много преступников задержал.Медалей как у Брежнева.

Ответить
+73 +
биг, 14:04, 3.11

Брежнев хоть на войне был, а эти...
Могли бы жлобы и месячным окладом ОМОНовца наградить , парень их работу сделал.

Ответить
+50 +
эрту, 14:07, 3.11

А какие "награды" получили "стражи порядка" за НЕвыполнение своих прямых обязанностей?

Ответить
+89 +
Андрей, 14:14, 3.11

Избил подростка или женщину, получи квартиру. Заслужил ведь.
Скрутил настоящего преступника, получи цветной фантик.

Ответить
+30 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:47, 3.11

Во как?
А мусоруги разве не хвастались, что сами задяржали?

Ответить
+15 +
митяй, 15:23, 3.11

Из рук падонков не взял бы ничего. Даже на встречу не пришел бы.

Ответить
+12 +
stary BeNeeFavec, 15:57, 3.11

Pisaki, shto vy takija cnatlivye///Hlopec muzny uchynak zrabiu i padzjaka za geta dobra...hai sabe i ad mintou...

Ответить
+17 +
белменты-выродки, 16:42, 3.11

"БИГ", ты совершенно прав, необходимо было этого смелого хлопца наградить месячным ментовским окладом, а не бумажкой и значком!

Ответить
+11 +
ТУТКИН, 18:29, 3.11

Помоему ПЕРВАЯ БРОСИЛАСЬ НА ДЭБИЛА С ПИЛОЙ простая УБОРЩИЦА и получила ранения. ВОТ КОГО НАДО ПЕРВОЙ НАГРАДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить