13 января 2026, вторник, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
вопрос, 17:28, 16.03

А в России разве иначе? Там соблюдают трудовое законодательство?

Ответить
+62 +
Alex, 17:29, 16.03

В нашей стране (РБ) законов нет. И не будет, пока в РБ и РФ правят цари. Как заходят, то и будет с простым смертными

Ответить
+6 +
Анатолий, 17:40, 16.03

Закиров оформлялся на работу в Венесуэле через белорусскую компанию, которая похоже сама сворачивает работу в Венесуэле. Поскольку он числится работником белорусской компании, то она может распоряжаться им по своему усмотрению. Если его это не устраивает, то у него есть право уволиться.

Ответить
+14 +
артур, 17:40, 16.03

зп меньше,чем в контракте?так у нас же закон как дышло..впрочем в рашке вообще беспредел с этим

Ответить
+24 +
Subsuelo, 17:43, 16.03

Привет Раиль! Как похожа твоя битва на ДонКихота в борьбе с ветряными мельницами.
Ты не забыл как они поступили со мною...это их лицо.
Мой совет: "не теряй время, оно бесценно".
PS: в этой клоаке БН подходит к концу царствие некоторых людей, а карточный домик рушится быстро...

Ответить
+14 +
оро, 17:55, 16.03

Ещё повезло что живым остался. Я знаю семью, сын которой поехал работать в Венесуэллу, его ограбили и убили. Хотя бы посмотрел что по статистике Венесуэлла на первом месте по убийствам.

Ответить
+2 +
Александр, 18:01, 16.03

И Раиля жалко и жалко, что мы нефти венессуэльской пока так и не дождалися...

Ответить
+13 +
Василиса, 19:47, 16.03

Раиль, вести борьбу с ними бесполезно. В 90 годах Белорусское управление КРС передали России, а зарплату,отпускные Россия перечислила на обьединение БН в рос. рублях. А те выдали работникам в бел. рублях 1:1, когда рубль к бел. зайцу был 1:14. Куда дели остальные кровно заработанные в Нижневартовске людьми -можно только догадываться. Те же кадры в декабре ''ушлись'' на пенсию, получили не хилую мат. помощь в несколько
средних з/п, а в январе вернулись на свои должности. Они не потопояемы.

Ответить
0 +
Толя Лоев, 6:01, 17.03

Нет города краше-чем Речица наша! А Беларуснефть давно семейное предприятие, туда с улицы не брали в хорошие годы.

Ответить
+3 +
я за, 20:05, 16.03

А как венесуэльскую нефть будем качать по нефтепроводу?

Ответить
+7 +
Вася, 21:21, 16.03

В принципе он ничего не потерял. Хотел поехать к одному диктатору, а попал к другому. По большому счету разницы нет. К тому же стекломой для его ватных мозгов у нас дешевле.

Ответить
+4 +
arelav, 23:36, 16.03

Законы у нас не для исполнения теми кто их создал, они не обязательны к исполнению если это не выгодно нанимателю. Спрашивается нах.я столько бумаги исписано и редакциям заплачены деньги ? Ответ прост- это для создания видимости заботы о народе, именно заботы о том чтобы радовались что живы.

Ответить