Выпросил саня все-таки у вована))))))) это ж надо.... сказали что дадут)))))) Ну на полгода хватит наверное))))) бухает наверное радостный, чижу поддатый звонит издевается)))))
Это очень хорошо. Раз Путин дал немного денег, хоть у самих шаром покати, значит в Кремле есть данные, что майдан в Беларуси не за горами и они хотят немного притушить ситуацию.
Не помогут уже ни 2, ни 10 млрд. процесс необратим.
Ну так видимость создана успешно. Дали провести шествие на День воли, засняли. Продемонстрировали Путину - смотри, мол, какие страшные бандеровцы у нас с красно белыми флагами ходят и скандируют: "Кто не скачет -тот москаль." И сценарий проканал. Вова отстегнул, от греха подальше.
По-януковичской коллее боятся всю сразу кость кинуть - будут на поводке костной мукой подкармливать жменьками постоянно к ручному кормлению приручая, чтоб от рук не отбился.
Зачем кредит разве что ещё ледовые дворцы и свинарники на эти деньги строить собираются что ли??? Так дворцов и стадионов я думаю нам хватит.или ещё один дворец для себя Лука собирается строить а денех нету вот и просит
АГЛ эти деньги даже обнюхать не дадут, в Кремле деньги из одного кармана в другой их переложат. А Беларуси всего лишь повиснет еще долг..который будут платить внуки/правнуки.
По курортам шчас рвану,
С колей в пальмах отдохну,
Раздербаню транш извне,
Денех хватит только мне.
Млад и стар
Твердят мне все -
Сэкономить на себе
Нанести урон стране.
Тяжёла ж моя работа
Думать, что ещё урвать с народа.
Краткосрочно отпускнусь
Деньги кончатся - вернусь.
Преобразование правительства - это у них обновление автопарка, оргтехники, мебели. Ведь нельзя же вывести страну из кризиса на старом двухлетнем автомобиле и без 6-го айфона
денег не увидят- все уйдет за долги)не утащат
ОтветитьВыпросил саня все-таки у вована))))))) это ж надо.... сказали что дадут)))))) Ну на полгода хватит наверное))))) бухает наверное радостный, чижу поддатый звонит издевается)))))
ОтветитьПРОСРУТ ЗА НЕДЕЛЮ!
ОтветитьХватит только на з/п-пенсии чиновникам и ментам...
ОтветитьДень прихода - день prosera, как один день.
ОтветитьУже давно расписано кому и сколько.
Как пришли, так и ушли.
Чинуши, готовьте пилы. Бабло идет. Наточить не забудьте. Риспилить нужно быстро и эффективно.
ОтветитьДолго Сашка извивался,
Ответитьлгал, и плакал, наклонялся.
Под столом в Кремле стонал,
чмокал, кланялся, мычал.
Получил, чего хотел,
и на отдых улетел.
Не бросает Кремль своих,
подлецов, воров, больных.
Это очень хорошо. Раз Путин дал немного денег, хоть у самих шаром покати, значит в Кремле есть данные, что майдан в Беларуси не за горами и они хотят немного притушить ситуацию.
ОтветитьНе помогут уже ни 2, ни 10 млрд. процесс необратим.
Ну так видимость создана успешно. Дали провести шествие на День воли, засняли. Продемонстрировали Путину - смотри, мол, какие страшные бандеровцы у нас с красно белыми флагами ходят и скандируют: "Кто не скачет -тот москаль." И сценарий проканал. Вова отстегнул, от греха подальше.
ОтветитьЧинуши растянут, а нам, нашим детям и внукам расплачиваться. Почему все мы должны вкалывать на этих дармоедов?
Ответить+ 200 USD долга в плечи нерожденным еще беларусам
ОтветитьПо-януковичской коллее боятся всю сразу кость кинуть - будут на поводке костной мукой подкармливать жменьками постоянно к ручному кормлению приручая, чтоб от рук не отбился.
ОтветитьЭто как мёртвому припарка.
ОтветитьА слабо не брать кредиты и наконец начать выпускать конкурентноспособную продукцию и позакрывать/реорганизовать убыточные госпредприятия?
Ответитьну ты даёшь! это ж работать надо головой, реформы там всякие, производства создавать, ну и вообще...нафиг мне это нужно...
ОтветитьМинфин: Беларусь получит от ЕФCР кредит в $2 млр
ОтветитьЗачем кредит разве что ещё ледовые дворцы и свинарники на эти деньги строить собираются что ли??? Так дворцов и стадионов я думаю нам хватит.или ещё один дворец для себя Лука собирается строить а денех нету вот и просит
Ну хоть на недельку на продукты хватит.
ОтветитьАГЛ эти деньги даже обнюхать не дадут, в Кремле деньги из одного кармана в другой их переложат. А Беларуси всего лишь повиснет еще долг..который будут платить внуки/правнуки.
ОтветитьПо курортам шчас рвану,
ОтветитьС колей в пальмах отдохну,
Раздербаню транш извне,
Денех хватит только мне.
Млад и стар
Твердят мне все -
Сэкономить на себе
Нанести урон стране.
Тяжёла ж моя работа
Думать, что ещё урвать с народа.
Краткосрочно отпускнусь
Деньги кончатся - вернусь.
Ой, зря. Ой, неправильное решение. Это же поощрение преступлений. Что вы делаете, люди!?
ОтветитьНу, вот, сделали подарок путину. Теперь ему не надо напрягаться, что бы "поддержать" "партнера" лукашенку. За него это сделала Европа. Глупо!.
ОтветитьПреобразование правительства - это у них обновление автопарка, оргтехники, мебели. Ведь нельзя же вывести страну из кризиса на старом двухлетнем автомобиле и без 6-го айфона
Ответитьну теперь заживет народ!!! гуляй рванина...........
ОтветитьПойду завтра на карточку посмотрю. Наверное что-то и мне перепало от 2$млрд. Тогда куплю кг сосисок.
ОтветитьКредіты на любые целі!!!! Легко! За 20 мінут!!! Улыбнуло!
Ответить