Джефф Платт дисквалифицирован на четыре матча
9- 27.03.2016, 21:13
- 9,626
Форвард ЦСКА Джефф Платт дисквалифицирован спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на четыре матча.
Форвард ЦСКА Джефф Платт дисквалифицирован спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на четыре матча.
Все поставили с ног на голову. Щипачев упал сам. Движение ногой Плэтта было, но удар не умышленный. Судей на мыло.
ОтветитьСогласен,обычный игровой момент!
ОтветитьУбирают лучшего,ведь нужно,чтобы СКА прошел! Где там атака в голову? Может я слепой?
ОтветитьИнтересно,как теперь с голом в ворота СКА,который забил Платт и который решил итог встречи в овертайме???По логике,его должны аннулировать!
ОтветитьОчень смешно
Ответитьбред
ОтветитьДвадцать раз повтора на видео убеждают, что движение ноги Платта было целенаправленным. Конечно же, четыре матча очень много. Но сам виноват. Вы как-будто не видели , что и в Динамо он был этаким хоккейным Суаресом.
ОтветитьА какого лешего он меняет траекторию движения если надо ехать прямо на ворота ,а он вдруг делает крюк в лево,якобы цепляется,артистично падает и это во время атаки. В этом спорте одни жрут допинги, другие подленько крысятничат, о футболе вообще нечего хорошего не слышно уже лет пять и хочу задать вопрос воздыхателям этого искуственного образования под названием спорт , вы пойдете слушать музыкантов или певцов если они играют и поют под фанеру, так вот это тоже самое когда спорт под всякими веществами,когда уже спортивные функционеры договорились о результате и получили откаты и пр .и есть современный спорт
ОтветитьПосле боя кулаками не машут. Ну теперь армейцы Москвы должны разорвать ска на части. У них там терки какие то с судьями когда ска с нашим Динамо играли там судьи то же творили что хотели. А и да когда смотрел игру там Да Косту давили били весь матч. Но судьи молчали. Короче Ганьба!!!!
Ответить