26 апреля 2024, пятница, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+122 +
Konstruktor, 20:07, 30.11

Это кочегары дрова кололи в соседнем отсеке.

Ответить
+22 +
Вацек, 22:23, 30.11

Это Мао Цзэдун подгонял кочегаров...

Ответить
+43 +
непущатор, 20:07, 30.11

Российские космонавты и американские астронавты регулярно слышат такой же стук. Только никому не рассказывают.

Ответить
+42 +
Штирлиц, 20:13, 30.11

Это пепелацы летят в рашку для установления контакта с Пу. Скоро все чиновники оденут малиновые штаны и заставят делать КУ.

Ответить
+99 +
Молоточком по ведру, 20:22, 30.11

А я знаю кто это постукивает в поисках денежек.

Ответить
+34 +
я сам слышал, 20:26, 30.11

это не стук собственного сердца.
это не странник стучался в дверь.
это не прикол наземных инженеров и психологов.

эти стуки возникают из-за температурныз расширений-сжатий сопрягаемых деталей корпусных элементов и пр., влияние разницы давлений и пр.

Первый КНР-космонавт. Почему раньше не говорил?.

Ответить
+44 +
с, 20:28, 30.11

может дятел? )

Ответить
+61 +
иди к чавесу, 20:40, 30.11

Да,дятел! Причём очень плешивый!

Ответить
+24 +
99, 20:29, 30.11

Локальные отслаивания термошубы.

Ответить
+117 +
LaryLafer, 20:30, 30.11

Лука стучался, денюх просил :)

Ответить
+20 +
Вася, 20:31, 30.11

А что уфолаги молчат?

Ответить
+19 +
as, 20:45, 30.11

среди уфологов встречаются грамотные люди. В космосе - вакуум. Звук в вакууме не распространяется. Следовательно, либо кто-то снаружи действительно колотил деревянным молотком по обшивке коробля, либо у китайских космонавтов повальная гипертония...

Ответить
+54 +
бг, 20:32, 30.11

Это на МКС звали на обед. И не по ведру , а по рельсе !

Ответить
+33 +
как версия , 20:35, 30.11

Братья по разуму к китайцу стучались, а он их не впустил со страху.

Ответить
+31 +
LT, 20:46, 30.11

Россияне по-прежнему ищут дно

Ответить
+19 +
Пахан, 20:54, 30.11

Да скорее всего это космический мусор стучит по обшивке!

Ответить
+20 +
пираты, 21:15, 30.11

Космический гаишник.

Ответить
+13 +
марсианин, 21:27, 30.11

Космический дятел китайских блох клевал

Ответить
+2 +
исследователь стуков, 21:33, 30.11

космонавт №5, а именно валерий быковский тоже как то торжественно доложил, вернее так услышали в центре связи: "был космический стук." и корабль ушел из зоны связи. на земле запаниковали, выдвинули кучу версий, едва дождались следующего сеанса связи, мол, что за стук?
-да не стук, а стул, по..л я в космосе.
думаю и у китайских тэйквондистов, тьфу тайконавтов имело место нечто подобное)

Ответить
+9 +
Кирилл , 21:45, 30.11

- да гайки как всегда не все закрутили

Ответить
+10 +
ремесленник, 21:49, 30.11

китайский жестянщик штанами зацепился за заклёпку и сейчас стучится- замёрз бедолага.

Ответить
+13 +
Николай, 23:03, 30.11

Ну, постучали молотком по обшивке, проблема в чем? Вышел, настучал в ответ.

Ответить
+1 +
', 23:48, 30.11

Сэрцэ

Ответить
+5 +
Хуизхунь, 23:23, 30.11

Балалайкой по пустой бадье из-под стекломоя стучали ватники.

Ответить
+2 +
лазутчик, 8:09, 1.12

При покупки деталей нужно лучше магазины на алиэкспресс выбирать.

Ответить
+1 +
Семен, 8:37, 1.12

Игра обшивки или термозащиты от нагревания при попадании на солнечную сторону. Или олени Санты зацепили антенну, когда у него техосмотр проверяли!

Ответить
+1 +
Diplomus, 9:37, 1.12

Это пришелец в люк стучал - просился погреться.

Ответить
+3 +
Cerber, 9:52, 1.12

Это обычная реакция корабля на изменение температуры. Даже на Земле в панельных домах есть так называемый эффект "падающего металлического шара", когда ночью кажется, что сверху кидают на пол металлический шар. На самом деле это происходит остывание здания ночью, а завуки издаёт арматура внутри стен. В космосе перепады температур ещё более резкие.

Ответить