1 ноября 2024, пятница, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
апс., 18:34, 9.03

Выкрасть Кобзона и обменять на Савченко...хотя ...кому он нужен....

Ответить
+18 +
zanvza, 20:35, 9.03

Нет в Украине пленного врага, достойного на обмен с ней. А с тем, что нужно действовать как Израиль - выражаю полное согласие. НО! Необходимо освободить Надю, как освобождали спецподразделения израильтян своих заложников из угнанного самолёта. И было это в Африке. А Донецк, где содержится Савченко и проходит суд - это на границе с Украиной. В стране есть такие же спецпидроздилы. Или нет?

Ответить
+14 +
Литвин, 21:07, 9.03

Когда похищают ребёнка, то родители отдадут последнее, чтобы вернуть его. За Надю надо отдать всех пленных. Чтобы весь мир понял, что за этого Человека готовы отдать всю шантропу , которая не стоит и мизинца Нади ! Отдайте "им" всех шакалов и оборотнев, в каких бы чинах и званиях они небыли. И огласить весь этот список во всех СМИ.

Ответить
+2 +
Бедный еврей, 16:40, 10.03

Такие дела Литвин, делаются без излишнего шума и политической мишуры.

Ответить
+25 +
Чел, 18:43, 9.03

Украинская власть в отличие от Израиля не очень-то заинтересована в освобождении Савченко. Порошенке не очень-то нужен в Раде новый сильный блок, который у него реально спросит "Что с Рошеном?" и "Как там с переводом страны на военные рельсы?". И спросит с пристрастием.

Ответить
-3 +
зарт, 19:26, 9.03

Мне стыдно за вашу концентрированную глупость в комментарии. Русский ватник?

Ответить
+10 +
Уга Чэ, 18:45, 9.03

Треба ўсяго толькі захапіць высокапасадовых маскалеў (напрыклад, пасольства), або ўжо захопленых пасадзіць у клетку і трымаць прылюдна на Хрэшчаціке да той пары, пакуль не вызваляць незаконна ўтрымліваемых украінскіх грамадзян, якія былі захопленыя на тэрыторыі Украіны. Як можна размаўляць з дегенератам языком дыпламатыі, маралі, цівілізаваных нормаў паводзін? Або захопліваць маскалеў і рабіць так, каб яны наўпрост знікалі ў невядомым кірунку (у лукі спытайцеся як аформіць, у яго такое пракатывае ўжо 20 гадоў, і нічога Еўропа ці ЗША з ім не зрабіла), дагэтуль панькаюцца.

Ответить
+17 +
Oleg, 19:18, 9.03

Теперішня влада і Порошенко особисто бояться Надю більш чим Путлєра.Якщо вона покличе народ на боротьбу з людьми які наживаються на крові патріотів,і ведуть бізнес з лнр-днр-рфією,горе-керівникам знов прийдеться тікати з країни.

Ответить
-7 +
бабаян-сан, 19:27, 9.03

Каждый день читаю в ленте - будь проклят Шоколадный король, не за это мы стояли на Майдане, нужен настоящий патриот, лидер, который завершит, победит, разобьет...

Президент - он ващета нифига не Бэтмен. Его функция - собрать весь этот меджик-дримтим-раду-парламент и заставить работать - каждого по специальности.

Конечно, в мечтах - классно, когда у тебя президент самолично все проблемы разруливает, всех сволочей-оппозиционеров своими же решениями сразу по тюрьмам рассаживает или из окна выпихивает, всех запроданцев лично справедливо карает, а патриотов, наоборот, - хвалит и часы именные вручает, на продажную Европу не оглядывается, с трусом Обамой через губу разговаривает, свою нацию считает самой лучшей и ваще особенной, в бой за собой ведет, всему миру условия диктует, ядерной бомбой размахивает, каратэ занимается, с птицами летает, с тиграми охотится, амфоры с моря достает и чужие товары напалмом сжигает.

Ответить
+8 +
Флинт, 19:50, 9.03

Сегодня возможен только обмен. И жизнь Савченко стоит тысячи жизней. Для Путина выгодно её обменять, оставив в живых.

Ответить
+16 +
vir, 19:44, 9.03

Сачу за падзеямі ва Украі'не амаль з' першых дзен Майдана, у якім ад пачатку да канца прымаў удзел П.Парашэнка, тады яшчэ не прэзыдэнт і... мяркую так - прэзідэнт Украі'ны П. Порашэнка зробіць усе магчымае для вызваленьня ба'явога афіцэра - ва'яра Надзеі Саўчанка дзеля Украі'ны!

Ответить
+1 +
Dzimmu, 0:20, 10.03

А вообще-то было бы круто высадить десант и штурмануть зал суда. Но нет пока еще в Украине людей, способных отдать приказ вырвать зубами достойнейшую женщину из потных лапок врага.

Ответить
+1 +
klaus, 20:58, 10.03

Сюжет хорош для третьесортного боевика. Картинка красивая , последствия - не очень.

Ответить