13 января 2026, вторник, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
AnaliteG, 10:24, 17.04

Пацанам скучно.

Ответить
+39 +
гэта яшчэ ня золак, 10:44, 17.04

Пацанам да смерці хочацца развязаць трэцюю сусветную.

Ответить
+13 +
Spadar, 11:17, 17.04

А чаго можна чакаць ад "гопнікаў" ,якім далі "уладу".Розуму няма , затое есць жаданне "папантавацца".

Ответить
+24 +
911, 12:57, 17.04

Эрдогана тоже они провоцировали своими самолётами когда нарушали границу Турции. А когда турки сбили российский самолёт, то кроме как раздавить турецкие помидоры силёнок у них ни на что больше не хватило и кишка у россиян оказалась на проверку тонка. Долетаются и тут. Пусть потом не плачут и не скулят как в Турции. Эрдоган один раз наказал и всё больше русские в Турцию не сунутся, боятся. Так будет и США.
А что касается угроз в стиле Киселёва что россия испепелит США и Европу ядерным ударом, то на их дешёвые понты уже никто не ведётся,максимум на что они способны это душить санкционных гусей и помидоры. И в любом случае, если что,то США могут сами нанести упреждающий ядерный удар по агрессору, так что мало непокажется и в москве, путин успеет спрятаться в свой бетонный бункер, но выжившие зомби россияне его оттуда выковыряют и скажут большое спасибо за радиоактивный пепел в котором они будут сами за свою наглость.

Ответить
+59 +
an_anatoliy, 10:39, 17.04

Долетаются до новой перестройки. Потом опять будут требовать нового мышления и помощи от Запада. Но теперь номер с Горбачевым не пройдет.

Ответить
+47 +
professor, 10:51, 17.04

Пацанам скучно.
__________

Пилоту российского самолёта, сбитого Турцией, тоже, вероятно, скучно... было! Думаю, теперь не скучно!..

Ответить
+31 +
xXx, 11:29, 17.04

Как были русские хамами, так ими и останутся.

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 13:05, 17.04

Может хватит обеспокоенностей, а пора поджарить вату?? Это будет намного эффективнее.

Ответить
+16 +
Дед Базыль, 16:27, 17.04

Турчинов сказал недавно: "Россия будеть наглеть столько, сколько ей будут позволять это делать"

Ответить
0 +
Так в чем же дело?, 9:49, 18.04

Так не позволяйте. Чего Турчинов теряется? Давно бы навел порядок и указал России её место. Он ведь уже давно обещал взять Кремль, так чего ждет?

Ответить
0 +
Кремлесек, 0:37, 18.04

Донаглеет кремль до русского бунта и путиным на вилах!! '

Ответить