12 января 2026, понедельник, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+168 +
Баюся сказаць, 16:12, 23.03

Кто бы сомневался.

Ответить
+329 +
семен, 16:14, 23.03

Оказывается все правильно,а за что же 22 уголовных дела возбудили?

Ответить
+119 +
мапет шоу, 17:21, 23.03

Возбудили -разбудили , был бы человек , а возбудить у нас на него "дело" , как палец об асфальт. Все это был просто популистский "Цирк на дроте". Все эти посадить -адвярнуть уже с 2010 года по телеку демонстрируют . Для элехторатов которые кроме БТ ничего не смотрят.

Ответить
+53 +
Zondercommander, 17:36, 23.03

Ай-ай, опять повелись на бредовые слова мозаичного? - эти "уголовные" дела только по БТ возбудили. Те, кто пересчитывал тарифы, уже давно получили свои награды и премии, теперь катаются по Еуропе или греют булки на песчаном берегу. Пора бы уже понять, что живете в "сасуте".

Ответить
+43 +
Снежок, 18:53, 23.03

Счётчик на воздух!Счётчик на ветер!Счётчик на снег!Смеётся над страной весь мир от нашего свинопаса и шизофреника!

Ответить
+10 +
пенсионерка, 22:00, 23.03

Подскажите пожалуйста. Плачу за 22 канала телевидения, а смотрим от силы 5. Скажите, как избавиться от ненужных, зачем мне за них платить? Остальные что в нагрузку? Почему у нас не идут украинский, польский. Почему нас обязывают смотреть ?только орду

Ответить
+23 +
чп, 17:44, 23.03

Слил паскуда!!!

Ответить
+263 +
василь, 16:16, 23.03

По количеству квартир в моем доме,если ежемесячно платить по 9100 за домофон!Они должны каждый месяц ставить новый!!..

Ответить
+13 +
Minsk, 17:28, 23.03

Вот мы отказались от такой обслуги и сами обслуживаем домофон уже больше чем год. Затраты за все время самостоятельного обслуживания около 150 тыс( пятиэтажка 20 квартир в подъезде).

Ответить
-3 +
Витебск, 18:07, 23.03

За домофон платим 20 000 рублей

Ответить
+275 +
Дмитрий, 16:22, 23.03

(После грандиозного скандала по поводу тарифов «от балды», правитель снизил только тарифы на воду, которые не сделают «жировку» легче.)
Весь этот спектакль с ЖКХ который ловко разыграл диктатор игра в защитника народа. И выборы его на пост президента сплошной обман и фальсификация, и грядущие парламентские выборы будут с той же оперы. Когда у власти проходимцы и аферисты хочешь не хочешь приходится лицезреть такие постановочные трюки, иначе не как. Правитель уже не раз практикует этот трюк, думаю он имеет большой эффект на наш одураченный и запуганный народ.

Ответить
+114 +
бабаЮля, 16:28, 23.03

Мы за домофон до сегодняшнего дня платили 14000, стоит уже лет 8, не допросимся, чтобы хотя бы покрасили (а лучше заменили) уже порядком поржавевшую дверь. За 9100 точно ничего делать не будут.
Однако за каждый дополнительный ключик дерут по 30 тыщ...

Ответить
+25 +
алекс, 16:59, 23.03

У нас давно 40000,Гомельская обл.

Ответить
+37 +
Alexrogachev, 17:13, 23.03

В Рогачёве 50 тыщ.У меня с домофонной конторой был конфликт и я звонил в Гомель ругаться.Так мне там сказали,Вы не так много платите,что-бы вы от нас что-то требовали.И трубку несколько раз бросали.

Ответить
+16 +
сосед, 18:54, 23.03

А вы проверьте, у вас есть с ними договор на обслуживание, где должны быть указаны все условия ваших с ними отношений. И если нет договора, вы вправе требовать возврата ваших денег, т.к. они не имели никаких юридических прав получать от вас оплату. Таких договоров, я уверен нет у подавляющего большинства квартиросъемщиков. А теперь прикиньте количество квартир по Минску и с каждой квартиры каждый месяц капают бабки. И как говорится, курочка по зернышку и получаются нехилые бабули.

