Ожидаем очередного спектакля-разноса в исполнении заслуженного мозаичного психопата Беларуси, с уголовными присядками придворных холуёв.
Его попытка стать добрым царём уже просто надоела.
От балды повышали и от балды снизили.Много шума из ничего 22 тыс.бел.рублей за них на сегодняшний день ничего не купищь даже бутылку чернила та стоит дороже
Причем это попутная энергия, получаемая на ТЭЦ при выработке электроэнергии. Если отнять расходы на содержание инфраструктуры подачи горячей воды, то за ЭТО мы платим дважды.
Если, что попадет Лукашенко в его загребущие руки, то никакую добычу он уже не выпустит из них...Надо же два месяца считают, посчитать не могут...По шестьсот тысяч содрали, а отдают назад 20-40 тысяч...
ЭТИ НЕДОУМКИ В ЖКХ С КОЛХОЗНЫМ БРИГАДИРОМ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ УМНЕЙ ЛЮДЕЙ. КАК БЫЛ КОЛХОЗНЫМ ТРЕПЛОМ ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ -СТОИЛО КРАСОВАТЬСЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ ОРАТЬ САДИТЬ-- НО МОЖНО СКАЗАТЬ ФАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТРЕПЛО В ГЛАЗАХ НАРОДА .
А он "руководит" по принципу:"Мне не нужна ваша работа, главное чтобы все были заняты". Таки ведь и все заняты! Занят госконтроль, ЖКХ, следователи, камеры ИВС. А результат, если не считать потраченных нервов, пшик! Аж 22 тысячи! Так и "руководит"! Уже 22 года!
1000м3 бытового газа примерно 8.57гК тепла.880000*8.57=7547000млн белорусских рублей.7540000:20300=371доллар США. Извините но газ по такой цене и в Европе не покупают
Входная цена на импортируемый Беларусью российский газ в 2015 году составляет $134 за 1 тыс. кубометров, заявил президент республики Александр Лукашенко.
..
Остальное накладные расходы ЖКХ!!
Налоги.зарплаты.откаты..распилы..
Короче полная лажа получается . С какого бодуна 1 гкал по полному возмещению должна стоить 854 710 руб . Я плачу по полному тарифу. Пусть мне отрубают отопление , я буду отапливать газам по полной цене . Это обойдется в три раза дешевле . Я потерял веру в справедливость . Хотя пока еще не готов примкнуть к оппозиции, но и голосовать за эту власть больше не буду.
Ваня, не хочу вас обидеть , но Ваше заявлени о том, что вы за эту власть больше голосовать не будете, это всё равно, что ежа голым задом напугать. Ей, власти, хватило того, что Вы, и подобные вам голосовали за неё 22 года. Голосовали и терпеливо сносили вс её действия, которыев конечном итоге ривели развалу экономики, тотальному бнищанию народа и невиданному расвету коррупции во всех сферах деятельности. Власть за это время создала такие условия, при которых результаты голосования предсказуемы и известны ещё еще до подведения их итогов. Голосовние, по существующим в стране правилам, уже не в силах изменить ситуацию.
Прочитала. Купила чипсы. Жду следующую серию "мусорной эпопеи" с разоблачением - так было громогласно, во всеуслышание и на международном уровне заявлено о выгоде переработки отходов, что чуть ли не доплачивать населению надо за производство бытовых отходов, и даже ПОДОРОЖАЛО!!! Кто-то что-то не дочитал при подписании? Очки не те дали, пальцы забинтовали? КТО СОМНЕВАЛСЯ?
по такой цене за воду о грядках забудте пенсионеры, по норме на человека 4 куба а сверх будет 18 тысяч,чтобы полить пару грядок надо 20 кубов ,вот и посчитайте сколько денег за ржавую воду ,
Здесь написано, что стоимость ПОЛНОГО ТАРИФА "техобслуживания" составляет 1155, а в конце прошлого года мы платили 2100.
Получается мы платили за услугу на 945 рублей больше, чем она стоит на самом деле?!
Я все правильно понимаю?
