В Минске запретили концерт Brutto
21- 2.03.2016, 12:12
- 29,375
Минские власти не выдали гастрольное удостоверение Brutto на заявленный концерт во Дворце спорта.
Минские власти не выдали гастрольное удостоверение Brutto на заявленный концерт во Дворце спорта.
Наша возьмет!!!
ОтветитьЛука боится песен покойного Виктора Цоя,а тут еще живой и дерзкий Михалок лезет!!!Не пущать !!!
ОтветитьХочаш за краты, прыязджай...
ОтветитьТЬМА боится ВОИНОВ СВЕТА
Ответить....ну раз не дают ...так и нечего просить....
ОтветитьА если концерт сделать open air???.... с большим ящиком для сбора средств (что то на оплату по "их" КОАП 23.34.....что то для сбора средств на хоспис) ...
Скажи еще у тебя на хате.
ОтветитьКто б сомневался! Если и разрешат на другую дату (по этому поводу я испытываю так-же сильные сомнения), то крови попьют немало. Поэтому 12-го беру сына и еду на концерт в Белосток. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьХотелось бы увидеть Михалка и "Brutto" на ПЛОЩАДИ В МИНСКЕ!!!
ОтветитьЧто и следовало ожидать! Я другого и не ждал, увы... При плешивом режиме шансов практически нет. Это не свободная страна и вот её итоги.
ОтветитьНе верь, не бойся, не проси.
ОтветитьНу это еще один гвоздик в гроб этих мракобесов.
ОтветитьХочу пожелать Сергею Владимировичу долгих лет творчества,здоровья, чтобы хватило сил бороться с этим прогнившим режимом даже с помощью песни.Жалко,что концерт отменили,но с другой стороны, жаль бы тебя видеть в камере СИЗО или Американки.У нас мало таких Героев как Ты.!!!!!!
Ответитьчто дата в итоге оказалась занятой монтажом оборудования.
ОтветитьПускай идеологи назовут свою дату когда оборудование не монтируют
Няма сумненьняў, што адмова - справа рук не адміністрацыі Палацу Спорту, а загад зверху. Адміністрацыі палацу наадварот ляпей было б не дэмантаваць сцэну пасля выступу гурту "Зверы". Сістэма працуе. Але ж усё роўна НАША ВОЗЬМЕ!
ОтветитьНадо время от времени все равно подавать заявку. Дело не в отказе, а в том, что эти запрещения характеризуют саму власть. В какой еще стране люди едут за границу, чтобы слушать свою же группу? Это прежде всего имидж страны. Наказывать музыкальный стиль - верх маразма!
ОтветитьКаждым своим отказом режим доказывает свою ущербность.
Можно приехать и выступить без разрешения...например в подземном переходе...или на полощади Бангалор...пусть попробуют схватить...
ОтветитьА как было бы здорово.
ОтветитьЕсли власть не разрешает, то народ разрешит!
ОтветитьТерритория мракобесия.
ОтветитьНа костях и крови их замешано счастье
ОтветитьТам где были они,там сегодня ненастье
Понимают только выстрелов звуки
С...!!!
Но час расплаты неумолимо гредет
И в набат ненавязчиво уже BRUTTO бьет
Отольются людские вам слезы и муки
С...!!!
Сергей Михалок, есть вероятность, что слуги диктатора с Вами могут расправиться. Ведь пропадают у нас без вести по их заказу оппозиционные политики. А вы всегда открыто высказывали свою правду о диктатуре. Вам нужна хорошая охрана от человечков из КГБ, ОМОНа, милиции, хватающих без предъявления обвинения и представления личности людей, несогласных и противостоящих режиму.
Ответить