Поклонская пообещала сходить на «Горе от ума»
31- 8.11.2016, 16:24
- 27,092
Перепутавшая Грибоедова с Суворовым «прокурор» Крыма не может пока найти времени для самообразования, потому что «пишет жалобы».
Перепутавшая Грибоедова с Суворовым «прокурор» Крыма не может пока найти времени для самообразования, потому что «пишет жалобы».
РАШИЗМ в полной красе - все "включают дурачка"...
Ответитья бы на ее месте поторопился, эту дуреху уже начали сливать, может и не успеть до этапирования на Колыму.
ОтветитьЭта ограниченная, самовлюбленная, импульсивная особа в русской литературе разбирается, как свинья в апельсинах. Полагаю, что в своей жизни читала 2 книжки: трудовую и сберегательную. Вот они - духовные скрепы наяву.
Ответитьпоклонская предатель. Какой Грибоедов? Эти ничтожества почитают только сребрянники. Её извилина не осилит классиков без перевода гундяя-хутина.
ОтветитьКак точно сказано, вот отписку напишу на жалобы.
ОтветитьВот показатель того как работают чиновники что в РБ что в рашке
Боже,вот темень!......
Ответитьесть такое слово "стЭрва", оно на 100% применимо к этой дамочке
ОтветитьЕсли она не знала.то как могла перепутать?! Работала себе обычным клерком,где грамотность ей была не нужна.А тут пришли оккупанты и назначили прокурором.И вот незадача,приходится с журналистами общаться.Ничего нового она не открыла.Если уж президенты Скорину в Питере поселили,а российские губернаторы понятия не имеют,когда Иван Грозный жил,то и ей простительно.
Ответитьумственная ограниченность этой особы стала понятна после назначения ее на должность прокурора Крыма. всё последующее - в рамках этой ограниченности.
ОтветитьУмственная ограниченность прежде всего у тех, кто эту куклу посадил и почему.
ОтветитьВ России сейчас поголовно такой уровень образования.
ОтветитьДиплом об окончании учебного заведения можно просто купить. Поэтому грамотные люди сейчас редкость.
А она диплом не покупала, она его честно заработала.
Ответить"Мать...мать...мать" - привычно ответило эхо.
ОтветитьЗачем?
ОтветитьЕй горе от ума точно не грозит.
Паклонская паабяцала схадзіць на «Гора ад розуму»)))) Пускай бы она паабяцала схадзіць да психотерапевта.
ОтветитьВсе нормально вот - Крым в мост постоят и повезут крымчан на Колыму, столыпинскими вагонами, а то самолетами, как то дорого возить.
ОтветитьКакое милое личико, не испорченное интеллектом.
ОтветитьТеперь я начинаю понимать что такое дура.
Зачем она волосы красит, быть блондинкой ей к лицу.
ОтветитьПочитайте ей кто-нибудь, а то пока буквы выучит...
ОтветитьБезмозглая принцесса "Вампука".
ОтветитьГоре не от ума, а от его отсутствия!
ОтветитьКак говорил мой дед...... -"Пристрелите ее! И забудьте!"
Ответитьвыпускница элитного детского сада - сразу же полковник! а кому-то майором на дембель за счастье...
ОтветитьАнатолий, Поклонская вообще то была гражданкой Украины и получили высшее образование в институте юстиции в г. Харькове, вы не доверяете украинским дипломам. И работала в Крыму с этим дипломом, так что не покупала она диплом в РФ.
ОтветитьМожно минусовать, но это неопровержимый факт, а до всех известных событий на Украине работала в юстиции г. Киева.
ОтветитьВ инете достаточно информации , которая позволяет сделать выводы, каким образом эта дамочка стала прокурором Крима
ОтветитьА что ожидать от человека , который на придуманный своими же идеологами марш -"бессмертный полк" , посвящённый участникам второй мировой войны пришла с портретом Николая второго? Что у них там в мозгах вообще твориться?
ОтветитьБедняжечка. Ночами не спит.... Сходи, необразованная моя, в театр. Хоть отоспишься!
ОтветитьЕе нельзя впускать в театр на спектакль Горе от ума! Она же арестует режиссера за отсутствие на сцене Суворова с НиколаемII..!
ОтветитьА на шпихтакль не ходи, ведь етый злобный Гробоедов дажа Лермонтова пристрелил, шоб у ордынского предводителя Суворова цетату сплугиатить.
ОтветитьХорошо Чацкий успел слинять от Лермонтова к Пушкину. На всю ивановскую орал "карету мне, карету"...
Дайте прочитать эти жалобы что она пишет ))) занимательная чтива для психиатров будет да и народ потешит !
Ответить