Он хоть сам, падла, коммуналку заплатил один раз за 20 лет? И почему я должен скидываться на обогрев его блат-хаты, на снабжение его электричеством, ему на бензин?
Если не поднимут пенсии, то получат народный бунт. Отсутствие морали, нравственности, у властей нет ничего святого за душой. Грабят и помыкают обездоленным народом. Но я верю, что когда-нибудь белорусы станут белорусами и не позволят безнаказанно грабить и оббирать себя.
Ожидаем очередного спектакля-разноса в исполнении заслуженного мозаичного психопата Беларуси, с уголовными присядками придворных холуёв.
ОтветитьЕго попытка стать добрым царём уже просто надоела.
От балды повышали и от балды снизили.Много шума из ничего 22 тыс.бел.рублей за них на сегодняшний день ничего не купищь даже бутылку чернила та стоит дороже
ОтветитьВернут 22тыс, чтобы потом 2млн забрать на счетчики.
ОтветитьДва дебила - это сила!
Мне можно не возвращать , пусть вусатому брех...у на лекарства пойдут. Млять , он мне бутылку пиваса вернет !
ОтветитьНас бессовестно ограбили и продолжают!!! А мы мычим на кухнях!!! Тфу!
ОтветитьТак выходите 25 марта на площадь. Что СЛАБО!
ОтветитьА какой разнос устроил диктатор, оказалось всё фикция такая же показушная фикция как и его президенство.
ОтветитьГигакалория по 42$ - с какого потолка эту цифру взяли?
ОтветитьПричем это попутная энергия, получаемая на ТЭЦ при выработке электроэнергии. Если отнять расходы на содержание инфраструктуры подачи горячей воды, то за ЭТО мы платим дважды.
Ответитьа количество гигаколорий - это вообще УЖАС, как можно 3 гигаколории посчитать на 3 комнаты, держат нас за тупых?
Ответитьони счас топят, чтоб больше вбухать - до 27 градусов и выше, а это колоссальный перетоп и перерасход наших денег
ОтветитьМожет они за основу взяли стоимость килокалории в колбасе.
ОтветитьЕсли, что попадет Лукашенко в его загребущие руки, то никакую добычу он уже не выпустит из них...Надо же два месяца считают, посчитать не могут...По шестьсот тысяч содрали, а отдают назад 20-40 тысяч...
Ответитьнет слов, кроме шипящих звуков...
ОтветитьЭтого и следовало ожидать.Цирк,где во главе стоит клоун.((((((((
Ответитьво главе не клоун, подлец и негодяй!
ОтветитьЭТИ НЕДОУМКИ В ЖКХ С КОЛХОЗНЫМ БРИГАДИРОМ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ УМНЕЙ ЛЮДЕЙ. КАК БЫЛ КОЛХОЗНЫМ ТРЕПЛОМ ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ -СТОИЛО КРАСОВАТЬСЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ ОРАТЬ САДИТЬ-- НО МОЖНО СКАЗАТЬ ФАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТРЕПЛО В ГЛАЗАХ НАРОДА .
ОтветитьА он "руководит" по принципу:"Мне не нужна ваша работа, главное чтобы все были заняты". Таки ведь и все заняты! Занят госконтроль, ЖКХ, следователи, камеры ИВС. А результат, если не считать потраченных нервов, пшик! Аж 22 тысячи! Так и "руководит"! Уже 22 года!
Ответить1000м3 бытового газа примерно 8.57гК тепла.880000*8.57=7547000млн белорусских рублей.7540000:20300=371доллар США. Извините но газ по такой цене и в Европе не покупают
Ответитьа это отпускная цена от "лу и ко". в Польше коммуналка в районе 300-500зл в месяц (40-45м2). есть к чему стремиться
ОтветитьВ Польше, говорят, более чем в два раза дешевле.
ОтветитьВходная цена на импортируемый Беларусью российский газ в 2015 году составляет $134 за 1 тыс. кубометров, заявил президент республики Александр Лукашенко.
Ответить..
Остальное накладные расходы ЖКХ!!
