Магілёў не мае права называцца цэнтрам вобласці ў Беларусі! Гразны горад, прытон расейскага атрэб'я і крыміналу. Быў там летам, вельмі не спадабалася! Віцебск
Да абласнога ўзроўню ён пакуль не дацягвае. Не хачу нікога крыўдзіць. Стаў сведкай вашых вяселлеў каля ратушы: ўзнікла думка, што там усё закуплена ў гарадскіх улад, - поўная разбэшчаннасць і засілле, менавіта, расейская крыміналу, зноў паўтарусь. "Крутыя тачкі" з расейскімі нумарамі, амаль што давяць праходжых, - што гэта?
Тоже самое можно сказать про любой город. При нынешней власти российское засилье быдла и криминала хватает и вашем Витебске и в Минске и даже в Бресте и Гродно. На этом сайте было немало новостей об этом. Если власть поменять, границу с Рашкой закрыть, то любой город преобразится.
Могилёв красный город говорите, Могилёв на протяжении многих веков сдерживал орду Московскую, здесь вся земля история противостояния между западом и востоком . Я был во всех городах областных , но такого засилья советского офицерья, как в Гродно и в Бресте не видел. То что уезжают люди в Московию говорит о том, что здесь нет работы, это вынужденная мера, также как западные области ездят в Польшу.
Герб Погоня есть Господь Бог над нашей страной. Погоня образовано слова Честь (Гонар). Честь есть одно из имен Господа Бога. Это даже попы не отрицают.
А в Гомеле атакующую рысь в гербе поменяли на подчиненную, использовав для города герб городского района Новобелица, куда в свое время князь селил чиновников, чтоб рожи их не видеть. Пока рысь не встанет снова, толку не будет. А чиновники разбираются в геральдике, как свинья в апельсинах.
Магілёў не мае права называцца цэнтрам вобласці ў Беларусі! Гразны горад, прытон расейскага атрэб'я і крыміналу. Быў там летам, вельмі не спадабалася! Віцебск
ОтветитьГэта ВЫ так думаеце. Гэта ВАША асабістае меркаванне. Не трэба ганьбіць старажытнае беларускае места, яно не горш за іншых.
ОтветитьДа абласнога ўзроўню ён пакуль не дацягвае. Не хачу нікога крыўдзіць. Стаў сведкай вашых вяселлеў каля ратушы: ўзнікла думка, што там усё закуплена ў гарадскіх улад, - поўная разбэшчаннасць і засілле, менавіта, расейская крыміналу, зноў паўтарусь. "Крутыя тачкі" з расейскімі нумарамі, амаль што давяць праходжых, - што гэта?
ОтветитьВяселлі адбываюцца "каля ратушы" з тае простае прычыны, што побач - у суседні м будынку- месціцца ЗАГС. А дзе ім яшчэ трэба адбывацца?
ОтветитьТоже самое можно сказать про любой город. При нынешней власти российское засилье быдла и криминала хватает и вашем Витебске и в Минске и даже в Бресте и Гродно. На этом сайте было немало новостей об этом. Если власть поменять, границу с Рашкой закрыть, то любой город преобразится.
ОтветитьПозор вам Могилевчане, хотя вы всегда были красным городом .(((
ОтветитьМогилёв красный город говорите, Могилёв на протяжении многих веков сдерживал орду Московскую, здесь вся земля история противостояния между западом и востоком . Я был во всех городах областных , но такого засилья советского офицерья, как в Гродно и в Бресте не видел. То что уезжают люди в Московию говорит о том, что здесь нет работы, это вынужденная мера, также как западные области ездят в Польшу.
ОтветитьА что мешает сделать вставку с нарисованным всадником?
ОтветитьМешает политическая воля
ОтветитьГерб Погоня есть Господь Бог над нашей страной. Погоня образовано слова Честь (Гонар). Честь есть одно из имен Господа Бога. Это даже попы не отрицают.
ОтветитьА в Гомеле атакующую рысь в гербе поменяли на подчиненную, использовав для города герб городского района Новобелица, куда в свое время князь селил чиновников, чтоб рожи их не видеть. Пока рысь не встанет снова, толку не будет. А чиновники разбираются в геральдике, как свинья в апельсинах.
ОтветитьЕсли не высоко висит, можно попасть.
ОтветитьО чем можно говорить, если на здании облисполкома до сих пор висит герб БССР. Присмотритесь внимательно все!!!!!
Ответить