Будем честны - дегенераты столько не продержались бы у власти. Смотрю на фотографии приходит на ум
старый анекдот. Революция 1917 год Петербург. Внучка декабриста спрашивает у своей экономки, что происходит, та идет узнает и говорит: Барыня они требуют свержения царя и что бы не было богатых!!!! Барыня отвечает: Странно, мой дед то же был революционер, но требовал что бы не было бедных!!!! В наших двух странах это основной принцип!!!!! Пока у власти упыри не будем мы жить нормально
Отличие есть.За корейским падишахом тщательно записывают каждое слово.Присмотритесь,люди с блокнотами и ручками рядом.А за нашим не пишут-НЕПАРАДАК! ЖЭСТАЧАЙШЭ..ну и далее по тексту...
На самом деле всё это выглядит убого и жалко. До чёртиков надоело смотреть на этих испорченных импотентных кабанов, кроме ужаса .и чувства физической брезгливости они ничего вызывать не могут.
Считают, что без их ценного указания ничего не вырастит, никто не родит, а экономика загнётся, без мыла лезут в любую дырку, понять не могут, что только портят к чему прикоснутся.
Если прочтут мой камментарий те кто рядом с лукой дарит шеколад , лестно засматривает в воровские глаза . Посмотрите на себя со стороны какие вы противные и ехидные очень похожи на гиен .
вот. спасибо, вы просто мои мысли озвучили. То,что эти два ...(нет приличного слова для них)противны и гадки до отвращения это понятно,но посмотрите на теток,которые аж от счастья заискивать перед эТИМ аж изогнулись, А морды от умиления фуууууууу...
Хоромы Януковича (Межгирье) резко контрастируют с маленьким туалетом с золотым унитазом, удостоверяя простую истину: жизнь деспотов - всего лишь сортир, а великолепие декораций – всего лишь вход (дверь) в этот сортир. Да и сам деспот - всего лишь сторожевой пёс тому, что перейдёт в другие руки. Доказательство:
Гамлет. Тело во владении короля, но король не во владении телом. Да и какую роль играет тут король?
Гильденстерн. Король, милорд?
Гамлет. Не более чем ноль. Ведите меня к нему. Гуси, гуси, домой, волк за горой!
еще нужно вспомнить мультик про маленького мука: "Носителем туфель я назначу... Выбор достойного - нелегкая задача! Достойный найден, любезные друзья! Раздумывать нечего - это я! И в целях развития собственного дарования назначаю крупнейшие в падишахстве соревнования".
В конце одна из фоток / не из корейской жизни / где дядьки в пинжачках стоят и говорят : " А мы вот за этим в белом картузе занимали " . А дядька говорит : " Жэнщына у белам халате вы урач ? Мене так нужан урач.. А , продавец ? А вы мяня не узнаеце ? Не прададиця дешеуле ? "
І вось гэтыя два хворыя на галаву недаумкі прымушаюць жыць мільёны людзей у галечы і жабрацтве. А людзі згаджаюцца, згаджаюцца, церпяць, баяцца і аддаюць свае сілы, здольнасці і здароўе нелюдзям...Плошча! ШОС! Інакш і дзеці нашы будуць жыць яшчэ горш
Все тираны похожи друг на друга. Общее у Луки с Иваном Грозным: царь пахал и бояр заставлял- видим аналогию с косьбой, тот бегал на ходулях с боярами, этот на лыжах, тот вырезал ближнее окружение как и этот. И главное- у обоих психические заболевания с обострениями.
Прикол тут в другом,посмотрите на окружение,везде одни и те же лица. Только в зависимости от обстановки и декораций,они то ИП горачо встрэчаюшчые,то сотрудники МАЗа,пламенно приветствующие,то работники Камвольного,Тракторного и т.д,короче проверенные товарышчы. А вот еще один занимательный факт,погуглите на досуге фото маленького Ы,будете приятно удивлены странным сходством с маленьким К ))))))
один дядю с зенитки зу23 растрелял а второй пока только готовится крепя территориальную оборону от народа но мне кажется что тоже растрелял бы не задумываясь
Все дегенераты похожи друг на друга не считая мелочей.