Налоги.зарплаты.откаты..распилы..
как в анекдоте - на остальное гудим(ят)
ОтветитьКороче полная лажа получается . С какого бодуна 1 гкал по полному возмещению должна стоить 854 710 руб . Я плачу по полному тарифу. Пусть мне отрубают отопление , я буду отапливать газам по полной цене . Это обойдется в три раза дешевле . Я потерял веру в справедливость . Хотя пока еще не готов примкнуть к оппозиции, но и голосовать за эту власть больше не буду.
ОтветитьНе будете голосовать..
ОтветитьОтключим газ!!
(хотя у нас голосуй ..не голосуй ..
все равно получишь ....)
"Кто возьмет билетов пачку тот получит... - водокачку".
ОтветитьШедевр.
Ваня, не хочу вас обидеть , но Ваше заявлени о том, что вы за эту власть больше голосовать не будете, это всё равно, что ежа голым задом напугать. Ей, власти, хватило того, что Вы, и подобные вам голосовали за неё 22 года. Голосовали и терпеливо сносили вс её действия, которыев конечном итоге ривели развалу экономики, тотальному бнищанию народа и невиданному расвету коррупции во всех сферах деятельности. Власть за это время создала такие условия, при которых результаты голосования предсказуемы и известны ещё еще до подведения их итогов. Голосовние, по существующим в стране правилам, уже не в силах изменить ситуацию.
ОтветитьА посадили сколько?
ОтветитьПрочитала. Купила чипсы. Жду следующую серию "мусорной эпопеи" с разоблачением - так было громогласно, во всеуслышание и на международном уровне заявлено о выгоде переработки отходов, что чуть ли не доплачивать населению надо за производство бытовых отходов, и даже ПОДОРОЖАЛО!!! Кто-то что-то не дочитал при подписании? Очки не те дали, пальцы забинтовали? КТО СОМНЕВАЛСЯ?
Ответитьэто стоимость 1 Гкал электрической энергии
ОтветитьГкал - тепловая энергия
ОтветитьПрибыль - 250%. Ничего личного - просто бизнес.
ОтветитьНаркотики, лекарства и оружие - бизнес из той же серии.
по такой цене за воду о грядках забудте пенсионеры, по норме на человека 4 куба а сверх будет 18 тысяч,чтобы полить пару грядок надо 20 кубов ,вот и посчитайте сколько денег за ржавую воду ,
ОтветитьТак мил мой, эта вода с грядок попадает обратно в пласт большей частью.
ОтветитьЗдесь написано, что стоимость ПОЛНОГО ТАРИФА "техобслуживания" составляет 1155, а в конце прошлого года мы платили 2100.
ОтветитьПолучается мы платили за услугу на 945 рублей больше, чем она стоит на самом деле?!
Я все правильно понимаю?
Я вот не пойму, почему за квартиру, где никто не прописан, хозяин должен платить по таким аццким ценам? Этими услугами же никто не пользуется, по идее
ОтветитьПочему за пустую квартиру платят? Бабло у него кончилось, вот и платите! А за что или просто так, уже не важно!
ОтветитьТак если все приведенные от балды тарифы оказались верными за что 22 уголовных дела???
ОтветитьВоо те наааа! Уже беспределят в открытую с.ки. 600 накинули 24 сняли. Браво.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТКРЫТЫЙ ПИ..ДЕШ.
Ответитьтипа на, пацан, на пивко
ОтветитьНикогда и ни в чем, как показало время, нельзя верить мозаичному пройдохе. Трепло, болтун, мошенник.
ОтветитьОн хоть сам, падла, коммуналку заплатил один раз за 20 лет? И почему я должен скидываться на обогрев его блат-хаты, на снабжение его электричеством, ему на бензин?
ОтветитьЕсли не поднимут пенсии, то получат народный бунт. Отсутствие морали, нравственности, у властей нет ничего святого за душой. Грабят и помыкают обездоленным народом. Но я верю, что когда-нибудь белорусы станут белорусами и не позволят безнаказанно грабить и оббирать себя.
Ответить