14 декабря 2025, воскресенье, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
dx, 18:58, 28.02

значит пятсот тысяч

Ответить
+13 +
Ted, 19:25, 28.02

Ключевое слово "официальная". Это значение можно смело умножать на 4-5 и получить вместо "официальной" цифру, приближенную к реальной.

Ответить
+12 +
М , 19:48, 28.02

Смело можно умножать на 100 или 200

Ответить
+2 +
ggg, 5:11, 29.02

Это когда только в Минске около 200 000 не имеют работы...
Молодцы!

Ответить
+14 +
Кровавая Мэри, 20:14, 28.02

Не хочу даже слышать эти цифры! В моем окружении из 20 человек после курсов устроились только 2. Невестка без работы - закрылся салон штор. На бирже, повторяю, все ставки - пустые, дербанят себе эти ставки. Ставка существует, государству надо показать, а на работу с порога не берут! Беру по 4 направления. Трачу деньги на проезд. Евроопт - пожалуйста! - но я не работник торговли. Завтра буду сниматься с биржи... Там - ничего нет. Висяки и мертвяки. Не в обиду пенсионерам - они сейчас кормят своих детей, понимаю - не сковырнуть с насиженных мест! Ай... :(

Ответить
+7 +
Мася, 21:28, 28.02

Вы думаете,что вас возьмут в Евроопт???У меня есть торговое образование,но небольшой опыт.Поэтому не берут!!!Отказ мотивируют тем,что им нужны с опытом,сейчас полно с опытом безработных,их берут охотнее.А вакансий не так уж и много.Везде стандартно отвечают-мы вам позвоним!!!

Ответить
+2 +
Кровавая Мэри, 22:13, 28.02

В Евроопт интернет-магазин меня брали в колл-центр или набор ТТН. Мне добираться 2.5 часа. Там пешком 2 км по встречке идти. + пытались обмануть с графиком работы, при собеседовании говорили с 9 до 18. На самом деле по 14 часов работа с 9 до 23... 2 через два потом 3 дня работать. И 4.5-5 ч. на дорогу? Если бы знала, не брала направление. Пришлось оформлять отказ от работы. Еще один отказ на бирже и я тунеядка.

Ответить
+14 +
По плану, 20:26, 28.02

Всю валюту за время обнищания страны выжмет из кубышек. Как и ожидалось.

Ответить