ОтветитьБудем честны - дегенераты столько не продержались бы у власти. Смотрю на фотографии приходит на ум
Ответитьстарый анекдот. Революция 1917 год Петербург. Внучка декабриста спрашивает у своей экономки, что происходит, та идет узнает и говорит: Барыня они требуют свержения царя и что бы не было богатых!!!! Барыня отвечает: Странно, мой дед то же был революционер, но требовал что бы не было бедных!!!! В наших двух странах это основной принцип!!!!! Пока у власти упыри не будем мы жить нормально
Вы это серьёзно??? Вы считаете что умный человек удерживает власть???
ОтветитьНикогда мы с такими людьми не будем счастливы.
Только у Ына папа в Великую Отечественную не погиб,а так....................................
ОтветитьУРА,ЕСТЬ ОДНО .У населения населяющего территорию РБ-есть еще ИНТЯРНЭТ.У населения населяющего КНДР-ИНТЯРНЕТУ НЕТУ .
ОтветитьКим Чен Ын выглядит улыбчивей и приветлевей нашего чучела.
ОтветитьОдин в один. И свита тоже. А народ?
ОтветитьУ захватчиков планеты одна(!)программа!
ОтветитьЛюди должны ЭТО увидеть!
ЭТО - это что?
Ответитьу кого нет мозга, как не показывай - не увидят. значит что надо сделать? у людей мозг развить. нет?
Народ безмолствует.
Ответитьискал отличия,не нашел.
ОтветитьОтличие есть.За корейским падишахом тщательно записывают каждое слово.Присмотритесь,люди с блокнотами и ручками рядом.А за нашим не пишут-НЕПАРАДАК! ЖЭСТАЧАЙШЭ..ну и далее по тексту...
ОтветитьЕсли наши будут за хозяином писать, то это же потом читать не возможно. Поэтому пусть говорит свой бред без всяких конспектов.
ОтветитьНу, прямо братья близнецы! Какое поразительное сходство!
ОтветитьПопа у корейского чуть поширше а так близнецы.
ОтветитьОдинаковые системы, одинаковые лидеры. Вобщем два сапога пара и толпа головокачателей.
ОтветитьНа самом деле всё это выглядит убого и жалко. До чёртиков надоело смотреть на этих испорченных импотентных кабанов, кроме ужаса .и чувства физической брезгливости они ничего вызывать не могут.
ОтветитьСчитают, что без их ценного указания ничего не вырастит, никто не родит, а экономика загнётся, без мыла лезут в любую дырку, понять не могут, что только портят к чему прикоснутся.
Ответитьк сожалению всё гораздо хуже.
ОтветитьМожет у них папа один? Ох шустрец!!!!
ОтветитьДядя , ты что , дурак ? - спросила маленькая девочка из детсада .
ОтветитьЗабыли сюда добавить серию с Гитлером. Как, впрочем, и с остальными мразями.
ОтветитьЕсли прочтут мой камментарий те кто рядом с лукой дарит шеколад , лестно засматривает в воровские глаза . Посмотрите на себя со стороны какие вы противные и ехидные очень похожи на гиен .
Ответитьвот. спасибо, вы просто мои мысли озвучили. То,что эти два ...(нет приличного слова для них)противны и гадки до отвращения это понятно,но посмотрите на теток,которые аж от счастья заискивать перед эТИМ аж изогнулись, А морды от умиления фуууууууу...
ОтветитьА потом бегают и кричат "Я Ленина видела!!!"
Ответитьгэта тыя прыкарытнікі, на рожы якіх гідка глядзець, проста ванітуе...
ОтветитьДва аутиста, которых ждёт одна участь!!!
ОтветитьНе нужные,но очень хотят казаться нужными.
Ответитьтухлятина-одним словом.
ОтветитьТеперь надо сделать подборку фото, как диктаторы заканчивают. Тоже поучительно.
ОтветитьНашему кормчему прическу бы ихнего кормчего! А так морально очень похожи.
