Вот так все они делки.Сначала хапают по договорён-
ностям лучшие куски ,а потом говорят,что они главные,
а мелкий бизнес по боку. Вот откуда ноги растут указа
222 или кам там его.
Хотелось бы узнать з.п. работников его предприятий.
Может 1000 $ ? Не меньше ? А где отдыхают в отпусках
его работники ?
Сколько развелось этих инженеров-птицеводов-яйце-
кладов.
". Будущее за крупными интегрированными структурами," - Хворы перад аперацыяй пытае у доктара: "Доктар скажыце, а я змагу пасля аперацыі есьці сала?" Доктар: "Якое-такое сала?" Хворы: "Доктар , ну, а у будучым?" Доктар: "У якім такім будучым.......!!!"
В развитых странах на долю мелкого и среднего бизнеса приходится 60-70% всего производства. Так что пусть Баскин не трындит про будущее только крупного бизнеса. Ему так просто хочется.
НЕ-НА-ДО! Нет ниодного честного безнисмена крупного масштаба у нас. НЕ-ТУ! Мне могу доказывать сколько угодно но без ,,связей,, небыл бы он в этой стране при таких денжищах.
Хотите доказательств?!
Их есть у меня! Пусть сколотят своё богатство в свободном рынке в ЕС или США или Израиль- на выбор! Получится?! Снимаю шляпу и извинюсь. Ан нет! Они сидят именно здесь и втирают какие они гениальные. НЕ-ВЕ-РЮ!
Просто они втёрлись куда надо а теперь их этим же и накрыло. Единственное про Баскина могу сказать как есть и правду это: образован, не алкаш, работать может и мозг есть но не много. Все остальные ,,гениальности,, давайте отложим.
Великие бизнесмены, но ни где не говорится где они взяли первоначальный капитал. Формулу деньги-товар-деньги(прим) никто не отменял. Может они в 90 грабили банки, тогда грош цена этим придпринимателям. Но есть и другой пример. Великая предпринимательница России Батурина и её брат Батурин. Пока Лужок был мэром Москвы они великие, а как только сняли. Где они сейчас? Так и великие Беларуские предприниматели. Похоже их крыша вышла из состава друзей председателя колхоза. Как показывает практика, весь беларуский бизнес построен не на знаниях и умениях вести бизнес, на приближении кпредседателю колхоза. Чем ты ближе к телу, тем ты более великий предприниматель. На этом построен весь бизнес в Беларуси.
Не будем Злорадствовать по этому Поводу --может мы и не узнаем за что его Закрыли или ответят общепринятой формулировкой---но скажу Честно,что большинство не любит или недолюбливает этих(Бизмисменов)--в понятии простого Народа это люди которые нечесным путем --где обманом ,где связями (нажили ) --Капитал и вся эта очередная (шумиха ) поднята с целью показа борьбы властей с коррупцией и отвлечь некотрую часть общества от тех проблем которые происходят в Нашей Стране ..
то. что он с подачи шапиры купил за бесценок (200 млн баков) целую птицефабрику, молзавод и кучу колхозов в смолевичах - не секрет.Теперь вложил бабосики в модернизацию + ущемление прав работяг всякие неприглядные дела с ведомственным жильем = повод для национализации и последующей приватизации в карман вите лукашенко, или коле
Мне Баскин никто. Но главный вор, разгильдяй и пр. остается у власти - вот где плохо.
Баскин никому не обязан платить 1000$, если это не прописано в трудовом контракте/договоре. Мой давний товарищ работает у него лет 10 на средней руководящей должности (сам толком не знаю). Вечно в командировках. Нет у него престижной иномарки (старая б/у), квартира от родителей еще с давних времен. У детей своего жилья пока не наблюдается. Тем не менее, никогда плохо о работодателе не отзывался. В стране начался лукашенковский рекет всех и вся. С народа - налоги, с фирмачей - активы.
