11 января 2026, воскресенье, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+146 +
Сваяк, 21:57, 23.03

Ожидаем очередного спектакля-разноса в исполнении заслуженного мозаичного психопата Беларуси, с уголовными присядками придворных холуёв.
Его попытка стать добрым царём уже просто надоела.

Ответить
+10 +
алкаш, 9:47, 24.03

От балды повышали и от балды снизили.Много шума из ничего 22 тыс.бел.рублей за них на сегодняшний день ничего не купищь даже бутылку чернила та стоит дороже

Ответить
+148 +
хххххххххх, 22:00, 23.03

Вернут 22тыс, чтобы потом 2млн забрать на счетчики.
Два дебила - это сила!

Ответить
+56 +
тунеядкин, 22:20, 23.03

Мне можно не возвращать , пусть вусатому брех...у на лекарства пойдут. Млять , он мне бутылку пиваса вернет !

Ответить
+53 +
Месть, 23:34, 23.03

Нас бессовестно ограбили и продолжают!!! А мы мычим на кухнях!!! Тфу!

Ответить
+7 +
житель, 8:19, 24.03

Так выходите 25 марта на площадь. Что СЛАБО!

Ответить
+156 +
Дмитрий, 22:00, 23.03

А какой разнос устроил диктатор, оказалось всё фикция такая же показушная фикция как и его президенство.

Ответить
+138 +
dfk, 22:01, 23.03

Гигакалория по 42$ - с какого потолка эту цифру взяли?

Ответить
+90 +
мроя, 22:13, 23.03

Причем это попутная энергия, получаемая на ТЭЦ при выработке электроэнергии. Если отнять расходы на содержание инфраструктуры подачи горячей воды, то за ЭТО мы платим дважды.

Ответить
+51 +
Написать, 22:31, 23.03

а количество гигаколорий - это вообще УЖАС, как можно 3 гигаколории посчитать на 3 комнаты, держат нас за тупых?

Ответить
+18 +
dhkd, 0:47, 24.03

они счас топят, чтоб больше вбухать - до 27 градусов и выше, а это колоссальный перетоп и перерасход наших денег

Ответить
+21 +
aa, 23:01, 23.03

Может они за основу взяли стоимость килокалории в колбасе.

Ответить
+78 +
а то, 22:07, 23.03

Если, что попадет Лукашенко в его загребущие руки, то никакую добычу он уже не выпустит из них...Надо же два месяца считают, посчитать не могут...По шестьсот тысяч содрали, а отдают назад 20-40 тысяч...

Ответить
+39 +
ента, 22:08, 23.03

нет слов, кроме шипящих звуков...

Ответить
+68 +
петя, 22:09, 23.03

Этого и следовало ожидать.Цирк,где во главе стоит клоун.((((((((

Ответить
+62 +
Написать, 22:33, 23.03

во главе не клоун, подлец и негодяй!

Ответить
+100 +
КАТЯ, 22:11, 23.03

ЭТИ НЕДОУМКИ В ЖКХ С КОЛХОЗНЫМ БРИГАДИРОМ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ УМНЕЙ ЛЮДЕЙ. КАК БЫЛ КОЛХОЗНЫМ ТРЕПЛОМ ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ -СТОИЛО КРАСОВАТЬСЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ ОРАТЬ САДИТЬ-- НО МОЖНО СКАЗАТЬ ФАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТРЕПЛО В ГЛАЗАХ НАРОДА .

Ответить
+32 +
Виктор, 23:46, 23.03

А он "руководит" по принципу:"Мне не нужна ваша работа, главное чтобы все были заняты". Таки ведь и все заняты! Занят госконтроль, ЖКХ, следователи, камеры ИВС. А результат, если не считать потраченных нервов, пшик! Аж 22 тысячи! Так и "руководит"! Уже 22 года!

Ответить
+104 +
Свядомы, 22:19, 23.03

1000м3 бытового газа примерно 8.57гК тепла.880000*8.57=7547000млн белорусских рублей.7540000:20300=371доллар США. Извините но газ по такой цене и в Европе не покупают

Ответить
+25 +
м, 22:39, 23.03

а это отпускная цена от "лу и ко". в Польше коммуналка в районе 300-500зл в месяц (40-45м2). есть к чему стремиться

Ответить
+20 +
ghl, 22:54, 23.03

В Польше, говорят, более чем в два раза дешевле.

Ответить
+49 +
Алексашка, 22:55, 23.03

Входная цена на импортируемый Беларусью российский газ в 2015 году составляет $134 за 1 тыс. кубометров, заявил президент республики Александр Лукашенко.
..
Остальное накладные расходы ЖКХ!!
Налоги.зарплаты.откаты..распилы..