ОтветитьХоромы Януковича (Межгирье) резко контрастируют с маленьким туалетом с золотым унитазом, удостоверяя простую истину: жизнь деспотов - всего лишь сортир, а великолепие декораций – всего лишь вход (дверь) в этот сортир. Да и сам деспот - всего лишь сторожевой пёс тому, что перейдёт в другие руки. Доказательство:
ОтветитьГамлет. Тело во владении короля, но король не во владении телом. Да и какую роль играет тут король?
Гильденстерн. Король, милорд?
Гамлет. Не более чем ноль. Ведите меня к нему. Гуси, гуси, домой, волк за горой!
ну так же по одним советским методичкам работают.
ОтветитьНа пищевых производствах работники обязаны находиться в головных уборах. Плешивый шапку Дуремара дома оставил? Куда смотрит санстанция???)
ОтветитьУ него есть подаренная папаха Почетного Узденя. Здорово смотрелся бы в папахе и белом халате. Отличие простое: тот жлоб, а этот дурень!
Ответитьеще нужно вспомнить мультик про маленького мука: "Носителем туфель я назначу... Выбор достойного - нелегкая задача! Достойный найден, любезные друзья! Раздумывать нечего - это я! И в целях развития собственного дарования назначаю крупнейшие в падишахстве соревнования".
ОтветитьВ конце одна из фоток / не из корейской жизни / где дядьки в пинжачках стоят и говорят : " А мы вот за этим в белом картузе занимали " . А дядька говорит : " Жэнщына у белам халате вы урач ? Мене так нужан урач.. А , продавец ? А вы мяня не узнаеце ? Не прададиця дешеуле ? "
ОтветитьКакой смысл находить десять отличий? Лучше то, что их объединяет. И одно и другое *ерьмо.
ОтветитьБоже!
ОтветитьКак всё это противно!
Пока здесь правят паханы
ОтветитьНарод не будет жить достойно
Отнимут скоро и штаны
И обругают не пристойно.
Один тонкий, другой толстый - два веселых гуся...
ОтветитьОдин высокий, а второй низкий- вот и все отличия. Было бы так смешно, если б не было так грустно!
ОтветитьА чего Жерар не доехал до Ына?
ОтветитьКрок эс кусто беншлак мордюк! ))))))))))))))
ОтветитьДалее следует непереводимая игра слов с
использованием местных идиоматических выражений.
Долго всматривался в фотографии, и все таки нашел одно отличие .... у корейского близнеца усов нет :)
ОтветитьИ плеша
ОтветитьОба они смотрят на мир как на свою собственность потому как диктаторы. Один просто диктатор а другой диктатор да ещё и тиран.
ОтветитьДва барана парализовали эконимики двух стран,в угоду своим прихотям.Со стороны это так мерзко выглядит.Посмотрел фото,чуть не блев..ул!!!
ОтветитьІ вось гэтыя два хворыя на галаву недаумкі прымушаюць жыць мільёны людзей у галечы і жабрацтве. А людзі згаджаюцца, згаджаюцца, церпяць, баяцца і аддаюць свае сілы, здольнасці і здароўе нелюдзям...Плошча! ШОС! Інакш і дзеці нашы будуць жыць яшчэ горш
ОтветитьГЭТА БРАТЫ СВОДНЫЯ
ОтветитьВсе тираны похожи друг на друга. Общее у Луки с Иваном Грозным: царь пахал и бояр заставлял- видим аналогию с косьбой, тот бегал на ходулях с боярами, этот на лыжах, тот вырезал ближнее окружение как и этот. И главное- у обоих психические заболевания с обострениями.
ОтветитьСмотреть противно...
Ответитьда у них и парихмактер один, господи, когда же закончится этот ужас!
ОтветитьПрикол тут в другом,посмотрите на окружение,везде одни и те же лица. Только в зависимости от обстановки и декораций,они то ИП горачо встрэчаюшчые,то сотрудники МАЗа,пламенно приветствующие,то работники Камвольного,Тракторного и т.д,короче проверенные товарышчы. А вот еще один занимательный факт,погуглите на досуге фото маленького Ы,будете приятно удивлены странным сходством с маленьким К ))))))
Ответитьодин дядю с зенитки зу23 растрелял а второй пока только готовится крепя территориальную оборону от народа но мне кажется что тоже растрелял бы не задумываясь
Ответить