Поражает то, что Наталья очень эрудированный, умный, всесторонне осведомлённый человек! Поражаюсь, как она успевает быть в курсе всех событий,- внутри и вокруг Беларуси, - пропускает их через своё сознание и составляет личное грамотное мнение о процессах, происходящих вокруг нас. Её ответы в этом интервью более, чем интересны. Спасибо Вам, Наташа, огромное за Хартию - это островок надежды для многих!
Наталья как всегда, четко и лаконично, выражает мнение большинства думающих белорусов.
Браво, Наталья.
Вы, хрупкая женщина, стали примером мужества и силы воли для всех белорусов.
Спасибо!
Мне кажется не стоит даже пытаться разговаривать с этой властью. Да не с кем там разговаривать. Не вижу я там здравого смысла в их мыслях и тем более действиях. Тупо сносить всех под корень. А что касается АГЛы, то тут не просто посадка нужна.... Сделано столько бестолкового, что разгребать уже нескольким поколениям. Представьте, ребят, что в нашей стране нужно переделывать ПОЧТИ ВСЕ. Везде развал. Экономика лежит и это только начало. Веди НИЧЕГО не делается чтобы исправить положение, кроме как усугубляется новыми кредитами.
не хватает мозгов начать диалог с оппозицией
=============================
диалог возможен между равными ..
Какой может быть диалог между умным и дураком , честным и лживым, порядочным и прохиндеем ...
Давайте реально посмотрим на проблему. Этот диалог властям не нужен потому как оппозиция как и сам народ требует его отставки. Даже без требования отставки власть в последнее время полностью игнорирует требования народа. Только оппозиции и народу нужны переговоры. Так они властям уже давно как не нужны. Он слушать никого не хочет и сам принимает законы какие ему выгодны.
В Польше в 89-ом диалог был,обошлось без крови. В Румынии тогда и в Украине в 2014-ом власти сделали ставку на применении силы. В результате сотни убитых.Лука умом не блещет. Остается Революция.Только вот готова ли к ней белорусская оппозиция?
Полностью не согласен в данном утверждении с Натальей, что властям не хватает мозгов: само определение "не хватает" говорит о том, что хотя бы частично они должны присутствовать, но судя по принимаемым законам политическим и экономическим, как раз мозги-то полностью и отсутствуют. И не нужно хитрож-сть, наглость, хамство и полный беспредел политический и экономический принимать за мозги.
Шнобеля вполне устраивает монолог. он вполне понятно заявил после площади 10 года,что власть не собирается никому отдавать .Но поскольку экономическая ситуация быстро ухудшается, а вместе с этим открываются глаза у людей на происходящее в стране, и что особенно важно- в россии, то при соответствующей работе у оппозиции появляются неплохие шансы разбудить народ.
Это чисто насекомые , тока внешне похожие на председателей колхозов и директоров свиноферм. Если у них вырвать жало, то они станут никому не нужны, даже себе.
Алексашка : " Наташа, как ТЫ относишься к тому, что ТЫ в меньшинстве - пытаешься навязать свои идеи большинству ?..."---------------------...И вот тут я от души и в голос поржал !!! Так спалиться на "тыканье" да ещё незнакомой ЖЕНЩИНЕ - это надо постараться. Даже имя "вождя" присвоил ! Холуй из отделения "чык -чырык", наивно верящий, что онЕ в большинстве. Молодец, Наталья !!!! "Бубенцы" отстрелила ему на лету.
Подписываюсь под каждым словом. И даже про диалог власти и оппозиции. В Польше под час Солидарности был круглый стол, за который сели и Солидарность и коммуняки и сумели разрулить ситуацию. Но у нашего, правильно говорит Наталья, мозгов нет, потому результат будет плачевный для обеих сторон. Наш думает, что он неуязвим, но это пока. Так думали все диктаторы, в результате лишились и власти, и сыновей, и жизни.
А были ли вообще когда-нибудь мозги у властей? По одним только маразматичным указам и законам, выдаваемым ими в последнее время, можно судить о том, что присутствие мозга в головах прикорытных не обнаружено.
Вас сколько раз просили завести на сайте раздел "пособники режима" со всеми оборотнями в погонах - а воз и ныне там. Хотя сто раз говорили, что это очень действенная мера против них. Неужели сложно
Уважаемая Наталья! Огромное спасибо Вам за неутомимый труд, спасибо за Хартию! Большое спасибо за это интервью, разделяю и поддерживаю Ваше мнение на 100 %!
