Работники «Брестсельмаша» получили в январе зарплату всего за 6 рабочих дней Не намного лучше обстоят дела и на других предприятиях Бреста.
Почему про это не говорят на белоруском телевидении м не пишут в газетах????? Почему это скрывают и молчат???? Почему Лукашенко запрещает обсуждать эти проблемы и делает вид что проблемы не существует???? Якубович из Советской Беларусии почему у Вас пропал дар речи и Вы молчите в свей газете
Но мы должны поддержать эту инициативу. Рабочие хоть и боятся, но понимают, что проблему нужно решать, – добавил он.
....
Так что рабочие ...больше делают?? "Боятся"...или "хотят решить проблему".
Как люди могут работать в этом сельмаше, ведь там даже на пол шкварки не хватит, не говоря уже о чарке? Хватит терпеть! 15 февраля выходим на Октябрьскую площадь с требованием импичмента! ШОС!
На БМЗ не намного лучше. из 15ти смен в январе отработали 10..это один из основных цехов. в феврале простояли еще двое суток..а месяц еще не закончился.Зато газета Металлург брызжет слюнями по поводу успехов
ОАО "Брестский завод бытовой химии":
однодневка, зарплата по контракту - голый тарифный оклад с 50% за контракт. Считайте месячный доход...
При этом власть своими бесконечными проверками прилагает все силы, чтобы окончательно раздавить предприятие.
Ну а сейчас, к этому они еще получат жировки на квартиру и будут приятно удивлены.
ОтветитьРаботники «Брестсельмаша» получили в январе зарплату всего за 6 рабочих дней Не намного лучше обстоят дела и на других предприятиях Бреста.
ОтветитьПочему про это не говорят на белоруском телевидении м не пишут в газетах????? Почему это скрывают и молчат???? Почему Лукашенко запрещает обсуждать эти проблемы и делает вид что проблемы не существует???? Якубович из Советской Беларусии почему у Вас пропал дар речи и Вы молчите в свей газете
Но мы должны поддержать эту инициативу. Рабочие хоть и боятся, но понимают, что проблему нужно решать, – добавил он.
Ответить....
Так что рабочие ...больше делают?? "Боятся"...или "хотят решить проблему".
Скоро на собеседовании:
Ответить- Мы берем вас на работу.
- А сколько платят?
- Кормят.
Скорее вход платным сделают))
ОтветитьПравда наш народ и тут съэкономит..
Как в понедельник придет на работу так только в пятницу уходить будет
Не "тунеядцы" , тем и довольствуйтесь .
ОтветитьВот он!!хрустальный сасут!!
ОтветитьИ только на М1Е30 сасут натуральный...все остальные "хрустальный"
Как люди могут работать в этом сельмаше, ведь там даже на пол шкварки не хватит, не говоря уже о чарке? Хватит терпеть! 15 февраля выходим на Октябрьскую площадь с требованием импичмента! ШОС!
ОтветитьХiба гэта людзi?
ОтветитьНа БМЗ не намного лучше. из 15ти смен в январе отработали 10..это один из основных цехов. в феврале простояли еще двое суток..а месяц еще не закончился.Зато газета Металлург брызжет слюнями по поводу успехов
Ответитьтолько импичмент!
ОтветитьОАО "Брестский завод бытовой химии":
Ответитьоднодневка, зарплата по контракту - голый тарифный оклад с 50% за контракт. Считайте месячный доход...
При этом власть своими бесконечными проверками прилагает все силы, чтобы окончательно раздавить предприятие.