19 мая 2024, воскресенье, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Док, 16:36, 5.03

Один миллиард долларов??!!?? Вот это меценат! И сколько ж тогда Саше откатывают, в таком случае... Раз сам на свободе и не национализировано предприятие.

Ответить
+4 +
RSLIK, 22:35, 5.03

1 млрд рублей

Ответить
+24 +
национализация, 16:38, 5.03

Как Милавица и Конте еще не государственные?
Тогда мы идем к вам))))
Были бы они сейчас сверхприбыльными, как когда-то Пинскдрев, уже бы давно отобрали.
А так - власти пока ждут, затихарились, экономят силы и средства и не включили план Б (запасной резерв), одновременно подыскивая нового ручного директора

Ответить
+18 +
жураулiны крык, 17:03, 5.03

Известен Байко в Гродно не только по чулкам, но и как меценат: его семья пожертвовала 1 миллиард долларов на реставрацию гродненской кирхи.
--------------
Радыё "Свабода" зараз баiць казкi? Адкуль гэта лiчба 1 мiльярд далярау?

Ответить
+27 +
Вячеслав, 17:08, 5.03

На самом деле, известных белорусов много, которые придумали уникалтный продукт и уехали изза хитрозачоса из Шклова. Я один из таких :)
Правда моя вотчина - уникальный продукт по анализу финансовых рынков. Жаль, конечно, что этот колхозан выдавливает из Беларуси даже айтишников вроде меня. После истории с прокопеней, собрал вещи и получил внж в Европе и не жалею.

Ответить
+26 +
), 18:52, 5.03

Вячеслав, 17:08, 5.03 Я очень надеюсь и верю, что после отстранения самозванца от власти, после того как в Беларуси воцарится демократия и будет возвращена национальная символика, вы, как и много других талантливых людей, вернутся в страну. А так именно и будет. Нам очень нужны будут умные люди в новой ,свободной, европейской Беларуси!

Ответить
+20 +
Сарра , 18:07, 5.03

Забыли упомянуть модельера из Ново полоцка Дмитрия Шолохова, который стал победителем в американском конкурсе "Подиум". Смотрела и гордились нашим белорусом.

Ответить
+22 +
Алесь, 18:40, 5.03

Молодцы,вовремя главное свалить из этого болота,иначе бездари и голодранцы все прихватизируют,поделят и пустят по ветру. За 22 года генияльнава правления,ни одного прорыва,ни единого достижения,страна больных на голову правителей.

Ответить
+13 +
звяга, 20:34, 5.03

Про Конте - пожертвовал рубли а не доллары, читайте внимательно.
Про Милавицу - в 2006 году владельцем предприятия стал иностранец, обстоятельства и тайна сделки мало кому известны.

Ответить
+4 +
orabeidm@gmail.com, 21:05, 5.03

я тут как почитаю у вас...
в общем белорусы все крутые но только за границей. все заработали достигли и добились. в белоруси крутых белорусов нет.

Ответить
+10 +
Сарра, 21:23, 5.03

Просьба к редакторам рассказать о белорусском дизайнере Дмитрие Шолохове. Он пример того, как талант завоевывает американский рынок красоты и моды. Это белорусский парень, который своим упорством, большим трудом и желанием, стал известен в Америке, как победитель 10 сезона конкурса "Подиум". Благодаря ему американский бомонд узнал, что есть такая страна БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+4 +
kostya, 22:35, 5.03

в М&S продается одежда исключительно британского производства. А-га, конечно. Если сказать британских брендов - то еще более-менее правильно, но страна происхождения - Китай, Бангладеш, Мьянма, Вьетнам.

Ответить