19 мая 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+45 +
sabre, 16:40, 30.12

В ответ надо было попросить прощения и увеличить штат американских дипломатов.
Ограничились тем, что выслали Лаврова вместе с его предложением по известному адресу.

Ответить
-10 +
Фёдор РФ, 20:39, 30.12

Путин просто ведёт себя как ВЗРОСЛЫЙ дядька : никого из американских дипломатов в ответ НЕ ВЫСЛАЛ и ПРИГЛАСИЛ ВСЕХ ДЕТЕЙ американских дипломатов на Кремлёвскую ЕЛКУ ! :):)

Ответить
-8 +
РАГУЛЕВЕЦ, 21:30, 30.12

Хведар рф, а я знаю почему путлер не выслал американских дипломатов. ДА ПОТОМУ, ЧТО ДИПЛОМАТЫ БЫЛИ БЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВЫСЫЛКЕ.

Ответить
+18 +
swd, 21:30, 30.12

Фёдор РФ-путин уже давно ведёт себя, как старик в маразме-начиная с того, что вкачал себе ботекса, что бы выглядеть, не как старый "пертун", а как молодой поц. В данной ситуации, просто маразматический старик уж очень надеется, что Трамп повернёт Америку и, наверное, весь Евросоюз(так, наверное, старик путин думает) в сторону рассеи и снимет с рассеи все санкции и прочее--то есть, по-путинским мозгам получается- надо и Крым признать рассейским и Осетию-и ДНР ЛНР...насверное?Да?7 Ну? И где он взрослый дядька? Только пацан малой из третьего класса, или старик в маразме, может о таком мечтать. За каждые свои злодеяния принято в этом мире платить-а его кстати Обама в марте 2014г предупреждал публично прямо стоя перед ним на саммите-"рассея ДОРОГО заплатит за свои выходки"-путин тогда только ухмыльнулся-хотя -разве это путин теперь платит пустым кошельком и полуголодным желудком? Народ рассейский должен и обязан-"взрослый дядька" знает как лучше рассею поднять с колен и поставить раком" ага

Ответить
+11 +
скептик, 21:57, 30.12

А почему он не пригласил на кремлевскую елку детей погибших в Донбассе "ихтамнету" и детей отравившихся "Боярышником"? Типун просто пытается заручиться поддержкой Трампа.

Ответить
+5 +
рашызм=фашызм, 22:30, 30.12

хФейдзя выпаузла з астрала з новымі версыямі Цэнтра. Нагадаю, што учора. гэтыя ж штатныя прапагандошкі сцярджалі у адзін голас , што ад сімітрычнага адказа Рашы ЗША судрыгнецца. хФейдзі , мяняем паказанні на маршы? Але, на ботакскафе, выдварана неверагодная колькасць дзятламатау рсфсръ . Я нават не прыпамятаю , такое калі —небудзь было ? Міжнародная практыка паказвае, што у такім выпадку другая краіна высылае адпаведную колькасць . Тое, што здзейсніу Ботаксны пенсіянер , гэта падцвярджэнне жудаснага страха , і несхаванае жаданне замірыцца з наступным прэзідэнтам ЗША любым коштам, нават стратай гопніцкага пафаса

Ответить
+10 +
рашызм=фашызм, 22:40, 30.12

Пазнаю штатнага прапагандона хФейдзю з рсфсръ. гы-гы, Пуйло адхлясталі па ботакснай рыле, а яно замест традыцыйнага грукання зброяй і надзьмування ботаксных шчочак, уцерся , ды яшчэ сказау - дзякуй! Прапагандошы, вы сябе чуеце? Паглядзіце міжнародную практыку у такіх выпадках. Высылаецца адпаведная колькасць .

Ответить
+6 +
zzp, 23:07, 30.12

Ха-ха ха !ВЗРОСЛЫЙ дядька !!!
Слабо ему это сделать - в ответ могут столько жен да деток из богатых российских семеек выслать,а сколько семеек "рюського мира" сбежало как черт от ладана с моторыльной путинской росии в США да Европу,вот всех их просто запросто в течении 48 восьми часов назад носом в русскую помойку на россию могут депортировать из-за"рюського мира" !
Семейки мелочь,а счета,а деньги ведь не в россии хранят,сбежали давно деньги,а там!SWIFT отключат и как медведь лапу зимой!
Просто животный страх лишиться денег!
Ботексом накачать лицо в старости до безобразного вида вовсе не означает добавить ума и стать взрослым дядькой!

Ответить
+76 +
лена, 16:43, 30.12

Действительно, зачем высылать американских дипломатов, если российским дипломатам в Америке никто под дверью не с.ет? Это же россияне гадости делают, их и наказывают. если дошли до преследования и запугивания американских дипломатических работников и членов их семей на территории России.

Ответить
+81 +
калдыр, 16:45, 30.12

Это не похоже на решение Путина . Это похоже на то , что Путин уже не совсем контролирует ситуацию .

Ответить
-9 +
нет смысла высылать , 17:38, 30.12

КАЛДЫР, 16:45, 30.12
всё под контролем. сам подумай-
какой смысл этим заниматься,
чтобы через несколько дней
снова их встречать?

