16 июня 2024, воскресенье, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
серж, 22:38, 1.02

на 22:35 нефть уже 34.10 За день упала на 5.2% Ждём завтра падения зайчика и укрепления $.

Ответить
-5 +
Сергей, 4:32, 2.02

Да нет, зайчик и рубль "ослабнут", а вот если нефть чуточку поднимется то доллар сразу "рухнет".

Ответить
+64 +
Сваяк, 22:53, 1.02

Пусть газпромовцы готовят сценарий по 10$ , белые тапки и деревянный макинтош )))

Ответить
-51 +
тунеядец, 23:21, 1.02

Сваяк , опять таки чему ты радуешься? Что россияне а вслед за ними и мы станем жить еще беднее? Да пойми ты , студент-неуч , даже если нефть до 5 долларов рухнет - от этого никакой смены власти не произойдет , пострадает только народ. Тотальное обнищание, заморозка вкладов . Эта власть на все пойдет что бы сохранить себя. Их цена на нефть не волнует и от этого хуже питаться не станут .

Ответить
+52 +
Астиаг, 1:08, 2.02

Сваяк, Всё, что ты описываешь, приведёт к распаду России на национальные образования, поддержка нашего режима прекратится, ватные пророссийские настроения значительно сократятся, протестные же настроения возрастут, что приведёт к падению нашего режима. Да уже то, что Мордор крахнет -- великое благо для всего мира.

Ответить
+48 +
Астиаг, 22:54, 1.02

Какие уж тут варианты бюджета? Сливайте воду!

Ответить
+49 +
Песец в помощь, 23:21, 1.02

стратегия «Газпрома» будет дополнительно адаптирована к новым экономическим реалиям.

Ну да, к газпрому придем в гости маленький, но полненький северный пушной зверек. Без западных технологий будут искать дешевую :) нефть за полярным кругом... Песец всегда в помощь...

Ответить
+32 +
впол, 23:48, 1.02

А чо готовиццо? Сами ж сказали от низкой цены на нефть и высокого курса доллара тока в плюсе.

Ответить
-12 +
абр, 1:41, 2.02

это получается
теперь власти имеют тройной навар в связи с упавшим барелем на нефть
так им на руку

цена то на заправках не упала
смотря по какой цене ватники ее продают

Ответить
+14 +
J, 8:46, 2.02

Нет. Основная прибыль шла от экспорта. Мировые цены на нефтепродукты упали пропорционально нефти. Прибыль резко упала. И цена в местных фантиках это капля в море.

Ответить
+4 +
klaus, 13:05, 2.02

Конечно, ежели в килограммах резкообесцененых рублей то ничего не потеряно. Блин, работяги из марксиских кружков лучше соображали!

Ответить