Ответить
+2 +
dfk, 1:09, 24.03

как в анекдоте - на остальное гудим(ят)

Ответить
+20 +
Иван , 22:35, 23.03

Короче полная лажа получается . С какого бодуна 1 гкал по полному возмещению должна стоить 854 710 руб . Я плачу по полному тарифу. Пусть мне отрубают отопление , я буду отапливать газам по полной цене . Это обойдется в три раза дешевле . Я потерял веру в справедливость . Хотя пока еще не готов примкнуть к оппозиции, но и голосовать за эту власть больше не буду.

Ответить
+32 +
Алексашка, 23:29, 23.03

Не будете голосовать..
Отключим газ!!
(хотя у нас голосуй ..не голосуй ..
все равно получишь ....)

Ответить
+11 +
dg, 0:51, 24.03

"Кто возьмет билетов пачку тот получит... - водокачку".
Шедевр.

Ответить
+10 +
петруха, 7:28, 24.03

Ваня, не хочу вас обидеть , но Ваше заявлени о том, что вы за эту власть больше голосовать не будете, это всё равно, что ежа голым задом напугать. Ей, власти, хватило того, что Вы, и подобные вам голосовали за неё 22 года. Голосовали и терпеливо сносили вс её действия, которыев конечном итоге ривели развалу экономики, тотальному бнищанию народа и невиданному расвету коррупции во всех сферах деятельности. Власть за это время создала такие условия, при которых результаты голосования предсказуемы и известны ещё еще до подведения их итогов. Голосовние, по существующим в стране правилам, уже не в силах изменить ситуацию.

Ответить
+18 +
алег, 22:38, 23.03

А посадили сколько?

Ответить
+43 +
Нуину, 22:38, 23.03

Прочитала. Купила чипсы. Жду следующую серию "мусорной эпопеи" с разоблачением - так было громогласно, во всеуслышание и на международном уровне заявлено о выгоде переработки отходов, что чуть ли не доплачивать населению надо за производство бытовых отходов, и даже ПОДОРОЖАЛО!!! Кто-то что-то не дочитал при подписании? Очки не те дали, пальцы забинтовали? КТО СОМНЕВАЛСЯ?

Ответить
+7 +
muhomor, 22:50, 23.03

это стоимость 1 Гкал электрической энергии

Ответить
+12 +
fkgh, 0:53, 24.03

Гкал - тепловая энергия

Ответить
+38 +
dkf, 22:52, 23.03

Прибыль - 250%. Ничего личного - просто бизнес.
Наркотики, лекарства и оружие - бизнес из той же серии.

Ответить
+21 +
витек , 22:55, 23.03

по такой цене за воду о грядках забудте пенсионеры, по норме на человека 4 куба а сверх будет 18 тысяч,чтобы полить пару грядок надо 20 кубов ,вот и посчитайте сколько денег за ржавую воду ,

Ответить
+6 +
о так от, 23:26, 23.03

Так мил мой, эта вода с грядок попадает обратно в пласт большей частью.

Ответить
+18 +
12345, 23:12, 23.03

Здесь написано, что стоимость ПОЛНОГО ТАРИФА "техобслуживания" составляет 1155, а в конце прошлого года мы платили 2100.
Получается мы платили за услугу на 945 рублей больше, чем она стоит на самом деле?!
Я все правильно понимаю?

Ответить
+23 +
furiya, 23:27, 23.03

Я вот не пойму, почему за квартиру, где никто не прописан, хозяин должен платить по таким аццким ценам? Этими услугами же никто не пользуется, по идее

Ответить
+21 +
Игорь, 23:55, 23.03

Почему за пустую квартиру платят? Бабло у него кончилось, вот и платите! А за что или просто так, уже не важно!

Ответить
+29 +
дым, 23:40, 23.03

Так если все приведенные от балды тарифы оказались верными за что 22 уголовных дела???

Ответить
+33 +
Достал, 0:04, 24.03

Воо те наааа! Уже беспределят в открытую с.ки. 600 накинули 24 сняли. Браво.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТКРЫТЫЙ ПИ..ДЕШ.

Ответить
+18 +
dk, 0:55, 24.03

типа на, пацан, на пивко

Ответить
+5 +
344, 7:03, 24.03

Никогда и ни в чем, как показало время, нельзя верить мозаичному пройдохе. Трепло, болтун, мошенник.

Ответить
+7 +
Семен, 8:30, 24.03

Он хоть сам, падла, коммуналку заплатил один раз за 20 лет? И почему я должен скидываться на обогрев его блат-хаты, на снабжение его электричеством, ему на бензин?

Ответить
+10 +
Валентина, 9:27, 24.03

Если не поднимут пенсии, то получат народный бунт. Отсутствие морали, нравственности, у властей нет ничего святого за душой. Грабят и помыкают обездоленным народом. Но я верю, что когда-нибудь белорусы станут белорусами и не позволят безнаказанно грабить и оббирать себя.

Ответить