Желаю здоровья, будьте бдительны всегда! Не забывайте, что в Раше и в Беларуси рулят гэбисты! Тамара - Минск
С этой властью диалог бесполезен. Они уже давно перешли Рубикон и только страх потерять власть и предстать перед ответом будет двигать ими и дальше в пропасть. Надо параллельно формировать будущее правительство и подготавливать реальный план реформ во всех областях.
Гнилое яблоко может упасть в любой момент.
В истории мало примеров, когда авторитарная система начала диалог с оппозицией и гражданское примерение без массовых протестов и противостояния, чаще всего это противостояние приводило к гражданскому неповиновению со всеми вытекающими последствиями в зависимости от возможностей режима содержать репрессивную машину подавления: чем меньше было средств в казне, тем более безболезненно происходила смена политического строя.
Дело не в мозгах, а в том, что власть не собирается ни с кем договариваться, а только ставить условия, по которым все должны слепо следовать в фарватере нерушимых идей власти - и тогда все будет "тип-топ" и все будут друзьями и не будет "врагов народа" типа Коломойского , бойцов - лидеров АТО, выступающих с критикой власти и им подобных "отщепенцев, портящих власти жизнь и имидж.
А разве у властьимущих есть мозги? У них есть только хатка в Дроздах и ручка для тщательного конспектирования "умных" высказываний вождя.
ОтветитьНаталья, твоим словам ДА БОГУ уши. Мы, беларусы, за
Ответитьтебя постоим. Рашисты уже никто.
мозги не нужны для того,чтобы хрюкать и сыто жрать у корыта.
ОтветитьПоражает то, что Наталья очень эрудированный, умный, всесторонне осведомлённый человек! Поражаюсь, как она успевает быть в курсе всех событий,- внутри и вокруг Беларуси, - пропускает их через своё сознание и составляет личное грамотное мнение о процессах, происходящих вокруг нас. Её ответы в этом интервью более, чем интересны. Спасибо Вам, Наташа, огромное за Хартию - это островок надежды для многих!
ОтветитьНаталья как всегда, четко и лаконично, выражает мнение большинства думающих белорусов.
ОтветитьБраво, Наталья.
Вы, хрупкая женщина, стали примером мужества и силы воли для всех белорусов.
Спасибо!
Я бы сказал проще , у них просто нет мозгов.
ОтветитьМне кажется не стоит даже пытаться разговаривать с этой властью. Да не с кем там разговаривать. Не вижу я там здравого смысла в их мыслях и тем более действиях. Тупо сносить всех под корень. А что касается АГЛы, то тут не просто посадка нужна.... Сделано столько бестолкового, что разгребать уже нескольким поколениям. Представьте, ребят, что в нашей стране нужно переделывать ПОЧТИ ВСЕ. Везде развал. Экономика лежит и это только начало. Веди НИЧЕГО не делается чтобы исправить положение, кроме как усугубляется новыми кредитами.
Ответить>Властям не хватает мозгов начать диалог с оппозицией
Ответить-----------------
Зачем Вам, Наталия, этот диалог?...
не хватает мозгов начать диалог с оппозицией
Ответить=============================
диалог возможен между равными ..
Какой может быть диалог между умным и дураком , честным и лживым, порядочным и прохиндеем ...
Этот диалог нужен не столько оппозиции, сколько самой власти (если б конечно у них была хоть капля ума это понять).
ОтветитьДавайте реально посмотрим на проблему. Этот диалог властям не нужен потому как оппозиция как и сам народ требует его отставки. Даже без требования отставки власть в последнее время полностью игнорирует требования народа. Только оппозиции и народу нужны переговоры. Так они властям уже давно как не нужны. Он слушать никого не хочет и сам принимает законы какие ему выгодны.
Ответить...а яшчэ ва уладных...ды ВЫСОКIХ зашмат ганарлiвасцi ,яны б i рады,ды нешта не пускае ...
ОтветитьВ Польше в 89-ом диалог был,обошлось без крови. В Румынии тогда и в Украине в 2014-ом власти сделали ставку на применении силы. В результате сотни убитых.Лука умом не блещет. Остается Революция.Только вот готова ли к ней белорусская оппозиция?
ОтветитьПолностью не согласен в данном утверждении с Натальей, что властям не хватает мозгов: само определение "не хватает" говорит о том, что хотя бы частично они должны присутствовать, но судя по принимаемым законам политическим и экономическим, как раз мозги-то полностью и отсутствуют. И не нужно хитрож-сть, наглость, хамство и полный беспредел политический и экономический принимать за мозги.