Ответить
+119 +
ЧоткиПацан, 16:35, 23.03

Бедолаги сели за ошибку в подсчетах стоимости воды на 4 тыс. руб. Уже и не знаю, смеяться или плакать...

Ответить
+60 +
бг, 17:24, 23.03

"Завели Дело" и "посадили" , это совсем не одно и то же. Тем более , что это была очередная показушная "порка".

Ответить
+129 +
Артем, 16:48, 23.03

И я вот никак не пойму, а за что 22 уголовных дела? Т.е. людей осудили не разобравшись, не вникая в ситуацию. Потом решили влезть в так называемые их расчеты, и оказалось, что все было правильно. И как это понимать? Такое может быть только у нас и в КНДР.

Ответить
+59 +
EU, 17:23, 23.03

"Т.е. людей осудили не разобравшись..."-----------------------------
Их пока еще никто не осудил,только возбудили уголовные дела...Поступит команда от сипатого осудить,на следующий день судьи отрапортуют--есть,исполнено,чего еще изволите ваше высоко-колхозно благородие.

Ответить
+129 +
1, 17:06, 23.03

Давайте что-ли на площадь все выйдем, снижение тарифа на воду отпразднуем, и мимоходом лысую резину поменяем...

Ответить
+133 +
Sергей, 17:06, 23.03

И, в очередной раз, звание "трепло года" получает.......

Ответить
+50 +
Tree, 17:14, 23.03

Когда уже у них язык отсохнет.Чесоточники. ну и на кого там дела возбудили и за что интересно.тьфу слушать противно.точно главное трепло года

Ответить
+28 +
Шура, 17:20, 23.03

А я за дамафон ужо колькі год не плачу. Яны яго даўно адключылі, ну і добра.

Ответить
+70 +
arelav, 17:23, 23.03

Закономерный предсказуемый итог выступления плешивого, да ни один человек не поверил сипатой плешивости, даже бабки у подъезда. Оболгавшийся недоумок, так и норовит обокрасть и объегорить народ.

Ответить
+29 +
Сашка Л., 17:25, 23.03

Патаму што без вады и ни туды и ни сюды!

Ответить
+26 +
А.В., 17:35, 23.03

Если вспомнить про разговоры о тарифах от балды, то понятно где эта балда.

Ответить
+82 +
VIRMANA, 17:36, 23.03

Великий актер погиб в этом человеке. Как же нужно не уважать население этой страны, чтобы так поступать с ним! Кинул очередную кость-грызите, довольствуйтесь. Почему мы позволяем самозванцу так унижать нас? Сколько еще будем позволять? Разве не видите, что он издевается над нами.
Спектакль разыграл на всю страну. Затем выудил малозначимые пункты из жировок и опятьже от балды уменьшили суммы. Мы ведь другое требуем от жкх, прозрачности расчета тарифов не только по воде, лифтам и т.д..дайте нам полный развернутый расчет тарифов по каждому пункту жировки, в том числе на газ и электроэнергию не позже, чем за месяц до начисления, напечатайте расчеты в сми,чтобы народ видел, что тарифы не от балды. Или они считать разучились, потому что вся страна работает по принципу " от балды", или боятся раскрыть тайну формирования тарифов. Много вопросов к главному приказчику.....

Ответить
+12 +
Мужик, 20:42, 23.03

Не надо говорить об отсутствии у него уважения к населению. Он всех нас дико, паталогически ненавидит и презирает. И помощников себе подбирает только по наличию этой ненависти и презрения.

Ответить
+26 +
empty, 17:43, 23.03

На краснозвездном переулке уже ДВЕ недели течет ГОРЯЧАЯ вода. И не кому нет дела !!!
А так как платим мы не 40% не 100% а все 300% а то и больше, то все пофиг что несколько сот кубометров горячей воды уйдет в землю. В Eропе давно бы уже сняли с должности начальника а то и директора.
И самое главное это везде в гос секторе. Яркие примеры модернизация деревообработки и цементного завода.

Ответить
+26 +
марта , 17:56, 23.03

возбуждать.надо.против.того.кто.подписал.указ.

Ответить
+45 +
Лариса Ник., 18:02, 23.03

А что ж вы хотели, граждане?!
Прикинул лука, сколько халявных денег собрали коммунальщики с населения в феврале, офигел и долго думал, как бы с такой халявой не расстаться. А на вас ему глубоко плевать!
Несите ваши денежки!..