"Серволюкс" водку не продает и даже вооружение по левым схемам не вывозит, а тех и не тронули (как самого себя арестовывать?). Настроили комплексов, навесили им убыточного хлама разного - а закроют и никто правды не узнает. Вытрясут все бабло с них и выкинут. История с "Балтикой" не научила, что с лукавым в бизнес не играют.
с таким баблом в тюряге не сидят. Эта ''птичька'' ещё запоёт и выпорхнет с клетки.
ОтветитьОдним словом...монополист, поддерживаемый государством....В итоге крятина дороже чем в евросоюзе....
ОтветитьВот так все они делки.Сначала хапают по договорён-
Ответитьностям лучшие куски ,а потом говорят,что они главные,
а мелкий бизнес по боку. Вот откуда ноги растут указа
222 или кам там его.
Хотелось бы узнать з.п. работников его предприятий.
Может 1000 $ ? Не меньше ? А где отдыхают в отпусках
его работники ?
Сколько развелось этих инженеров-птицеводов-яйце-
кладов.
". Будущее за крупными интегрированными структурами," - Хворы перад аперацыяй пытае у доктара: "Доктар скажыце, а я змагу пасля аперацыі есьці сала?" Доктар: "Якое-такое сала?" Хворы: "Доктар , ну, а у будучым?" Доктар: "У якім такім будучым.......!!!"
ОтветитьВ развитых странах на долю мелкого и среднего бизнеса приходится 60-70% всего производства. Так что пусть Баскин не трындит про будущее только крупного бизнеса. Ему так просто хочется.
ОтветитьНЕ-НА-ДО! Нет ниодного честного безнисмена крупного масштаба у нас. НЕ-ТУ! Мне могу доказывать сколько угодно но без ,,связей,, небыл бы он в этой стране при таких денжищах.
ОтветитьХотите доказательств?!
ОтветитьНе будем Злорадствовать по этому Поводу --может мы и не узнаем за что его Закрыли или ответят общепринятой формулировкой---но скажу Честно,что большинство не любит или недолюбливает этих(Бизмисменов)--в понятии простого Народа это люди которые нечесным путем --где обманом ,где связями (нажили ) --Капитал и вся эта очередная (шумиха ) поднята с целью показа борьбы властей с коррупцией и отвлечь некотрую часть общества от тех проблем которые происходят в Нашей Стране ..
ОтветитьПод крылом у Лу заделался почти монополистом. И вообразил, что он удачливый и великий капиталист. Ну-ну.
ОтветитьА где этот делец заработал первоначальный капитал для покупки могилевской птицефабрики? Огласите сумму лота?
Ответитьто. что он с подачи шапиры купил за бесценок (200 млн баков) целую птицефабрику, молзавод и кучу колхозов в смолевичах - не секрет.Теперь вложил бабосики в модернизацию + ущемление прав работяг всякие неприглядные дела с ведомственным жильем = повод для национализации и последующей приватизации в карман вите лукашенко, или коле
ОтветитьМне Баскин никто. Но главный вор, разгильдяй и пр. остается у власти - вот где плохо.
ОтветитьБаскин никому не обязан платить 1000$, если это не прописано в трудовом контракте/договоре. Мой давний товарищ работает у него лет 10 на средней руководящей должности (сам толком не знаю). Вечно в командировках. Нет у него престижной иномарки (старая б/у), квартира от родителей еще с давних времен. У детей своего жилья пока не наблюдается. Тем не менее, никогда плохо о работодателе не отзывался. В стране начался лукашенковский рекет всех и вся. С народа - налоги, с фирмачей - активы.
"Серволюкс" водку не продает и даже вооружение по левым схемам не вывозит, а тех и не тронули (как самого себя арестовывать?). Настроили комплексов, навесили им убыточного хлама разного - а закроют и никто правды не узнает. Вытрясут все бабло с них и выкинут. История с "Балтикой" не научила, что с лукавым в бизнес не играют.