17 мая 2024, пятница, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-56 +
Тимур, 16:43, 26.12

Какой же он лапочка!!!! Дорогая Виктория! От всех белорусов прими самые искренние поздравления!!!!

Ответить
-55 +
Volha, 16:45, 26.12

Очень красивое имя.

Ответить
+60 +
Кирдык, 16:58, 26.12

Точна, главное кумира мама не забыла- за булочки его именем назвала.

Ответить
-21 +
Tank, 16:50, 26.12

Здоровья малышу и его родителям. Пусть растет хорошим человеком.

Ответить
+39 +
богата страна детьми, 16:50, 26.12

На страницах Хартии - Вика с сыном да тнп с сыном...

Ответить
-68 +
КОТ ВАСЬКА, 16:54, 26.12

Хартия,держите пожалуйста эту новость как можно дольше наверху. Мы все очень рады за нашу Викусю!

Ответить
-9 +
Михаил, сын Davida ., 20:10, 26.12

КОТ ВАСЬКА, 16:54, 26.12.

Дарья Бьёрндален обзавидуется таким фанатам Азаренко !

Ответить
-45 +
Ника, 16:57, 26.12

Это главная победа в жизни любой женщины. Очень рады за тебя, Вика. Будь счастлива.

Ответить
-53 +
Арт, 16:58, 26.12

Обожаю Вику. Спасибо за такую классную новость.

Ответить
-48 +
Biathlete, 17:08, 26.12

==Также разглядели и кольцо на безымянном пальце правой руки.==

Самое смешное, что несколько лет подряд в комментариях дзимоны и даймонды писали, что вот мол наши красавицы Серена и Шарапова нарасхват, а на вашу Вику никто и не взглянет. В результате (как говорится ожидание-реальность): Вика замужем и с ребенком. А Шарапова и Уильямс, даже несмотря на то что обе старше Вики и незамужем и без детей.

Ответить
-25 +
фанат Вики, 19:27, 26.12

BIATHLETE, добрый вечер! Вы уже отметили эту радостную для всех новость? Мы вот сидим большой компанией и отмечаем. Кстати, отмечаем без алкоголя! Только фрукты, торт и чай. Алкоголь и спорт вещи несовместимые. Вика тоже за трезвый образ жизни!

Ответить
+49 +
прохожий, 18:00, 26.12

Странная какая то ,,народная любовь,,, одни минусы.

Ответить
-32 +
Олег, 18:38, 26.12

Прохожий, ничего удивительного. Вике завидуют очень многие. Друзья, чтобы достичь успеха в жизни, нужно в первую очередь научиться радоваться успеху других.

Ответить
+52 +
Никто, 18:15, 26.12

Хорошо говорить-" Наслаждайтесь жизнью" , когда живешь в Америке

Ответить
+45 +
Игнат, 18:24, 26.12

А Александром назвали в честь кого??? Сейчас в Беларуси от этого имя многих тошнит....

Ответить
-19 +
Зорька, 19:52, 26.12

Половину мужского населения страны зовут Александрами. И что от всех вас тошнит?

Ответить
-33 +
Kross, 18:52, 26.12

Легендарная спортсменка.
Уверен, что будет прекрасной, заботливой мамой

Ответить
-19 +
Юная, 20:09, 26.12

Не ожидала зайти в новость о Вике и увидеть столько людской желчи.

Ответить
-10 +
Biathlete, 20:45, 26.12

Плохо вы еще дзимонов, даймондов и лжейцукенов знаете.

Ответить
+21 +
8к5р, 20:53, 26.12

надо быть человеком и гражданином что бы тебя уважали а не подхалимом как озаренкка.

Ответить
-10 +
Крот, 23:38, 26.12

Поздравляю! Пусть станет олимпийским чемпионом, как мама!

Ответить
+2 +
kloder, 14:03, 27.12

А фапаете ли вы так же и на успехи интеллектуалов Беларуси - победителей шахмат или программистстких соревнований? Или вы вообще про них ничего не знаете, т.к. они не в БТ? А? Вы вообще задумываетесь иногда о своих кумирах? Мышца и мозжечок - ваше фсё? Ну так и не обижайтесь на реальность. Древние олипийцы ведь помимо спорта ещё и стихи писали и скульпуры ваяли и математику продвигали. Поэтому олимпиец считался примером - ведь и дух и тело у него были развиты.

Ответить