23 мая 2024, четверг, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

С вопросом к себе

11

Путин превратился в "прокаженного" международной политики, с которым все меньше государственных лидеров решатся на открытый диалог.

Комментарии 11
+51 +
чиж, 20:52, 4.02

в борьбе холодильника с телевизором обычно побеждает холодильник

Ответить
+48 +
Валерий, 21:52, 4.02

Путит - террорист #1, угроза всему миру.. И Вор!!!

Ответить
+57 +
Сваяк, 21:27, 4.02

Вдруг захлопнулись все двери,
когда взвыли "Искандеры".
Гном великим стать хотел,
врал, вертелся и потел.
Искандеры щекотал,
над порядком хохотал.
Стал оружием греметь,
и принёс народам смерть.
Мир теперь над ним хохочет,
Искандеры не гогочут,
клювом щёлкают в Кремле,
- все готовятся к войне.
Гном изгоем мира стал,
в морду ботокс накачал,
в мире первым стать хотел,
только снова пролетел.
Стал для мира он утратой
- обезьяною с гранатой

Ответить
+19 +
ака, 21:43, 4.02

Неудивительно.
Проказа заразна..

Ответить
+27 +
Алесь , 21:58, 4.02

Это и есть прокаженный..

Ответить
+9 +
sasa, 23:45, 4.02

Вор должен сидеть в тюрьме! Кто против? Нет!

Ответить
+6 +
егор, 8:07, 5.02

он сказал об интересах и приоритетах страны - и что плохого? Но как все вздрогнули - русские идут! А что раньше не видели что ходит рейнджер по миру и бардак наводит? Ему просто хотят указать на его тропу и к нам ходить не надо - даже рядом - а то получишь в грызло. Всё здраво.

Ответить
+2 +
УКРАИНЕЦ, 8:55, 5.02

Потому что бояться услышать правду.

Ответить
-4 +
Желаемое, 10:19, 5.02

Желаемое за действительное выдаёт уважаемый автор статьи. Такая петиция (путин должен уйти) уже шестой год весит в интернете (с 2010 года). Собрано 151281 подпись это 0,10542229965156795% от населения паршки, а если учесть, что многие подписанты - это Россияне, понявшие, что с ватниками ждать перемен к лучшему - занятие бесполезнейшее и давно покинули свою Родину, то мой вывод о том, что автор выдаёт желаемое за действительное очевиден. Вслед за автором тутошние комментаторы уверены, что холодильник победит телевизор. Не победит. гитлер был уверен, что голодные ленинградцы поднимут бунт. Не подняли и, умирая от голода, не разорвали в клочья жирного жданова, который в блокадном городе жрал икру, осетрину, апельсины и прочие деликатесы. Побеждают методы господина геббельса, взятые на вооружение костей ёпстом и его коллегами.

Ответить
+2 +
arelav, 11:06, 5.02

ЖЕЛАЕМОЕ,10:19,5.02 О блокаде мало что знаешь, а народ рашки сравнивать с ленинградцами эка хватило тебя, уж перебор завернутый с переворотом. Ментальность народа резко изменилась еще в 90 ые , человек человеку волк это русская поговорка, с тех пор. Как только хвост в полынье примерзнет ордынцы в радиусе полыньи выгрызут все и своих тоже , кроме хвоста .

Ответить
-1 +
игорь, 16:23, 5.02

наоборот все хотят разговаривать.

Ответить