20 октября 2024, воскресенье, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+19 +
Контра, 14:20, 15.03

чтозаБРЕД????

с 28 марта по 20 марта след года нельзя звонить и стучать????

Ответить
+24 +
1937, 14:23, 15.03

Привет 2016! Это я,анонимка бесплатная.

Ответить
+32 +
Няма дурных, 14:24, 15.03

А на кого ещё настучать?

Ответить
+35 +
Горисполком, 14:27, 15.03

А почему просите? А эсэмэс разослать не пробовали?

Ответить
+49 +
лукаскот, 14:27, 15.03

А сами свои разжиревшие от безделья задницы с кабинетов не пробовали доставать? или только на стукачей и надеемся...

Ответить
+158 +
Вадим, 14:30, 15.03

-Алло, налоговая?

У нас тут есть один общий знакомый. Он живёт за государственный счёт, у него куча замков, дворцов, машин и за них не платит ни гроша, а плачу я, мой сосед, вы тоже платите, но об этом не знаете просто! Как-то это можно решить?

Ответить
+58 +
SS, 14:46, 15.03

решить можно импичментом и "чэсным" народным судом!

Ответить
-27 +
dim, 14:37, 15.03

Сумму вознаграждения озвучьте. За бесплатно не согласен стучать.

Ответить
+47 +
Z, 15:04, 15.03

30 сребреников.

Ответить
+22 +
Юрий, 14:48, 15.03

А сколько надо "настучать", чтобы не платить тунеядский налог? Или там наличными рассчитываться будут? Можно процент с продажи сдающихся нелегально квартир...

Ответить
+50 +
Сваяк, 14:51, 15.03

Власть халявных денег ищет,
ведь в казне лишь ветер свищет,
кто квартиру где сдаёт,
кто за что сейчас живёт ?

Ищут кто б им настучал,
и на деньги указал.
Рыщут, ищут подлецов,
кто б продал своих отцов.

Ищут, кто предаст соседа,
брата, мать, родного деда.
Просят срочно позвонить,
и про деньги доложить.

Ответить
+45 +
Метро и пассажиры, 14:57, 15.03

Вы даже и представить себе не можете,как же достала эта реклама,или даже не знаем как назвать.Каждый день мы слышим одно и тоже. ...если вы стали свидетелем преступления... Такое впечатление,что кругом и рядом одни преступления,а свидетелей нет.


Ответить
+38 +
паэт Быкау, 15:31, 15.03

Прямо как в той юмореске: Алло, вы знаете? В соседней квартире ложками стучат!!! Кушают наверное!!! Да,да, разберитесь. пожалуйста!

Ответить
+23 +
максим, 15:36, 15.03

есть один мент,просто знакомый. квартиру сдаёт уже более 10 лет, не платит налоги. вот его и не жалко сдать. а остальные пусть зарабатывают,ведь неплательщиком при этой власти быть почётно.

Ответить
+15 +
:), 15:39, 15.03

Сдавать квартиру - это не собственным умом и трудом деньги зарабатывать. Белорусы могли бы и стучать. если бы власть имела хоть какое-то человеческое лицо, а не за.цу, с которой белорусы не хотят даже пересекаться. Призывы напрасны. сотрудничать добровольно с этой властью большинство белорусов не хочет, если от власти тошнит и руки трясутся, от одного ее вида и воспоминаний про все, что она гражданам наговорила и наделала, да еще обещает устроить.

Ответить
+26 +
Алесь, 15:41, 15.03

Акция платная? Скажите, а сколько вы дадите за то,что один усатый дядечка,другому страну сдал( не точ то квартиру),даже нескольким ))))) Бакиев например скока платит за проживание? А Воука по чем ,аеродромы с военными базами ?))))

Ответить
+18 +
подсказка, 16:02, 15.03

Повесьте возле каждого подъезда ,ящики ,, Для доносов,, как в кф ,,Принц и нищий,, вот уже грошей наберётесь, что мой Трезор блох.

Ответить
+26 +
лор, 16:07, 15.03

НЕ могу так больше жить разрешите доложить. Чтоб ты сдох.

Ответить
+21 +
петруха, 16:29, 15.03

Для успешного проведения данной акции надо было в школах провести уроки по изучению биографии павика морозова. Упущение минобразования.

Ответить
+5 +
alex-2, 21:19, 15.03

И действительно. Сдают квартиру, а с гос. чиновниками не делятся. Делиться надо! А то всё на своих детей, на семью, да на себя. А чинушам хоть пропадай? Правда ходят слухи, что они как сыр в масле катаются. Но это всё ... непроверенные факты.

Ответить