ОтветитьШнобеля вполне устраивает монолог. он вполне понятно заявил после площади 10 года,что власть не собирается никому отдавать .Но поскольку экономическая ситуация быстро ухудшается, а вместе с этим открываются глаза у людей на происходящее в стране, и что особенно важно- в россии, то при соответствующей работе у оппозиции появляются неплохие шансы разбудить народ.
ОтветитьУважение вам Наталья и сил в нелёгкой борьбе с диктатором. Жiве Беларусь
ОтветитьНа монолог мозгов нет, а вы про диалог - оно и слов таких не знает.
ОтветитьС Вашей помощью и информационной поддержкой и у нас получиться!
ОтветитьУ них короткое мышление, как у насекомых.
Ответить"Не хватает" изначально предполагает наличие хотя бы зачатков мозгов. А мы имеем дело с простыми рефлексами,по типу сосательно-хватательных.
ОтветитьНаталлья,спадзяюся што,Вам,мала чаго засталося жыць у Польшы. Мы скiнем гэтага лукадрышча,i чакаем Вас,на Радзiме.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!
ОтветитьЭто чисто насекомые , тока внешне похожие на председателей колхозов и директоров свиноферм. Если у них вырвать жало, то они станут никому не нужны, даже себе.
ОтветитьАлексашка : " Наташа, как ТЫ относишься к тому, что ТЫ в меньшинстве - пытаешься навязать свои идеи большинству ?..."---------------------...И вот тут я от души и в голос поржал !!! Так спалиться на "тыканье" да ещё незнакомой ЖЕНЩИНЕ - это надо постараться. Даже имя "вождя" присвоил ! Холуй из отделения "чык -чырык", наивно верящий, что онЕ в большинстве. Молодец, Наталья !!!! "Бубенцы" отстрелила ему на лету.
ОтветитьПодписываюсь под каждым словом. И даже про диалог власти и оппозиции. В Польше под час Солидарности был круглый стол, за который сели и Солидарность и коммуняки и сумели разрулить ситуацию. Но у нашего, правильно говорит Наталья, мозгов нет, потому результат будет плачевный для обеих сторон. Наш думает, что он неуязвим, но это пока. Так думали все диктаторы, в результате лишились и власти, и сыновей, и жизни.
ОтветитьА были ли вообще когда-нибудь мозги у властей? По одним только маразматичным указам и законам, выдаваемым ими в последнее время, можно судить о том, что присутствие мозга в головах прикорытных не обнаружено.
ОтветитьВас сколько раз просили завести на сайте раздел "пособники режима" со всеми оборотнями в погонах - а воз и ныне там. Хотя сто раз говорили, что это очень действенная мера против них. Неужели сложно
ОтветитьБез мозгов нет ума, нет ума - считай калека. Калеки искалечили страну и продолжают калечить.
ОтветитьУважаемая Наталья! Огромное спасибо Вам за неутомимый труд, спасибо за Хартию! Большое спасибо за это интервью, разделяю и поддерживаю Ваше мнение на 100 %!
ОтветитьЖелаю здоровья, будьте бдительны всегда! Не забывайте, что в Раше и в Беларуси рулят гэбисты! Тамара - Минск
С этой властью диалог бесполезен. Они уже давно перешли Рубикон и только страх потерять власть и предстать перед ответом будет двигать ими и дальше в пропасть. Надо параллельно формировать будущее правительство и подготавливать реальный план реформ во всех областях.
ОтветитьГнилое яблоко может упасть в любой момент.
Наталья, спасибо Вам большое ! Жыве Беларусь!
ОтветитьВ истории мало примеров, когда авторитарная система начала диалог с оппозицией и гражданское примерение без массовых протестов и противостояния, чаще всего это противостояние приводило к гражданскому неповиновению со всеми вытекающими последствиями в зависимости от возможностей режима содержать репрессивную машину подавления: чем меньше было средств в казне, тем более безболезненно происходила смена политического строя.
ОтветитьДело не в мозгах, а в том, что власть не собирается ни с кем договариваться, а только ставить условия, по которым все должны слепо следовать в фарватере нерушимых идей власти - и тогда все будет "тип-топ" и все будут друзьями и не будет "врагов народа" типа Коломойского , бойцов - лидеров АТО, выступающих с критикой власти и им подобных "отщепенцев, портящих власти жизнь и имидж.
ОтветитьУ нашего провительство вообще нет мозгов, они все пастерилизованые, и смотрят на нас как на рабов
Ответить