В Лиде памятник Ленину облили красной краской 29 7.11.2016, 15:15 26,121 Милиции пришлось срочно вызывать коммунальщиков, чтоб вернули «как было».
Пакуль толькi фарбай, а хутка трасом i накер з пастамента
ОтветитьЭти памятники надо сносить!Владимир Минск.
ОтветитьА в краске хорошо отражает суть!
ОтветитьВ крови, как оно и было...
Скоро история расставит всех по местам.
Сколько людей уничтожено было, жуть!
Очень символично...
ОтветитьСтоит Ленин весь в крови.
Так оно и было.
Что-то мне подсказывает, что этот памятник не последний, который им придется экстренно перекрашивать.
ОтветитьЭкстренно придется перекрашивать людям простым из народа. сволочью чиновничье палец о палец не ударит.
ОтветитьРэспект тым, хто гэта зрабіў. Катам мілліёнаў не мейсца на нашай зямлі.
ОтветитьЭто только цветочки, а скоро пойдут и ягодки.
ОтветитьЗря стирали. Ему идет красно-кровавый. Красиво получилось.
ОтветитьНа каком основании средства КОММУНАЛЬНОГО предприятия были затрачены не покраску идола сомнительной, дурно пахнущей политической силы?
ОтветитьC краской даже органичнее смотрится. Как с эстетической, так и с исторической точек зрения.
ОтветитьПравильно всё сделали! Снесём эту нечисть, как только свергнем незаконный режим агла.
ОтветитьВовку кровавого перекрасили в родной цвет.
ОтветитьХвала партызанам!
ОтветитьВампир во всей красе
ОтветитьКровавый ему к лицу...
ОтветитьСлава героям! Беларусы супраць гэбізму-камунізму.
ОтветитьЭто проступила кровь миллионов жертв ленинского Красного Террора.
ОтветитьА навошта гэтыя помнікі у Беларусі,
Ответитькалі яго рукі у чалавечай краві...?
ШТО ЕН ЗЬРАБІУ ДОБРАГА...?
ТОЛЬКІ ГОРА,
НЯШЧАСЬЦІ,
ВОЙНЫ І ЭКСПАРЫМЭНТЫ...!
Дзед беларус кажа так:
СЛАВА БЕЛАРУСКІМ ПАРТЫЗАНАМ!
Жыць і рабіць патрэбна дабро,
а не зло.
Снести это чучело,чтобы краску не надо было тратить
ОтветитьКоммуняки недобитые, перекрашивайте убийцу, но за свой счет!
ОтветитьКровавому диктатору - кровавый цвет. Нет места памятникам палачу на земле белорусской.
ОтветитьВместо таких памятников..нужно ставить фонтаны,а вокруг скамеечки,жизнь продолжается..)
ОтветитьКровь миллионов замученных
Ответитьнужно создать петицию на сайте и собрать подписи за снос всех памятников коммунизму, ведь коммуняки уничтожили больше народу чем гитлеровцы...
Ответитьзабыли "краснопузые" как в лихие 20-е вас гонял батька Махно с войском по углам? потомки Нестора еще живы.
Ответитьбей красных, чтоб побелели.......
Оказывается в Лиде живут умные и смелые люди!!! Слава Вам, патриоты Беларуси!
ОтветитьШикарно уделали, молодцы! Брызги крови везде, как заслужил.
ОтветитьЛида - сила
Ответить