Ответить
+16 +
Ежик а тумане, 18:10, 23.03

В январе в техобслуживание вошла оплата за уборку лестничных площадок и мы еще отдельно заплатили за уборку, а оказывается все правильно.

Ответить
+20 +
Сергей, 18:12, 23.03

Кто бы сомневался, так языком помолол. Молодечно. домофон стоит, но не работает давно. Так же давно и не платим всем подъездом. Зачем.

Ответить
+22 +
во доканал, 18:18, 23.03

если остались ещё люди,которые верят этому говоруну,то это недалёкие совсем.

Ответить
+27 +
333, 18:21, 23.03

Дешевеет то, что и так дешево. Пусть бы в 1,7 раза уменьшили стоимость отопления и в 2,2 раза тариф на электроэнергию, а так это просто пшик.

Ответить
+21 +
Водяному, 18:23, 23.03

А почему не с 1994 года - за это время столько воды впустую утекло.

Ответить
+9 +
маленький Бугага, 18:41, 23.03

в прошлом месяце было 470тыщ, в этом 440тыщ.
это все, что пересчитали?

Ответить
+15 +
пенсионер, 18:45, 23.03

Ну и кого посадят? тарифы то остались прежними. На воде и стоках экономия будет тысяч двадцать. Вот уж разбогатеем.

Ответить
+39 +
САН САНЫЧ, 18:56, 23.03

ГОСПОДИ , ЗА ЧТО ТЫ НАКАЗЫВАЕШЬ БЕЛАРУСЬ !
ГОСПОДИ , ЧЕМ МЫ ТЕБЯ ПРОГНЕВИЛИ !

Ответить
+23 +
серик, 18:57, 23.03

живем так дальше и платим больше ?или все же площадь? впереди только мрак...

Ответить
+13 +
Иван, 19:11, 23.03

Зх держись народ- прокачу с ветерком,сказал господин-то ли ,еще будет!Указ за указом-останемся голыми и нищими.

Ответить
+14 +
Вася, 19:24, 23.03

Какой домофон, мы этим контраст вообще ничего не должны, в свое время мы уже оплатили все, грабитескми суммами на установку домофона, очередные нахлебнки

Ответить
+10 +
Segnis, 19:48, 23.03

Кто бы сомневался, что законы и указы у нас ИМЕЮТ обратную силу. С какого захочу, с такого числа и действовать будет. Хоть с начала каменного века.

Ответить
+11 +
ПЕТРУХА, 20:08, 23.03

В Борисове давно за домофон плачу 9500. После всего этого цирка с тарифами ЖКУ, я лишь утвердился в том , что нас и далее будут грабить, необоснованными тарифами на все услуги и отсутствием конкуренции в оказании оных. И нет никакой разницы кто эти услуги оказывает, государственная контора или частная.

Ответить
+5 +
Мужик, 21:38, 23.03

... После всего этого цирка с тарифами ЖКУ, я лишь утвердился в том , что нас и далее будут грабить, необоснованными тарифами на все услуги и отсутствием конкуренции в оказании оных... Не только тарифами; будут просто грабить, потому что считают- им можно все. Как ответил мне одиф чин из фармации на вопрос- почему цены на медпрепараты подскочили: "А потому что они пользуются спросом. Купите, если подыхать не хотите".

Ответить
+5 +
furiya, 23:39, 23.03

разгон на рубль - удар на копейку :)))

Ответить
+1 +
94, 5:39, 24.03

прогресс подкрался незаметно

Ответить
0 +
селянин, 8:36, 24.03

Цар --хароши баяре--плохие Каго посмели обидеть --моих людей-- пересажаю Пара уже в чернобыльскую зону праехать пазаботится о ляхторате

Ответить
+1 +
Человек, 8:44, 24.03

Опять удар ниже пояса.Сколько ещё терпеть будем ?

Ответить
+3 +
Валентина, 9:13, 24.03

В первую очередь, обобрали вторично тех, кто за этого президента голосовал: одиноких пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, т.е людей, и без того малоимущих. У этой власти нет ничего святого за душой. Голодай народ, корми без того зажиревшую власть.

Ответить