Ответить
+23 +
bvc, 19:10, 30.12

просто Вова Путин наделал в штаники\Ему Турция дала три раза по морде/сбитый самолет,посол,и конфискация акций газпрома на 500млн\Обама бьет по морде его регулярно\но Вова распрямил грудь и вводит санкции против Северной Кореи\Браво,вот все величие Московии\

Ответить
-1 +
сосед, 20:28, 30.12

Если вы узнаете, что ваш знакомый повесился, то вы не станете делать тоже самое?
Агония больного не заставит вас делать необдуманные поступки.
И, как говорят в народе: зима не лето - пройдёт и это.
Дипломатов должен отозвать тот, кто прислал.

Ответить
+18 +
минск, 19:27, 30.12

КАЛДЫР, 16:45 Почему же не похоже на Путина? Всё имеет свой предел и его "конкретное пацанство", в том числе. Одно дело, когда дворовый хулиган выпендривается во дворе перед "ботаниками" и "школьниками-отличниками" и другое дело, когда появляется милиционер. Путинская психическая атака (держите меня, я припадочный) окончилась и пора менять пластинку.

Ответить
+35 +
Феникс, 16:50, 30.12

Ход не логичный для Путина в свете политики последних лет. Не пошел на конфронтацию. Почему? Значит ли это, что был разговор с Трампом? Ведь если бы принял ответные меры, то новому президенту тяжело было бы объяснить конгрессу и сенату разворот США лицом к России. А так... Ждем инаугурации нового президента.

Ответить
+51 +
сдулся, 17:01, 30.12

очканул

Ответить
+28 +
Макс, 17:03, 30.12

Шах и мат!

Ответить
+47 +
шах и мат, 17:26, 30.12

Россияне признали, что их наказывают заслужено.

Ответить
+35 +
иди к чавесу, 17:08, 30.12

Всё как и раньше: подводная лодка -утонула,самолёт -турки сбили,посла - застрелили! Ответки не будет!

Ответить
-52 +
имя, 17:12, 30.12

значит будет высылать.

Ответить
+4 +
знак соловью, 18:25, 30.12

"Чирикать, но медленно" - мы не МОЖЕТ мешать людям отдыхать, а где МОЖЕМ - очень сильно помешаем!
PS: "Уже не сможете! Ни мешать, ни чирикать!"
___________птичка Swift________

Ответить
+13 +
Не надо себя тешить, 19:08, 30.12

Трамп на этот ход не поведётся.Свои спецслужбы ближе к телу.Путин будет и дальше отгребать,скоро мы всё увидим,а некоторые ещё и прочувствуют.

Ответить
+6 +
Biathlete, 20:34, 30.12

Федя, по-моему США жесточайше наклонили рашку и путина. Вот смотрите, путен уже признал, что США единственная сверхдержава, что их армия сильнейшая в мире, пытался шантажировать плутонием, чтобы штаты только сняли с рашки санкции, теперь боится высылать послов. Капутин одним словом.

Ответить
+8 +
сосед, 21:22, 30.12

Путин прекрасно понимает, это даже не Турция. В их банках львиная доля российских денег, недвижимость, детишки там учатся и многое другое. Плюс им как то про "сфивт" напомнили. Перекроют "сфивт" и штанга. Все денежные переводы враз будут перекрыты. Так что он понимает, что еще чуть, чуть и занавес.

Ответить
+5 +
булкин, 21:25, 30.12

Путен зацсал)))))))))))))
Путин, однако, принял иное решение. Депортации – по крайней мере, пока что – не будет, а дети дипломатов вместо того, чтобы паковать чемоданы, могут радоваться приглашению на кремлёвскую ёлку. Президент, однако, добавил, что Россия оставляет за собой право на то, чтобы в будущем ответить «традиционно», то есть «симметрично», а значит – зуб за зуб
Изображая доброго дядюшку, Путин завоёвывает, или же – согласно замашкам, которых он нахватался, работая по своей первой профессии – вербует Дональда Трампа, с которым Москва связывает большие надежды. Причём берёт в заложники американских дипломатов и их близких.
Если избранный президент, размягчённый благородным, а точнее, хитрым жестом московского коллеги, отменит решение Обамы и не сделает выводов из вмешательства хакеров Кремля в американские выборы, Москва сочтёт вопрос закрытым. А если новый хозяин Белого Дома поддержит решение своего предшественника, то в Кремле припомнят, что принцип «симметричности

Ответить
+3 +
пенсионерка, 21:50, 30.12

Пу...по тихому нагадит,это как водится у кремлевских,а сейчас своим жестом показал, что Обама для него мелочь,а он ждет крупную рыбу ---Трампа. Уверен,что с Трампом у него все получится,ну-ну...

Ответить
+9 +
НКВД-КГБ-ФСБ, 22:31, 30.12

Во как задело за живое!
Плотными рядами (друг за другом) вся гэбня и прихлебатели вышли на защиту своего награбленного!
Вам бы в "поле в три плуга пахать", чтобы почувствовать себя мужиками, а не над спокойным и безоружным народом выстёбываться"
Минусы они ставят! Дебилы, бл.....(Лавров)

Ответить